-Музыка

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгеша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 1397




 Если есть что сказать,скажи,но помни,что молчание-золото


05/2004

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:53 + в цитатник
Прогулки по Праге очень занимательны и открывают множество разных улочек,скверов,всё в первозданном виде и неоспоримо красиво,Карлов мост славен своими скульптурами,там можно загадать желание,а сам город слеплен в лучших архитектурных традициях

Здравствуйте, Евгеша!
Уведомляем Вас, что Вам выражена симпатия от одного из пользователей
LiveInternet.Ru.
Увидеть подробности и выразить ответное чувство можно на страничке Отношений.
Кто то выразил симпатию и удрал,а ну ка опознаться!;)



май,2004

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 21:09 + в цитатник
Прага


Ещё несколько из Праги

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 21:02 + в цитатник
Ещё несколько фото из Праги,2004год




Фотки

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 20:43 + в цитатник
Cергей Симановский,фотографии Пражских владений

05/04

музыка

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 23:14 + в цитатник
http//musik.lib.ru/l/lipka_w_p/alb1.shtml#prosto_dozhdx

Крылов Андрей,гитарист
Приятные мотивы
http://music.lib.ru/file/a/andrej_kry/andrej_kry-margarita-2.mp3

Народная мудрость и наблюдательность веками

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 14:05 + в цитатник
Народная мудрость и наблюдательность веками накапливали приметы,по которым опытные грибники порой безошибочно находят в лесу эти замечательные дары природы. Приведём лишь немногие из них:
Затянулись дожди- груздей не жди.
Когда жарко да сухо,грибы под деревья собираются, когда сыро да тепло - на поляны разбегаются.
Любят подосиновики забираться в папоротники.
Где родится один маслёнок, там маслята ползут из пелёнок.
Рыжики там цветут щедро,где ели,сосны,пихты,кедры.
Сыроежки плодятся везде и всюду - без них верхоглядам было бы худо.
См Целебные кладовые природы;стр 21

;)

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 13:36 + в цитатник
Прошу прощения у постоянных читателей, если нельзя пользоваться ссылками

Сылка на дневник(нумерология и ещё кое что) легкий

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 13:53 + в цитатник
Сылка на дневник(нумерология и ещё кое что)
легкий человек

Только в Израиле

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 07:58 + в цитатник

Синяя ночь зависает над городом,К нам по стеклу

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:43 + в цитатник
Синяя ночь зависает над городом,
К нам по стеклу постучал воробей,
Капли стучат по карнизу легонечко,
И смотрит он вниз,улетай не робей!
(с)

:bee: :asshole:

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:55 + в цитатник

Композитор, народная артистка СССР Александра

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 10:33 + в цитатник

Композитор, народная артистка СССР Александра Пахмутова отмечает 9 ноября юбилей. С ее именем связана целая музыкальная эпоха.

Уже в три с половиной года Пахмутова начала играть на рояле и сочинять первые мелодии. Затем была учеба в музыкальной школе и Московской консерватории. С тех пор ею написано больше 300 песен. И почти все они получили признание и известность. Как говорит сама Пахмутова, именно песни сказали о ней все.

Впрочем, среди ее произведений была и симфоническая музыка. В том числе кантаты, концерты и даже балет.

Давно стали классикой и мелодии Пахмутовой, написанные к кинофильмам.

http://www.startpage.co.il

В Праге

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 15:54 + в цитатник
май 2004 />

Улыбнись;)

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 17:28 + в цитатник
1.
Бабушка говорит внучке:
- Будь послушной! Ты же знаешь, что Красная Шапочка была непослушной, и ее съел Серый Волк.
- Знаю, знаю. Но и бабушку тоже!

2.
Если вас достают соседи громкой музыкой до трех ночи,
перезвоните им в четыре, и расскажите как вам понравилось.

3.
По наследству передаются не только гены, но и чебурашки.

Репортаж

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 09:36 + в цитатник

Внимание: Дневник этого участника не предназначен для публичного просмотра, и вы не внесены в список допущенных к просмотру лиц. Вы можете попросить автора сделать это, отправив ему личное сообщение.

Что здесь такое,неужели радио?http://www

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 23:44 + в цитатник
Что здесь такое,неужели радио?
http://www.gitaristam.ru/journal/7/articles/preamp.htm


может кто подскажет откуда эта монета?

Тест на досуге

Среда, 03 Ноября 2004 г. 21:58 + в цитатник
Если у меня хватило терпения напечатать этот тест,то вам осталось только отметить себе ,каких ответов больше -а),-б) или -в) :)






Тест для двоих
Близость между вами – это то, насколько Вы знаете,какой Он в действительности, и насколько Он понимает,какая Вы... Ответьте чесно сама себе на несколько вопросов и узнайте,действительно рядом с Вами Ваша вторая половина.

1) Вы с мужем и друзьями заказали столик в ресторане. Вы с приятелями уже там и ждёте своего мужа,который опаздывает. Вы:
~~~~~~~~

а) молча, укоризненно смотрите на него,когда наконец,он появляется;
б) убеждаете остальных, что можно начинать и без него,- он сделает свой заказ, когда появится;
в) вы делаете заказ и для него, так как знаете, что он любит.

2) В зал,где вы занимаетесь аэробикой,входит красивая девушка. Подруга говорит вам:”Это Таня. Твой муж встречался с ней до тебя ". Вы:
~~~~~~~~
а) растеряетесь. Вы никогда не говорили о прошлом с вашим мужем;
б) слышали о Тане, но незнаете подробностей. И поэтому слегка испуганы.
в) вы всё знаете о Тане и не раз шутили вдвоём с мужем по поводу её уступчивости.

3) Вы за свадебным столом. После первого блюда вы чувствуете на себе взгляд вашего избранника. Вы:
~~~~~~~~
а) не можете определить, хорошее ли у него настроение;
б) понимаете, что он чувствует себя несчастным,но в какой степени?
в) вы оба смотрите в направлении спальни,одновременно поднимаетесь из- за стола и осуществляете свой план бегства.

4) У вас инфекция. Вы:
~~~~~~~~
а) ничего не говорите мужу, избегаете секса и прячете от него ваши лекарства;
б) просто сообщаете ему о заболевании;
в) просите его забежать по дороге домой в аптеку и принести нужное лекарство.

5) Вы едете с превышенной скоростью, ГАИ останавливает вас. Милиционер забирает Вашего мужа в патрульную машину. Вернувшись,он говорит вам:” Ваш супруг утверждает что вы больны. Это правда?" Вы
~~~~~~~~



а) отвечаете :” Всё в порядке”;
б) что то бормочете в ответ, говорите, что спешили на работу;
в) Ваш ответ: “У меня диарея”.

6) Вы на вечеринке со своим мужем,который сидит рядом с пышной брюнеткой. Она несёт чепуху, и он в ответ кивает головой. Вы:
~~~~~~~~

а) удивляетесь, как он может соглашаться;
б) считаете, что он просто вежлив;
в) внутренне смеётесь,так как знаете,что он очарован ее пышными формами.

7) Вы страдаете из за того,что ваши руки излишне полны. Ваш друг:
~~~~~~~~

а)покупает вам блузку без рукавов;
б) он настаивает,чтобы вы поднялись на эскалаторе вместе с ним,- он знает о вашем страхе,но думает,что вы должны его побороть;
в) целует ваши руки, когда вы остаётесь вдвоём, и смеётся над вашими комплексами.

8) Вы невероятно боитесь эскалаторов. Вы заходите в большой магазин и обнаруживаете,что вещь, за которой Вы пришли, продаётся на восьмом этаже.
~~~~~~~~

а) вы говорите ему,что будете ждать внизу, и притворяетесь, что хотите взглянуть на люстры;
б) он настаивает, что бы вы поднялись на эскалаторе вместе с ним, - он знает о вашем страхе,но думает,что вы должны его побороть;
в) он говорит,что это отличная тренировка – подняться пешком на восьмой этаж универмага, и поднимается по лестнице вместе с вами.


9) Вы съели что то несвежее и провели ночь,мучаясь от тошноты. Ваш друг:
~~~~~~~
а) был отослан в другую комнату – Вы не хотите,чтобы он видел вас в таком виде;
б) простоял за дверью ванной,спрашивая,как Вы себя чувствуете;
в) поддерживал ваши волосы и вытирал ваш потный лоб во время этого испытания.


10) Вы словно натянутая струна, потому что узнали о переаттестации у вас на работе. Ваш друг:
~~~~~~~~
а) удивляетесь, почему Вы так нерничаете;
б) предлагает выпить для храбрости;
в) внимательно выслушивает все Ваши жалобы, объясняя,что это только нервы...


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ИТОГИ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Если большинство ответов - а)
Кто этот мужчина в вашей постели? Вы не можете ему сказать,что у Вас на уме,Вы не имеете никакого представления,что происходит в его голове. Возможно,это только начало ваших отношений,а может быть,такое положение устраивает вас обоих? Или вы оба привыкли считать,что откровенность не приносит ничего,кроме боли? Хотя... Позиция “ каждый в своём углу" имеет некоторые преимущества. Вы не должны много сил тратить на борьбу,потому что Вы не болтаете много. В том случае, если ваш секс великолепен,это лишь усиливает призрачность вашего благополучия. Что делать,если у Вас возникает потребность в близости помимо постели? Достаточно тяжело для двух дикобразов поговорить с друг с другом, и всё же стоит попробовать! Для начала спросите себя":Чего я боюсь?"

Если большинство ответов – б)
Большинство из нас с вами вписывается в эту категорию. Временами Вы хорошо знаете, о чём он думает, а временами – нет. У вас есть общие интересы, но есть и свои собственные, отличные от его. Что в этой картине неправильно? Ничего. Множество людей совершенно счастливы при таких отношениях. Но если вам хочется большей близости, старайтесь больше разговаривать. Это миф,что если человек Вас любит, то он непременно должен читать ваши мысли. Иногда он не знает, чего Вы хотите,просто потому,что Вы ему об этом не сказали. Но не стоит принуждать своего друга к особому “дружескому разговору” – такой формальный подход может отпугнуть. Дожидайтесь случая. Сделать это удобно,например,во время обеда,выключив телевизор, когда действительно возникла потребность поговорить о Ваших чувствах и его. Коротенькая беседа о том как прошёл день,способна творить чудеса! Но полная открытость и откровенность имеют обратную сторону.Будьте готовы услышать о вещах, которые Вы предпочли бы не знать. Если вы бросите ему в лицо его же признание,когда будете сердиты,вы просто потеряете его доверие. Если Вы хорошо знаете его больные места и решаете никогда их не задевать,это значит,вы на правильном пути к взаимной близости.




Если большинство ответов – в)
В эмоциональном отношении вы - сиамские близнецы. Вы так близки,что понимаете смысл незаметного движения бровей партнёра. Вы говорите абсолютно обо всём,включая ваши иррациональные страхи и серьёзные гинекологические проблемы. Такая степень близости великолепна, не правда ли? Не всегда. Невозможно постоянно учитывать все требования другого. В действительности просто необходимо иметь знакомых вне дома и свои собственные интересы. Поэтому,если Вы и он на вершине блаженства, радуйтесь этому,но готовьте себя к будущему,поддерживайте дружеские отношения с другими людьми,сознавайте реальность – самые близкие отношения проходят разные стадии.

Из газеты " Шанс"












Встречаются две подруги. -Привет!неужели это

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 09:09 + в цитатник
Встречаются две подруги.
-Привет!неужели это ты?Надо же - целых 15 лет не виделись! А ты так растолстела,что я сначала тебя не узнала.
- Ты тоже сильно изменилась,если бы не твоё платье в цветочек,я бы тебя тоже не узнала. :)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Как ты можешь думать,что после тебя я смогу полюбить другую женщину? Теперь я их всех ненавижу!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В Смольном Владимиру Ильичу в кабинет вносят цветок в горшке.
Ленин спрашивает:
- Как называется этот цветок?
- Герань,-отвечают ему.
-Герань,герань...-говорит Ленин.Вдруг выдёргивает цветок с корнем.
-А землю отдайте крестьянам

Какое то непривычное ощущение,вроде целый день

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 11:24 + в цитатник
Какое то непривычное ощущение,вроде целый день были вместе ,на утро поехали за покупками,были всё время вместе,незнаю,но ты не была близка мне и ты вела себя так,как будто мы знакомы много лет и между нами уже много чего произошло,но ничего небыло,просто находясь рядом со мной ты делала всё,что должна была,но то,что говорила было мне чуждым и непонятным.Загадка для меня.Вечером уехал,хотя собирались на следующий день на пикник,ты приготовила мясо,но по глазам видел,что делала опять,потому что нужно и наверно для твоего Даньки,не для нас и не для того,чтобы получить удовольствие,непонятно.А на следующий день, как не в чём не бывало вы поехали в Сафари,на здоровье,с кем,общедоступная и бесплатная не моя

Намного лучше уже и горло почти не болит,аппетит

Вторник, 26 Октября 2004 г. 19:38 + в цитатник
Намного лучше уже и горло почти не болит,аппетит отменный и теперь не так тяжело и без болезненных гримас поедаю завтраки ,обеды и ужины,утром отжимаюсь и вообще,за здоровый образ жизни,целую неделю не курил и даже нет желания,
Miranda Prorsus,а тебе благодарен за тёплые слова


Поиск сообщений в Евгеша
Страницы: 23 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь