Без заголовка |
Эти открытки давно разошлись по Интернету, я их обнаружила только сейчас,
возможно, для кого-то они также станут приятным открытием:
Цитата поста shutov_sparkle
# 1

ВОЗРАСТ СУЩЕСТВУЕТ В СОЗНАНИИ. НЕ ДУМАЕШЬ О НЁМ - НЕТ ЕГО
др. вариант:
ВОЗРАСТ - ЭТО СОЗНАНИЕ, ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ БЫТИЕ. ЕСЛИ ЕГО НЕ ОСОЗНАЕШЬ, ЕГО НЕТ
# 2

МНОГО В ЖИЗНИ ВСЯКОГО, ЧТО МОЖЕТ ЗАХВАТИТЬ ТВОЁ ВНИМАНИЕ. НО ТОГО, ЧТО ПЛЕНИТ СЕРДЦЕ - МАЛО
|
|
Без заголовка |
Хочу познакомить вас, (или, быть может, напомнить тем, кто уже встречался с этими чудесными картинами) с прекрасным художником, мастером акварели, импрессионистом, имя которого,
Willem Haenraets.
Используя в акварелях свой неповторимый мягкий цвет, он словно колдует с помощью кисти, создавая романтичный мир красивой иллюзии. Далее...
|
|
Без заголовка |
В Новом году желаю 12 месяцев без болезней, 53 недели веселья,
365 дня счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!

Дарю тебе целую кучу Новогодних елок!
Смотря на каждую из них можно загадать желание и если желать искренне - оно обязательно сбудется!!

![]()





Это елочки маленьких приятных подарков. Смотря на них,
нужно загадывать разные маленькие материальные радости,
которые хочется получить в будущем году.



А это три сестрички елочки - радости, улыбок и веселья.
Смотря на них, можно загадывать желания которые подарят радость и счастье близким и друзьям.


Эти елочки приносят здоровье.

Удачу на работе и в учебе приносят эти елочки.

Это елочки снов. Чтобы сны весь год были волшебными и радостными.



Эти новогодние елочки приносят доброту и понимание между людьми.
Если хочется с кем-то помириться или найти новых друзей - такие желания исполняют именно эти елочки.
Смотря на эту елочку нужно загадывать много много денег .

Это елочки веселых тусовок.
Чтобы в компаниях, куда попадаешь было весело весь год, нужно смотря на них этого пожелать.

Эта елочка любви. Дарит новую любовь и бережет уже сложившуюся.

А это самая главная елочка - она исполняет самое важное и сокровенное желание.
Посмотри на нее, сосредоточься и представь себе, словно твое желание уже сбылось.
Затем снова посмотри на елочку и подмигни ей.
Это будет знаком, что желание готово и елочка отправит его во вселенную.
Звезды запомнят твое состояние счастья - и обязательно все воплотится в реальности.
Будь уверен, все искренние желания всегда сбываются!!



А это сайты где есть еще блестящие картинки на разные темы:
фэнтези (волшебная, сказочная анимация)
девушки (блестяшки с девушками)
гламурная анимация

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Сначала мама учила, потом на "союзмультфильме" Орлова Наташа, потом Зуйков Володя, потом Эдуард Назаров, ну и Кирилл Челушкин, конечно. Никакого спецхудожественного заведения не заканчивал. Раньше даже гордился этим, теперь жалею...

далее...
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Эрих Мария Ремарк. Цитаты.
Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Другого быть не может.
***
Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
***
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, которого ты в прошлом любил.
***
Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить.
***
Кто хочет удержать — тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить — того стараются удержать…
***
Женщина от любви умнеет, а мужчина теряет голову.
***
Жизнь слишком длинна для одной любви.
***
Жизнь — это болезнь, и смерть начинается с самого рождения.
***
Когда ещё хочется жить, то это значит, что есть у тебя что-то любимое. Так, конечно, тяжелее, но вместе с тем и легче…
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |






= -|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
В кино вместо бюста нужно показывать сердце.
***
Женщина на семь лет моложе, чем утверждают ее подруги, и на пять лет старше, чем дают ей мужчины.
***
Любовь - самая лучшая косметика.
***
Мой жизненный опыт говорит: богатые мужчины - скупердяи.
***
Среди множества знаменитых мужчин, которые меня любили, ни один - я подчеркиваю ни один: не предложил мне выйти за него замуж. Потому что в женщинах мужчины ценят не красоту, а покорность и смирение. Этого я им не могла предложить.
***
Что с того, что теперь я блондинка? У меня по-прежнему темперамент брюнетки.
***
Я побаиваюсь журналистов. По-моему, они отдают интервью в печать еще до встречи со мной. Сами задают вопросы и сами же на них отвечают.
***
Женщины легче признаются в своих ошибках, поэтому кажется, что они ошибаются чаще мужчин.
***
Отыскав в магазине туфли как раз по ноге, бери их немедленно; отыскав джемпер как раз по фигуре, немедленно бери джемпер на номер меньше.
|
|