Советы не плохие, но не стоит прислушиваться ко всем . Все таки оформлять нужно на свой вкус и удобство. Кстати, в эпиграф обычно загружают то, что полезно для хозяина блога- часы, кнопки, календари, а не для читателей.
Конечно нужно оформлять на свой вкус, но эти советы меня привлекли больше всего из-за совета 3. Как-то давно пыталась использовать тег more, но не получилось. Может, сейчас попробую. А дневник оформлять совсем некогда, вот и коплю цитаты с надеждой, что когда-нибудь этим займусь. Но эпиграф и удобство, и значимость его все-таки, я считаю, не только для хозяина, но и для читателя. Ведь если наш дневник для кого-то открыт, значит мы пишем не только для себя, но и для читателей...
Спасибо, за ваш постоянный интерес к моему дневнику.