-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катерина_Петровна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 499


Замечательный день!

Вторник, 21 Июля 2009 г. 21:04 + в цитатник
Приветкинсон!
Сегодня был замечательный день.
С утра вернула долг - это хорошо. Вообще ненавижу занимать, но пришлось!
А вы часто деньги занимаете?
Потом играла на фортепиано, снимала разные видоролики на фотоаппарат, слушала музыку, кароче отдыхала всей собой!
Даже было начала уборку, но... Но как всегда зависла в интернете!
Теперь уборка откладывается до завтра.
Кстати, завтра затмение. Может болеть сердце.
Вот:)
А ещё бы хотелось иметь вот такой купюроприемник CashCode, в котором бы всегда водились деньги и никогда не кончались! Кто хочет такой же купюроприемник, чер, становитесь в очередь! Я -первая!)
Метки:  

Ируннчик   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 12:24 (ссылка)
Прикольно! Я тоже такой хочу )) Всё, становлюсь в очередь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июля 2009 г. 23:15ссылка
Окей!) Записала тебя в очередь))
ZZ_aka_Kirmy   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 12:42 (ссылка)
третья в очереди))
Ответить С цитатой В цитатник
Illota   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 14:02 (ссылка)
К долгам отношусь плохо... займу только в крайнем случае и то, так только появятся деньги - сразу попытаюсь отдать... Так-же и никому не даю... после одного случая:
У нас есть школьный бар, так вот две девочки, с которыми я общалась, я дала им по 2 кроны (4 кроны = 8 рублей), так вод через неделю, я намекнула им на долг, на что они ответили, что у них этих денег нету, а в этот-же день я вижу их выходящими из бара с конфетами, или что там у них... так они мне и не отдавали... мелко, но неприятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июля 2009 г. 23:17ссылка
Нда, неприятно. Я тоже занимаю в крайнем случае. И сама стараюсь не давать, да у меня и не просят никогда, знают, что деньги у меня редко водятся..))
shushakiprey   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 19:09 (ссылка)
а как же уборка? удалось завершить?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июля 2009 г. 23:20ссылка
Частично!)Осталось убрать только подоконник и стол!) И оле-оле-оле чистота чисто тайд))
Wrapped_in_Plastic   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2009 г. 05:18 (ссылка)
я не занимаю как то.. не на что мне занимать то)

фортепьяно)) вот ведь везет же тебе))
моя мечта...
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]