-Цитатник

Джемпер с широкими косами и вертикальными дорожками - (0)

Джемпер с широкими косами и вертикальными дорожками ...

Оригинальный джемпер с широкими рукавами а-ля «летучая мышь» - (0)

Оригинальный джемпер с широкими рукавами а-ля «летучая мышь» Эффектная женская модель спицами ...

Октябрь насыпал мне в ладони Шуршащий ворох золотых.. - (0)

Октябрь насыпал мне в ладони Шуршащий ворох золотых... ПейзажноЗимнеВесеннеЛетнеНатюрмортное -...

Дорогущие вязаные изделия Hania New York. Подборка моделей со схемами - (0)

Дорогущие вязаные изделия Hania New York. Подборка моделей со схемами Сегодня предлагаю вам оз...

Подборка свитеров с косами. Модели со схемами - (0)

Подборка свитеров с косами. Модели со схемами Сегодня предлагаю вам подборку моделей с простым...

 -Музыка

 -Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натэлла_Харебадзе

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Неизвестная_Планета Ветеринарный_кабинет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2009
Записей: 670
Комментариев: 19
Написано: 786


Вязание: закрытие петель в два ряда

Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 15:15 + в цитатник
Цитата сообщения Ларилорхен Вязание: закрытие петель в два ряда

30 (350x389, 83Kb)
1. Открытый край должен состоять из четного количества петель. Свяжите 1-ю петлю лицевой, а 2-ю петлю изнаночной. Нить за работой, ввести кончик левой спицы в 1-ю провязанную петлю и протянуть через нее 2-ю петлю, снять 1-ю петлю с правой спицы.
2. Связать лицевой и изнаночной следующие 2 петли на левой спице. Нить за работой. Протянуть 3-ю петлю (изнаночную) через 2-ю (лицевую) на правой спице, таким образом мы закрыли еще одну петлю.

3. Повторять шаг 2 до конца ряда. В итоге на спице получится ровно половина петель от общего количества в результате закрытия петель. Обрежьте нить, оставив длинный хвостик. Не поворачивайте работу.

4. Снимите последнюю петлю с правой спицы на левую, не перекручивая ее. Последующие петли снимайте таким же образом. Протяните 2-ю петлю с края на левую спицу через последнюю петлю.

5. Повторяйте снимать и протягивать таким образом петли до конца ряда, но только по одной петле за один раз. В конце проденьте хвостик нити через оставшуюся петлю с помощью гобеленовой иглы.
31 (350x486, 133Kb)
32 (350x494, 130Kb)
33 (350x336, 84Kb)

Источник:https: //vk.com/knitting?w=wall-5670814_275792

Ларилорхен

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку