Любить нужно не только собак,но и кошек,а они может что нибудь потом натворят на твоём лучшем ковре,но кошка такое животное ,которое появляется нежданно
ну чо ,чо надо вам,безмозглые лентяйки,которые не могут даже лак для ногтей выбрать,томагуче опять или сушёных тараканчиков попробовать,а может сами надуете матрас,похвалите себя и получите свои наушники
Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 16:19
+ в цитатник
Принял поздравления от родителей ,получил права и скоро надо ехать забирать машину из гаража.
В конце месяца у меня важное интервью,пока готов только я.
Перед входом в Тракайский замок есть много поделочных работ,но приoбрёл я трубку,потом прошёлся через музыкантов и бросил ему цент,такой седой аккордеонист,думая как бы получше снять внутри,но там была также женщина с фотопарратом,интересно что у неё получилось
Вечером вчера играли в теннис ,неплохо потренировались и даже сегодня утром была охота побегать,на сегодня пока никаких планов ,надо немного поспать,одному, а то небудет вечером сил,да и машину не получу сегодня
Господ незнал я много ,но сегодня встретил одну знакомую ,которой работа в охране по душе ,она даже вызвала мне такси,выходя предупрудила ,что лучше не ждать ,а то пришлют более тёмную машину
Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 23:13
+ в цитатник
Здрямс мой дневничок,тебе благодаря подарили мне сегодня диск с моими любимыми песнями,Алёна сказала бы тебе пасиба,да вот не там она училась и детей звёздных не видела
Всёже непонятная остановка,почти как по требованию,только нас никто не снимает и всё по настоящему,
вчера пару фоток добавил,перелистывая нашёл несколько с учёбы,созвонился с Яэль и потом отправил ей и ту фотографию,которую сделал после окончания и увеличил,которая осталась висеть в Тель-Хай,с тех пор прошло уже 7 лет,пусть посмотрит на себя с длинными волосами
Поздно встал и включил телевизор,иногда и утром есть что послушать ,так и опять заснул. Ещё весь день впереди,сейчас пошёл бы поиграть в футбол,но обычно мы играем в пятницу.
Интересно, что всё что писалось мной до недавнего времени уже история,раньше со мной не приключалось столько скоротечных историй,а вообще всё к лучшему ,даже в новостях,сегодня рассказывали про какуе то обезьяну Тото,ей 20 лет и она просто очень устала от работы в цирке,такой длинный и серьёзный репортаж в прайм тайм давно не приходилось смотреть
За всё время ,что я в Израиле ни разу не ходил на маслюль вдоль Ярден,а это довольно горная речка,правда когда то делали рафтинг и было тесно в резиновой лодке и мокро(нас 4+инструктор),быстрое течение,много перепадов,прятное ощущение кучи малы,главное не свалиться,а то придётся пережить неприятные минуты,и успеть схватиться за весло.Но рафтинг был лет 5-6 назад,а недавно пошли в поход по роднику,(скорее ручью,но там есть и места где можно купаться)водичка обалденно приятная,особенно после несколько часовой ходьбы.Мы приехали на платную стоянку ,там нас проинструктировали перед выходом и сказали не брать с собой ни чего ,кроме воды,я не совсем понял почему нельзя брать еду,фото,видео.после пару часов мы добрались до воды,оказавшись в ущелье.Перед нами почти не осталось никакого выбора,надо было переплывать с вещами на себе ,чтобы продолжить путь и потом еще 2раза.Все конечно устали ,да проголодались,по дороге хотели подоить корову,но она разрешила только сфотографироваться.Перед отъездом по домам с аппетитом кончили все припасы.