Батюшка оказался в самолете. :) Только взлетели, вызывает он стюардессу: - Девушка, на какой высоте мы летим? - Пятьсот метров. - Тогда принесите мне пятьдесят граммов коньяка, пожалуйста! Стюардесса приносит. Через некоторое время он вызывает ее снова: - Девушка, извините, на какой высоте мы летим? - Три тысячи метров. - Будьте добры, принесите мне пятьдесят граммов коньяка! И стюардесса приносит. Проходит некоторое время. Он обращается к ней опять: - Девушка, извините, на какой высоте мы летим? - Пять тысяч метров. - Пятьдесят граммов коньяка, пожалуйста! Через полчаса стюардесса, проходя по салону, уже сама предлагает батюшке еще рюмочку. - А на какой высоте мы летим? - спрашивает он. - Десять тысяч метров. - Her. нет, не могу, - говорит батюшка, показывая пальцем вверх, - шеф близко!
Три китайца приходят в баню и спрашивают у банщика,как открыть шкафчик,чтобы оттуда не выпали деньги,и банщик выдал им веник!
Сидят на лавочке две старушки подружки. Одна спрашивает:-Ты знаешь,как меня зовут? Вторая подумав:- А это срочно?
Провозился целый день с кассетой,уже темно,результат есть,но я не доволен,синхронизация портачит все эффекты,в конце концов уверен,что всё встанет на свои места,кто то будет доволен,меньше часа из свадебной кассеты,музыку прежнюю оставил
Самая лучшая работа для женщины, находится в здании с чистыми окнами,там каждый день разные люди,а делать ничего не надо,единственное требование,каждый год придумывать другой бланк и желательно быть экономной,если не поместилось,то напечатать с другой стороны листа,иногда надо ещё кое что делать,но бесплатно
Зайдя сегодня в кабинет,поздоровался, и наверное произвёл благоприятное впечатление на парня, который у меня брал интервью на работу,в анкете сделал нужные галочки и записал адрес и телефон,а потом сказал мне где находится его оффис
фотограф,специальность очень занимательная и привлекательная не только для мужчин,но и для женщин,которые тренируютя поднимать тяжёлые фотокамеры и делают неплохие фотографии,а где их можно встретить?Да везде,на прогулке,прижавшихся к какому нибудь дереву,на прессконференциях они для многих мужчин самые обаятельные и привлекательные,просто потому,что умеют одеваться и разбираются в моде
Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 21:23
+ в цитатник
Евгеша сегодня не доволен тем,что произошло на работе,подвозщик наехал на метлу и сломал её,а потом рассыпал весь мусор,и ещё ко всему прочему,меня обвинили в этом и попросили отдать карточку для входа на завод,как я орал на него,надо было услышать
У меня такое ощущение,что просто многое,что писал в дневнике было уже кем то написано,теперь есть уже и певцы,которые поют песни в стиле рэп,как какой то Cерёга,милок он,поёт про пуделя,не моего, конечно.
2 вечера провёл в компьютерном магазине,чтобы обновить программу монтажа,вроде ничего,сделали,но забыл как ей пользоваться. Собралось много кассет,хочу сперва сделать небольшой монтаж с Праги,но кассеты super VHS и мой видео магнитофон не воспринемает их asshole
Уже 2-ю неделю работаю на заводе,там большая студия и даже есть место для кругового освещения,после работы остался подметать,карточку отметил тогда,когда закончил
Вчера в клубе вечером попробовал очень вкусный толчёный творог с помидорчиками и огурцами,там была дискотека. Мишка угостил меня,а потом передумал и оффициантка забрала тарелку со стола и оставила только пиво и оливки,поболтали о разном и "утка" решил,что в следующее путешествие отправится с женой