-Музыка

 -Я - фотограф

Музей Владимира Высоцкого в Екатеринбурге


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алла_Кощеева

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги сад-огород садовые цветы фотография(пока на дилетантском уровне) фотошоп(начала учиться)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 6055






Защита дома по фэншуй

Пятница, 07 Августа 2009 г. 07:29 + в цитатник


Защита от неблагоприятных энергий
Целью фэншуй является распознавание качества энергий в доме и вокруг него, а затем нейтрализация негативных и активизация благоприятных энергий для блага человека.


Июль в городе и в саду

Среда, 05 Августа 2009 г. 09:51 + в цитатник

Я на выставке песчаных скульптур
с подругой
в ИКЕЕ
Прекрасный букет
Букет луговых цветов
Букет белых пионов
Букет из полевых цветов
с подругой
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Жизнь--зебра

Среда, 05 Августа 2009 г. 09:27 + в цитатник
Жизнь словно зебра, из полосок
Свой цвет меняет чередой.
Жить в белой нам легко и просто
И очень трудно жить в другой.
В кармане деньги, мир прекрасен,
Живем мы в белой полосе.
Но если быстро их растратим,
То цвет ее другой уже.
Когда сопутствует удача,
Тогда мы в белой полосе.
Но в черной будет много плача
И будь всегда готов к беде.
Жизнь без полос, так не бывает,
Одно хочу лишь Вам сказать:
"Кто черной полосы не знает,
Тому и белой не познать."

Аудио-запись: Арабика -ДиДюЛя

Музыка

Вторник, 07 Июля 2009 г. 08:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Всемирный день поцелуя

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 15:44 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

Немедленно бросайте всё....
Сегодня всемирный день поцелуя.
Но что мы знаем об этом столь приятном способе выражения эмоций... Некоторые врачи утверждают, что поцелуи стимулируют кровообращение, повышают жизненный тонус, пробуждают оптимизм, улучшают работу иммунной системы, успокаивают нервы и предотвращают стресс, ослабляют болевые ощущения, укрепляют эмаль зубов, разглаживают кожу и повышают её упругость. Что, этой информации Вам недостаточно? Почему Вы всё ещё здесь? Немедленно бросайте всё и идите целоваться с любимым человеком!

 (428x600, 58Kb)

Любовь

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 15:36 + в цитатник
Торопитесь любить,время впрок запасти не удастся,
торопитесь друг друга беречь,ведь потерь не вернуть,
не ленитесь сказать о любви,ведь и так может статься,
что когда-то придется одним продолжать этот путь.
Не спешите винить,не спешите обидеть упреком,
те слова тяжелы,не пришлось бы просить их назад,
а любая ошибка,потом обернется уроком,
лучше время найдите,чтоб доброе что-то сказать.
Не забудьте,что жизнь коротка,а минуты- бесценны,
что в песочных часах золотой убегает песок,
не забудьте,что даже кумиры уходят со сцены,
и родным,и любимым,и нужным назначен свой срок.
Есть"сейчас".Загляните в глаза и проникните в душу,
если сердце тревожит печаль- дайте волю слезам,
научитесь прощать,понимать и внимательно слушать,
торопитесь любить,что б когда- нибудь не опоздать.

Умная мысль

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 15:34 + в цитатник
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 01 Июля 2009 г. 13:25 + в цитатник
Фотографии Алла_Кощеева :

Прогулка по городу



22 июня 1941г.

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 08:12 + в цитатник
http://www.youtube.com/watch?v=XvHX0bgoouc
Сердце словно опалило –
Седина в висках.
Прошлое рекой уплыло,
Но душа в слезах.

В бой за Родину солдаты
Шли за шагом шаг.
Верили в Победу свято –
Не сломил их враг.

Стон стоял по всей России:
Голод, пытки, страх.
Смерть косой людей косила
В сёлах, городах.

Отступали в сорок первом
С ужасом в груди:
– Автоматы, танки, где вы?
С чем же в бой идти?

Погибали в мясорубке:
Фрицы шли стеной…
Но не знали немцы русских,
Ждал их страшный бой.

За берёзы и пригорки,
За родимый дом.
За Кавказ, Кубань и Волгу,
За великий Дон.

Всем солдатам воевавшим
Низкий наш поклон...

Без заголовка

Среда, 17 Июня 2009 г. 14:23 + в цитатник
ПОЗИТИФФФФФЧИК))))))))

В ответ на просьбу о повышении зарплаты - ответ руководства фирмы:
"Дорогой
коллега! Мы напоминаем Вам о некоторых моментах, которые Вы не
упомянули в своей просьбе. Например, напоминаем вам, что Вы не
работаете вообще!
В году 365 дней. Вы спите 8 часов в день, то
есть 122 дня. Остается 243 дня. У Вас в среднем есть 7 часов свободного
времени в день, то есть 106 дней. Остается 137 дней. В году 52
воскресенья. Остается 85 дней. Так как вы не работаете еще и в субботу,
вычитаем еще 52 дня. Остается 33 дня.
Также вычтите три недели
ежегодного отпуска, то есть 21 день. остается 12 дней. В году 11
праздничных дней. Остается один единственный день на работу, а так как
Вы именно в этот день болеете, то....."

Без заголовка

Среда, 17 Июня 2009 г. 13:12 + в цитатник
"Лёгким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит."афоризмы Балтасара Грасиана
"Кто принадлежит всем, не принадлежит себе.Ограничивай себя даже в друзьях."
"За лёгкое дело берись, как за трудное, а за трудное как за лёгкое.
В первом случае, чтобы уверенность не перешла в беспечность, во втором – неуверенность в робость."

Без заголовка

Среда, 17 Июня 2009 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_Кощеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер.Люблю мудрые мысли.Лёгким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит.

Притча

Вторник, 09 Июня 2009 г. 09:09 + в цитатник
По дороге шла толпа людей,
Каждый нёс по тяжкому кресту.
Двигались они не мало дней,
Отмеряя за верстой версту.

Был средь этих путников хитрец.
Незаметно к лесу он свернул.
И спилил там у креста конец,
Что бы крест не так плечо тянул.

И довольный путников догнал,
С лёгкой ношей весело идти,
Только об одном хитрец не знал,
Что ущелье было впереди.

И кресты над пропастью легли -
Прямо от начала до конца.
По крестам они перебрались
Все за исключеньем хитреца.

Крест его теперь был слишком мал -
Выбрал жребий сам себе хитрец.
Свой же крест никто ему не дал,
Ведь спасти чужой не может крест.

В жизни крест у каждого есть свой.
Не спеши свернуть в манящий лес.
Знает Бог несешь ты для чего
Этот тяжким кажущийся крест.

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 10:36 + в цитатник

Арабика

Среда, 03 Июня 2009 г. 14:10 + в цитатник
ДиДюЛя

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 12:11 + в цитатник
Фотографии Алла_Кощеева :

Прогулка по городу



Жизнь

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 11:15 + в цитатник
Мы... часто в жизни... ищем идеал...
Критерии дурацкие приводим...
Хотим поверить в сказку...
Чтобы... всё к ногам...
И получаем... одиночество в
итоге...
А может...нужно просто жить...
И каждый день... частичку бытия
сжигая...
Тепло своё... кому-то подарить...
В ответ... любви совсем не
ожидая...
Да... важно помнить...
Если что-то хочешь получить...
То не забудь... отдать сначала...
Ведь судно... к берегам не
сможет подойти...
Когда... ему... не создано...
причала...

Чем хуже дорога, тем больше она пускает пыли в глаза. .. (Михаил Генин)

Пятница, 29 Мая 2009 г. 08:56 + в цитатник
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже, как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
(Ю.Левитанский)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 29 Мая 2009 г. 08:51 + в цитатник

Дневник Алла_Кощеева

Четверг, 28 Мая 2009 г. 15:41 + в цитатник
Блог очень интересный.Надеюсь научиться создавать интересные работы


Поиск сообщений в Алла_Кощеева
Страницы: 87 ..
.. 3 2 [1] Календарь