-Музыка

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгеша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 1397




 Если есть что сказать,скажи,но помни,что молчание-золото


Интервью прошло успешно,получил письмо с

Понедельник, 17 Января 2005 г. 08:35 + в цитатник
Интервью прошло успешно,получил письмо с автографом,скоро ухожу,интересно, какую кредитку мне сделали в банке

Очередное рабочее интервью назначили мне на 16:00

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 13:10 + в цитатник
Очередное рабочее интервью назначили мне на 16:00,попросили принести биографию,работа не по специальности
(c)

Батюшка оказался в самолете. Только

Среда, 12 Января 2005 г. 23:11 + в цитатник

Батюшка оказался в самолете. :)
Только взлетели, вызывает он стюардессу:
- Девушка, на какой высоте мы летим?
- Пятьсот метров.
- Тогда принесите мне пятьдесят граммов коньяка, пожалуйста!
Стюардесса приносит. Через некоторое время он вызывает ее снова:
- Девушка, извините, на какой высоте мы летим?
- Три тысячи метров.
- Будьте добры, принесите мне пятьдесят граммов коньяка!
И стюардесса приносит. Проходит некоторое время. Он обращается к ней опять:
- Девушка, извините, на какой высоте мы летим?
- Пять тысяч метров.
- Пятьдесят граммов коньяка, пожалуйста! Через полчаса стюардесса, проходя по салону, уже сама предлагает батюшке еще рюмочку.
- А на какой высоте мы летим? - спрашивает он.
- Десять тысяч метров.
- Her. нет, не могу, - говорит батюшка, показывая пальцем вверх, - шеф близко!


Три китайца приходят в баню и спрашивают у банщика,как открыть шкафчик,чтобы оттуда не выпали деньги,и банщик выдал им веник!


Сидят на лавочке две старушки подружки. Одна спрашивает:-Ты знаешь,как меня зовут? Вторая подумав:- А это срочно?



 


Неужели кроме денег и длины

Вторник, 11 Января 2005 г. 18:51 + в цитатник
В колонках играет - музыку

Неужели кроме денег и длины ног, женщину ничего не интересует?


Провозился целый день с кассетой,уже темно

Пятница, 07 Января 2005 г. 20:31 + в цитатник
Провозился целый день с кассетой,уже темно,результат есть,но я не доволен,синхронизация портачит все эффекты,в конце концов уверен,что всё встанет на свои места,кто то будет доволен,меньше часа из  свадебной кассеты,музыку прежнюю оставил

Нечего писать,пусть писатели

Вторник, 04 Января 2005 г. 22:36 + в цитатник
Нечего писать,пусть писатели пишут

Самая лучшая работа для женщины, находится в здании

Вторник, 04 Января 2005 г. 19:59 + в цитатник
Самая лучшая работа для женщины, находится в здании с чистыми окнами,там каждый день разные люди,а делать ничего не надо,единственное требование,каждый год придумывать другой бланк и желательно быть экономной,если не поместилось,то напечатать с другой стороны листа,иногда надо ещё кое что делать,но бесплатно

в прошлом

Вторник, 04 Января 2005 г. 11:00 + в цитатник

в 1985 ещё мог галстук завязывать


а это один из руководителей духового оркестра,В. Кривонос


Зайдя сегодня в кабинет,поздоровался и наверное

Понедельник, 03 Января 2005 г. 15:43 + в цитатник
В колонках играет - Алла Пугачёва и Максим Галкин за столиком
Настроение сейчас - рабочее

Зайдя сегодня в кабинет,поздоровался, и наверное произвёл благоприятное впечатление на парня, который у меня брал интервью на работу,в анкете сделал нужные галочки и записал адрес и телефон,а потом сказал мне где находится его оффис

С наступающим

Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:54 + в цитатник
С наступающим 2005годом!

фотограф,специальность

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 09:42 + в цитатник
фотограф,специальность очень занимательная и привлекательная не только для мужчин,но и для женщин,которые тренируютя поднимать тяжёлые фотокамеры и делают неплохие фотографии,а где их можно встретить?Да везде,на прогулке,прижавшихся к какому нибудь дереву,на прессконференциях они для многих мужчин самые обаятельные и привлекательные,просто потому,что умеют одеваться и разбираются в моде

Ш

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 21:23 + в цитатник
Евгеша сегодня не доволен тем,что произошло на работе,подвозщик наехал на метлу и сломал её,а потом рассыпал весь мусор,и ещё ко всему прочему,меня обвинили в этом и попросили отдать карточку для входа на завод,как я орал на него,надо было услышать

!!!

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 22:49 + в цитатник

У меня такое ощущение,что просто многое,что писал в дневнике было уже кем то написано,теперь есть уже и певцы,которые поют песни в стиле рэп,как какой то Cерёга,милок он,поёт про пуделя,не моего, конечно.


Editing

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 09:38 + в цитатник
2 вечера провёл в компьютерном магазине,чтобы обновить программу монтажа,вроде ничего,сделали,но забыл как ей пользоваться. Собралось много кассет,хочу сперва сделать небольшой монтаж с Праги,но кассеты super VHS и мой видео магнитофон не воспринемает их asshole

Mp3

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 23:18 + в цитатник


Сейчас начнется загрузка файла,

Если в течении нескольких секунд этого не произошло, нажмите на эту ссылку,(не стоит нажимать, так как там "фичка" )
Скачать файл


Ищете mp3? mp3 Directory ( 100 000 mp3 )



выберите первую букву имени исполнителя или группы музыку в формате mp3 которого вы ищите
 A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   W   X   Z  

А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я


полезная информация для новичков, ниже:) 


answers  


Сегодня короткий день,успел

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 19:40 + в цитатник

Сегодня короткий день,успел заехать по делам в тур бюро,

дальше

<P>Уже 2-ю неделю работаю на заводе,там большая

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:26 + в цитатник

Уже 2-ю неделю работаю на заводе,там большая студия и даже есть место для кругового освещения,после работы остался подметать,карточку отметил тогда,когда закончил


аватор

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 21:05 + в цитатник
Какой красивый листок из фотоальбома дневника,может аватор сделаюRadmila

кото авто

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 19:25 + в цитатник

Tups,значит нечего написать по поводу котов в чемодане?



Запись 8 декабря


Eвгеша


Вчера в клубе вечером попробовал очень вкусный

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 14:19 + в цитатник
Вчера в клубе вечером попробовал очень вкусный толчёный творог с помидорчиками и огурцами,там была дискотека. Мишка угостил меня,а потом передумал и оффициантка забрала тарелку со стола и оставила только пиво и оливки,поболтали о разном и "утка" решил,что в следующее путешествие отправится с женой


Поиск сообщений в Евгеша
Страницы: 23 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь