-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Piligrim

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2009
Записей: 3466
Комментариев: 3411
Написано: 11580




Но мы поднимем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.

Дебильная Украина! Иначе не скажешь!

Среда, 30 Ноября 2011 г. 13:34 + в цитатник
Смотришь новости и .... злость начинает душить .... Почему ничего хорошего не видно и не слышно, а только сплошные негативы? При таком течении дел, что будет через какой-то десяток лет? Что оставим мы для своих детей?
Всё распродуется, уничтожается, разворовывается ....
Так хохлы гордились своими природными богатствами, чёрнозёмом, ресурсами ... И что, что из этого, если мозгов нет, а алчности с избитком. Сейчас хватануть, а завтра - пофигу завтра. Пофигу дети, внуки, народ, .... .
Смотрел по телевизору как чёрнозём вывозят самосвалами за границу ..... и ... без слов, только волчье рычание рвётся из груди.
Зато господам депутатам необходимо выделить новые ноуты, так как старенькие (год уже им) - морально устарели! Только БЮТ порадовал. Отказались от такой щедрости. А в бюджете то денег нет. Старикам не из чего пенсии выплачивать, нужно пенсионный возраст повышать! ....

Цитата сообщения Solovik

Песенка про грузчика

Цитата

Среда, 30 Ноября 2011 г. 11:59 + в цитатник
Просмотреть видео
1465 просмотров
Песенка про грузчика.

Все профессии нужны, все профессии важны.

Грузчик - это ещё что? Сравнительно это неплохо. Было бы что грузить. Гораздо хуже мне представляется картина повального торгашества. Наша нация становится нацией торгашей. Сами ничего не производим, зато на рынке продавцов уже больше покупателей. На каждой улице, на каждом углу - магазины. И в основном всё из Китая. Я ничего против них не имею, но .... по-моему это очень не хорошо, когда импорт преобладает над экспортом. А китайцы - молодцы. Уважаю этот народ.

Комментарии (0)

Да здравствует военная диктатура?

Среда, 30 Ноября 2011 г. 11:37 + в цитатник

Гороскоп североамериканских индейцев

Среда, 30 Ноября 2011 г. 10:44 + в цитатник
liveinternet.ru/users/intdi...195003709/ Я - ВОРОН! Мне нравится. Спасибо.

Как всё мелко ....

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 12:46 + в цитатник
Боремся, чего-то добиваемся, но иногда как бы начинаю смотреть сверху и .... возникает чувство мышиной возни .... такой же пустой и бездарной ....
a_bf889465 (200x234, 17Kb)


Понравилось: 1 пользователю

В Украине нужно запретить пропаганду нестандартной ориентации.

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 19:35 + в цитатник
bloguseful.ru/post189305910/ "Украину надо защищать от Содома и Гоморры, которые несет сюда Европа, а гомосексуалистов лечить." - отлично сказано!!! Поддерживаю!!!

Аттракцион "Тошниловка"

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 11:26 + в цитатник

Если начальство заставляет голосовать "как надо"?

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 11:24 + в цитатник

Аляска, которую мы потеряли...

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 10:48 + в цитатник

Парень разорвал зал. люди кричали браво и хлопали!

Среда, 23 Ноября 2011 г. 10:25 + в цитатник

Ну, Погоди! (20-я серия)

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 17:05 + в цитатник

У вас есть Интернет и вы хотите заработать. Я же предложу вам реальную методику, которая будет работать.

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 10:38 + в цитатник
liveinternet.ru/users/svjta...193928542/ :-))))!!!! ++++++ :-))))

Жизнь после смерти. Часть 2.

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 10:47 + в цитатник

Жизнь после смерти. Часть 1.

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 10:46 + в цитатник

Кармические долги

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кармические долги



Последнее время часто приходится слышать модное выражение: «Наконец-то наступило время отдачи кармических долгов, поэтому так участились на Земле беды, катастрофы…» Звучит красиво! Правда, не совсем понятно. Во-первых, чем отличаются кармические долги от не-кармических? .
Читать далее...

Как флиртовать с представителями разных знаков Зодиака

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как флиртовать с представителями разных знаков Зодиака


3424885_0_52b98_ed97bbe2_XL (500x600, 376Kb)Как флиртовать с Овном:

- чтобы привлечь его внимание, обязательно смотри ему прямо в глаза. Преподнеси себя так, чтобы он воспринял тебя как достойную цель и возжелал ее покорить;
- постарайся удивлять его, быть неожиданной. Пригласи на свидание в горы, или на берег моря;
- пусть каждый день приносит новые приключения;
- будь полной сил и энергии, всегда будь на «чеку», берегись, чтобы Овен не смог тебя застать врасплох и не испортить твои план;
- старайся противостоять ухаживаниям Овна, но в то же время будь романтичной и непредсказуемой, увлекая его за собой. Он оценит твою независимость и инициативность;
- оцени по достоинству его страстный темперамент, Овен способен расслабить тебя, а потом закрутить в вихре страстей.

Как не спугнуть Овна:

- не привязывай его к себе, Овны не любят, когда они ограничены в свободе;
- не будь критичной, сравнивая его с другими мужчинами;
- не флиртуй при нем с другими, разорви всяческие отношения со своим бывшими партнерами. Овны стремятся к тому, чтобы быть единственным в твоем настоящем;
- нельзя слишком долго обижаться на него или сердиться, Овен не будет долго тебя уговаривать;
- нельзя долго быть в плохом настроении и стараться избегать его общества, Овен часто делает неверные выводы, он способен решить, что ты совсем не желаешь с ним общаться;
 - не старайся охладить его темперамент, такие действия способны ранить его душу, помни, что темпераментность и страсть — это его характерные черты; 

Читать далее...

Помолись за меня!!! пожалуйста.

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 18:47 + в цитатник
liveinternet.ru/users/svjta...193294057/ Хорошо. Держись!

Panorama Car – панорамный автомобиль будущего

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 18:06 + в цитатник
efachka.ru/post193289724/ И всё же я не доверяю технике. ...

Характерные признаки студентов разных курсов

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 15:25 + в цитатник

Люди-великаны – совсем не легенда

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 10:57 + в цитатник
liveinternet.ru/users/svjta...193233923/ И было в древние времена, что сыновья неба сходили к дочерям Земли и от них произошло великое племя исполинов ...


Поиск сообщений в Piligrim
Страницы: 173 ... 84 83 [82] 81 80 ..
.. 1 Календарь