-Музыка

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгеша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 1397




 Если есть что сказать,скажи,но помни,что молчание-золото


В цитатник добавлены

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:58 + в цитатник

В цитатник добавлены записи


Радуга над Лондоном, Если хотите

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 14:22 + в цитатник
Радуга над Лондоном Если хотите меня обрадовать,то приму Ваши отзывы на фотографию с чемоданом

Среда, 08 Декабря 2004 г. 01:01 + в цитатник
ПЧlapa83

Мусорные коты

Среда, 08 Декабря 2004 г. 00:44 + в цитатник
Случайный кадр 12\04

Пройдя все инстанции и получив ключик от своего

Среда, 08 Декабря 2004 г. 00:36 + в цитатник
Пройдя все инстанции и получив ключик от своего шкафчика для одежды,прослушал инструкцию по технике безопасности,за 2 дня познакомился с разными людьми,ответил на много вопросов и даже рассказал про вчерашний вечер Элику Анави,местный датишник,но у меня спросил, почему показалось,что он только соблюдает традиции,ему понравился мой рассказ про тренажёрный зал и бассейн.

Натали Портман

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 12:17 + в цитатник
На этой неделе появилась статья про девочку,которая в своё время сыграла в фильме Л Бессона "Леон",ей тогда было 13 лет и этот фильм открыл ей дверь в большое кино. Снявшись недавно в фильме М Николса Closer("Ближе"),(кстати сам не видел не одного фильма с ней, кроме"Леон") Натали сказала,что она меняется,а ей до сих пор предлагают роли нимфеток,а не хочется жить прошлым "Меня не смущает мой новый имидж,и это главное"-сказала Портман,сейчас ей уже 23 года,но у неё сложившиеся представления о себе,о своей профессии.
Н Портман и Жан Рено

дальше

Не обращал внимание,что невозможно добавлять

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 20:01 + в цитатник
Не обращал внимание,что невозможно добавлять комменты ,Radmila,спасибо,что ткнула меня носом и обратила моё внимание на это,всё же в настройках была проблема

Нет ничего лучше душа,а когда ещё много пара и

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 22:50 + в цитатник
Нет ничего лучше душа,а когда ещё много пара и работает обогреватель,распариться ,потом в махровое полотенце закутаться и на свежий воздух,а на столе уже приготовили пару бутербродов и кружку чая,только допил

Утро солнечное сегодня и

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 12:56 + в цитатник

Утро солнечное сегодня и вчера тоже было с утра также,14градусов,отличная погода,проснулся и решил позвонить насчёт работы,послал туда биографию и сказали,что свяжутся со мной в ближайшее время,но первый раз когда посылал им ,то куда то затеряли и пришлось ещё раз отправлять,позвонил в отдел кадров,узнала меня и говорит ,что мне должны были перезвонить и она проверит ещё раз,амэн,жду,правда работа в центре и придётся ещё устроиться с жильём, если возьмут


Поехали опять вчера играть в боулинг ,у Вики

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 13:32 + в цитатник
Поехали опять вчера играть в боулинг ,у Вики экзамен скоро,она осталась дома заниматься,а Саня,чтобы не мешать ей приехал к нам,потом созвонился с Вадимом,подъехали к нему и он с женой и дочкой поехали с нами,она ещё маленькая,так смешно бросала эти шары,Вадимчик помогал ей,выбирали ей самый лёгкий и она разбежавшись и держа шар перед собой просто бросала на дорожку,он потихоньку так катится,катится и потом какая радость,если он попадает и валит кегли. Потом заехали к ним домой,у них очень уютно и со вкусом,за 10 минут они накрыли стол с закусками,правда я торопился,посидел у них немного,Вадимчик предлагал 100 грам абсолюта,но я был за рулём и собирался ещё на диско позже,так что угостился кофейком с малауах и пиццой и поехал,Саня ещё остался у них.
На дискач уже особого желания не было,но уже договорился,приехал туда,полно людей стоят в очереди потанцевать,стоят на улице и вся лесница забита,дозвониться не удалось,оставил сообщение и поехал домой

Вечером вчера поехали играть в боулинг,Саня заехал

Среда, 24 Ноября 2004 г. 10:27 + в цитатник
Вечером вчера поехали играть в боулинг,Саня заехал после работы к нам,перекусили, говорит,что недалеко открыли где то,там никогда не был,поехали туда.5 минут и там,три раза играли,2:1 в мою пользу,как раз в это время Маккаби ТА играла с Баварией,как детей немцы наших обыграли,в перерывах между бросками смотрел на большой экран,но Саня не давал отвлекаться и при каждом голе говорил,что в Израиле не умеют играть в футбол,после первого тайма было 3:0 в пользу немцев,а второй тайм уже смотрел дома с чашкой чая,кашляю ещё,на улице приятно,но уже прохладно,вечером без свитра не выйдешь,около 10С

Стерео система уже на месте,радио и магнитофон

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:44 + в цитатник
Стерео система уже на месте,радио и магнитофон работают в порядке,а диски нет,позвонил в мастерскую и сказал им не трогать,они берут деньги и ничего не делают, и так уже достаточно вложил в неё,легче новую купить,пусть пока без дисков.Приехали забирать систему,заехали туда с мамой,просто возмутительно,берёт деньги за осмотр,даже не претрагиваясь к системе,возвратил её всю запыленную,там застряла кассета в тэйпе и дверца застряла,попросил вытащить,так этот мастер поломал дверцу,теперь закрывается только при помощи пластыря,да ещё и плёнка в кассете порвалась и замоталась внутри,так он даже не удосужился её вытащить,полно пыли только оставил,ещё наверно хочет чтобы к нему кто то приходил,и вроде не забегаловка,в хорошем районе находится

Так как у меня до недавнего времени не было

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 21:17 + в цитатник
Так как у меня до недавнего времени не было фотоаппарата функционированного,с точечной фокусировкой,режимами програмного управления,да и просто элегантного в стильном дизайне, учился фотографировать простыми фотоаппаратами,а первый был, Смена8М за 15 рублей,потом мне купили небольшой увеличитель,стал бегать в "Детский мир" за держателем, закрепителем,учился в тёмной ванной заряжать в бочок плёнку,было здорово, ощущения темноты и непонятное чувство,что ничего нельзя сделать,надо открыть,потому что не получается,но нельзя,засветишь кадры,и вот кувыркаешься в противостоянии с самим с собой,но в конце концов натренировался правильно вставлять плёнку и тогда уже можно и перекусить что то,пока плёнка проявляется.Видев уже,что я чему то научился,папа купил мне красную лампу и тогда уже стало работать удобней. Закрывался в своей комнате и делал фотки,до сих пор остались,правда пожелтели из за моего неумения, из Артэка с 1985 года,потом пуделя нашего Вернера фоткал с сестрой.Сейчас уже не так и просто найти в магазине простой увеличитель,если вообще они продаются ещё,я считаю что должны продавать их, сам уже много лет не видел,конечно сейчас очень просто и за пол часа, и проявлена плёнка и готовы фотографии и цветные,а не чёрно-белые.
Два года назад купил себе
Canon ЕOS-3000N, "Портрет", "Пейзаж", "Макросъемка", "Спорт" и "Ночная съемка", устанавливаемых в зависимости от обстановки одним поворотом диска. Полностью автоматический режим использует общие настройки, подходящие для большинства ситуаций.
Модель EOS 3000N столь же проста в использовании, как и компактные камеры, обладая при этом всеми преимуществами однообъективных зеркальных (SLR) фотоаппаратов.

Для пластинок иголку тоже трудно найти даже в Москве,а наша домашняя стереосистема на 50 дисков, после 3 лет пользования(боялись на неё дышать,никто не трогал,стояла на месте,играла исправно,только пыль протерали,не потому что дорогая,может и дорогая,но выигранная моими родителями в государственной лотерее,а потому что эксперементальная)сломалась и когда первый раз отнёс в мастерскую,именно в этой модели не могут найти причину неполадки,эксперементальная видишь ли,уже вложил в неё около 1500 тысячи шекелей, но всё же говорят ,что лучше уже купить другую,чем тратиться на эксперименты других,хорошо,что хоть МP3 есть
:)

Слушаю бардовскую песню,такие простые голоса,люди

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 12:46 + в цитатник
Слушаю бардовскую песню,такие простые голоса,люди не избалованные всякими современными примочками,тут некоторые песни:
здесь группа "Экстаз",занимательные сонеты:
http://music.lib.ru/e/ekstaz/
Анюта с "Джерри"
http://music.lib.ru/file/i/iwanowa_a/iwanowa_a-dzherri-2.mp3

Дневник Александра_Саша_Шура,там столько осени

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 13:53 + в цитатник
там столько осени,столько всяких европейских пейзажей,у нас здесь такого нет(
Александра_Саша_Шура

Люблю слушать музыку и игру на гитаре, сам только

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:03 + в цитатник

Люблю слушать музыку и игру на гитаре, сам только на кларнете научился,а в общаге когда то,после учёбы вечерами засиживались до поздна под гитару,кто то пел,кто подпевал Кто хочет послушать,пожалуйста,а здесь играет гитара[url]http://music.lib.ru/file/a/andrej_kry/margarita-2.mp3


:)Как разные народы переносят низкие температуры: +10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах. +1.6 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами. 0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает. - 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники. - 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице. - 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки. - 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение. - 273 C: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, мля!" - 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мираspot:


На недельку или даже на две в Прагу,когда был там

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 14:31 + в цитатник
На недельку или даже на две в Прагу,когда был там,мы снимали уютную квартирку со всеми удобствами,и посуда там была и музыкальный центр,телевизор и даже гладильная доска,дешевле и лучше чем в гостиннице и на некоторое время ощущение местного жителя
Совсем другую фотку хотел поставить,да ладно,темновато правда)),тут я с освещением вожусь около свадебного стола на свадьбе у сестры

На площади Cтароместской в Праге,самые известные

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 14:21 + в цитатник
На площади Cтароместской в Праге,самые известные музыкальные часы,возле которых собираются всегда много туристов

Ещё, от туда же, от Евгения Евтушенко 16:58

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 14:12 + в цитатник
Ещё, от туда же, от Евгения Евтушенко

16:58 Сегодня читаем Евтушенко
ЛЮБИМАЯ, СПИ!
Соленые брызги блестят на заборе.
Калитка уже на запоре.
И море,
дымясь, и вздымаясь, и дамбы долбя,
соленое солнце всосало в себя.
Любимая, спи...
Мою душу не мучай,
Уже засыпают и горы, и степь,
И пес наш хромучий,
лохмато-дремучий,
Ложится и лижет соленую цепь.
И море - всем топотом,
и ветви - всем ропотом,
И всем своим опытом -
пес на цепи,
а я тебе - шёпотом,
потом - полушёпотом,
Потом - уже молча:
"Любимая, спи..."
Любимая, спи...
Позабудь, что мы в ссоре.
Представь:
просыпаемся.
Свежесть во всем.
Мы в сене.
Мы сони.
И дышит мацони
откуда-то снизу,
из погреба,-
в сон.
О, как мне заставить
все это представить
тебя, недоверу?
Любимая, спи...
Во сне улыбайся.
(все слезы отставить!),
цветы собирай
и гадай, где поставить,
и множество платьев красивых купи.
Бормочется?
Видно, устала ворочаться?
Ты в сон завернись
и окутайся им.
Во сне можно делать все то,
что захочется,
все то,
что бормочется,
если не спим.
Не спать безрассудно,
и даже подсудно,-
ведь все,
что подспудно,
кричит в глубине.
Глазам твоим трудно.
В них так многолюдно.
Под веками легче им будет во сне.
Любимая, спи...
Что причина бессоницы?
Ревущее море?
Деревьев мольба?
Дурные предчувствия?
Чья-то бессовестность?
А может, не чья-то,
а просто моя?
Любимая, спи...
Ничего не попишешь,
но знай,
что невинен я в этой вине.
Прости меня - слышишь?-
люби меня - слышишь?-
хотя бы во сне,
хотя бы во сне!
Любимая, спи...
Мы - на шаре земном,
свирепо летящем,
грозящем взорваться,-
и надо обняться,
чтоб вниз не сорваться,
а если сорваться -
сорваться вдвоем.
Любимая, спи...
Ты обид не копи.
Пусть соники тихо в глаза заселяются,
Так тяжко на шаре земном засыпается,
и все-таки -
слышишь, любимая?-
спи...
И море - всем топотом,
и ветви - всем ропотом,
И всем своим опытом -
пес на цепи,
а я тебе - шёпотом,
потом - полушёпотом,
Потом - уже молча:
"Любимая, спи..."
1964

Прочитал в дневнике у девятнадцатилетней девчонки

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:59 + в цитатник
Прочитал в дневнике у девятнадцатилетней девчонки,довольно интересный дневничок и уже столько о любви))
Дневник_Habik

Евгений Евтушенко.
Среди любовью слывшего
сплетенья рук и бед
ты от меня не слышала,
любима или нет.
Не спрашивай об истине.
Пусть буду я в долгу -
я не могу быть искренним,
и лгать я не могу.
Но не гляди тоскующе
и верь своей звезде -
хорошую такую же
я не встречал нигде.
Всё так,
но силы мало ведь,
чтоб жить,
взахлёб любя,
ну, а тебя обманывать -
обманывать себя;
и заменять в наивности
вовек не научусь
я чувства без взаимности
взаимностью без чувств...
Хочу я память вытеснить
и думать о своём,
но всё же тянет видеться
и быть с тобой вдвоём.
Когда всё это кончится?!
Я мучаюсь опять -
и брать любовь не хочется,
и страшно потерять.




Поиск сообщений в Евгеша
Страницы: 23 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь