К долгам отношусь плохо... займу только в крайнем случае и то, так только появятся деньги - сразу попытаюсь отдать... Так-же и никому не даю... после одного случая:
У нас есть школьный бар, так вот две девочки, с которыми я общалась, я дала им по 2 кроны (4 кроны = 8 рублей), так вод через неделю, я намекнула им на долг, на что они ответили, что у них этих денег нету, а в этот-же день я вижу их выходящими из бара с конфетами, или что там у них... так они мне и не отдавали... мелко, но неприятно...