Всёже непонятная остановка,почти как по требованию
|
|
Четверг, 04 Сентября 2003 г. 10:33
+ в цитатник
Всёже непонятная остановка,почти как по требованию,только нас никто не снимает и всё по настоящему,
вчера пару фоток добавил,перелистывая нашёл несколько с учёбы,созвонился с Яэль и потом отправил ей и ту фотографию,которую сделал после окончания и увеличил,которая осталась висеть в Тель-Хай,с тех пор прошло уже 7 лет,пусть посмотрит на себя с длинными волосами
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-