-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грустная Вишенка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 57





Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 16:59 + в цитатник
Сегодняшний день удался, можно пойти отдохнуть


Понравилось: 19 пользователям

Твои глаза.

Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 16:09 + в цитатник
Твои глаза так глубоки, как океан бегущий вдаль.
И в то же время так нежны, как неба чистого хрусталь.
Они зовут меня во тьму, и в омут тянут за собой,
И что со мной - я не пойму, ведь мне так просто быть с тобой.
Зеленый омут, блеск, гора, и только ты , и только я.
быть может это просто сон? Так пусть же вечно длится он.

Сегодня я самый счастливый человек на Земле!!!

Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 16:01 + в цитатник
наконец-то это случилось, я встретила парня моей мечты. он красивый, высокий, спортсмен и просто мой идеал. Для меня счастье, когда он сидит со мною рядом, когда говорит со мной, держит мою руку, нежно целует меня. А когда он ко мне прикосается по моей коже пробегает дрожь и я готова умереть. как жаль что он не может постоянно быть со мной........
Я хочу подалить ему мое сердце

Суббота, 14 Декабря 2002 г. 08:13 + в цитатник
Ты не вспомнишь меня, даже если приду,
Не ответишь мне "Да!", даже если ЛЮБОВЬ предложу.
Не забьется быстрей даже сердце твое
Ты не вспомнишь сейчас даже имя мое
Жаль, что все для тебя оказалось игрой,
Ты узнал, как жестоко игоал ты со мной.
мои нежные письма уйдут в никуда,
Ты на них не ответишь уже никогда.
Ты скажи, кто ласкает тебя сейчас?
Расскажи, кто любовью играет, шутя?
только чувства мои не заменишь игрой,
Ты поемешь, лучше всеш тебе было со мной!:utesh:

интересно

Пятница, 13 Декабря 2002 г. 20:22 + в цитатник
Неужели пятница 13-е для кого-то несчастливый день?


Странные наблюдения...

Пятница, 13 Декабря 2002 г. 20:12 + в цитатник
ошибочно набранный номер телефона никогда не бывает занят...

Скажите вновь.........

Пятница, 13 Декабря 2002 г. 20:07 + в цитатник
Скажите вновь, зачем любить?
все заново переживать, мечтать?
что б снова нелюбимой быть, и несказавши замолчать?
ломая вспять былые планы судьбу реальную зовем
хотя вчера считали раны недавно прожитых боев
зачем любить недолюбивши
неуж-то чтобы долюбить????????????????

Дааааааааааааааааа..............

Пятница, 13 Декабря 2002 г. 20:00 + в цитатник
сигареты кончились, болять мои ножки, ходить не можу
но день вчера был просто суперрр!!!:beer:

Четверг, 12 Декабря 2002 г. 20:29 + в цитатник
Муж жене:
-Дорогая, ты не поверишь, этот суп я испек сам!...

А все таки правду говорят.......

Четверг, 12 Декабря 2002 г. 20:24 + в цитатник
что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. И теперь я понимаю, почему многие жены такие язвы...........

Четверг, 12 Декабря 2002 г. 18:25 + в цитатник
Увидела тут на сайте письмо одного психа, и решила тоже написать - чем я хуже?..

Суббота, 30 Ноября 2002 г. 18:50 + в цитатник
Люди очень часто забывают свою любовь...................
Они помнят все то, что касается только денег, ведь не даром говорят:
тот кто дал деньги взаймы отличается лучшей памятью, чем тот, кто взял их.........::bebe:

А за окном опять дождь.......

Суббота, 30 Ноября 2002 г. 17:40 + в цитатник
С деревьев падают последние листочки, люди спешат домой, чтобы не намокнуть, а любовная парочка сидит прямо под моим окном и им всеравно, что мино проносятся машины и недовольные серые люди, которым совсем невдомек, что это и есть та самая Любовь.А я сижу у окна и тоскуууууууууууууууууууууууууууууууую сильно сильно.
На ум приходит только одно:
листву деревьям суждено терять,
И суждено лететь за горы птицам.
Но вери сад, что зацветет опять
И прица верует, что возвратится.
О будущем своем цветеньи сад
Не может не мечтать и в листопад...........


пойду поброжу

Суббота, 30 Ноября 2002 г. 16:58 + в цитатник
Я шепнула : "Люблю...", хотя знала, что ты
Возьмешь руку мою и ответишь: "Прости..."
Ты взглянул мне в глаза, стер слезу со щеки.
Ты сказал: "Так нельзя, ты меня лишь пойми....."
Я промолвила: "Что ж, я тебя не виню, и не буду винить,
Потому что люблю!"
Ты стоял и молчал, просто глядя в песок.
Ты уже все сказал, Все чтодумал, что смог........








P.S. Любить прекрасно, НО слишком трудно

Суббота, 30 Ноября 2002 г. 16:50 + в цитатник
Порой он ведет себя очень глупо (но я его все равно люблю), обижается, ругается, уходит..............
Но потом все равно возврщается с букетом цветов и просит прощения.......

Суббота, 30 Ноября 2002 г. 16:40 + в цитатник
Ненавижу его........ и жить без него не могу.
Ну почуму? почему жизнь так жестока со мной? Когда его нет я хочу чтобы он был рядом, а когда он рядом ненавижу его.

Продолжение..............

Четверг, 28 Ноября 2002 г. 21:11 + в цитатник
-Мама, его уже нет целых два дня! Где же он может быть? Куда он мог подеваться?-у девочки пропал аппетит и сон, она все ходила вокруг дома и звала уже сорвавшимся голосом:-Алекс, Алекс, ксс-ксс, где же ты, Алекс...
-Надя, наверно, у Алекса тоже появились друзья-котята, вот он и заигрался с ними, не надо так расстраиваться...-утешал девочку отец, поглаживая по белокурой головке.
-Нет, папа, он никогда бы не забыл обо мне, он так меня любит, ты просто не знаешь, пойдем его поищем,-настаивала девочка, и в глазах ее была твердая уверенность.
-Наденька, мы ведь уже везде искали его, он прибежит сам...-неуверенно произнес уставший отец.
-Нет, вы просто не любите его. Вы не знаете его. Вы-плохие!-закричала в слезах девочка и выбежила во двор.
-наташенька, я не знаю, что ей товечать, -виновато признался мужчина.
-Вадик, она так любит этого котенка, если с ним что-нибудь случится, я не знаю, что мы будем...-женщина не успела договорить, ее речь прервал оглушительный визг с улицы.
когда родители выбежали во двор, их вниманию была представлена страшная картина. надюша сидела у арыка, склоняясь над грязным, затвердевшим телом своего котена.
-Мой маленький, кто же так с тобой сделал? Мой маленький... Алекс...-она шептала это почти касаясь его мокрой, истерзаной шкурки, глаза ее были пости обезумевшими...
-доченька, не надо, не трогай котенка...-попыталась отстранить ребенка от мертвого животного женщина, но деввчка похолодев, одернула ее.
-Не трогайте моего котенка...-сказала она серьезным, почти взрослым, тоном и побледнела.
-Надя, он больше не живой, он умер, его утопили...-вполголоса, но твердо сказал отец и убрал руки дочери с тельца котенка. Надя секунду помолчала, потом как-то тяжело вздохнула и, больше не сдерживаясь, по-детски громко и горько заплакала.
-Доченька, ну не надо так плакать, маленькая моя, я принесу тебе еще одного, такого же котенка...-успокаивал ее папа, но все было тщетно, сквозь рыдания она повторяла однои тоже:
-Я не хочу другого. Я любила Алекса, я так его любила. Мне не нужен другой котенок. никогда не надо другого. Никогда!

и это еще не конец

Четверг, 28 Ноября 2002 г. 20:35 + в цитатник
и еще не раз приду
а совесть говорит:

Четверг, 28 Ноября 2002 г. 20:32 + в цитатник
гребаная учеба уже достала, жить не хочется
хочу на дискотеку, но как говориться хотеть не вредно

жить не хочу
подскажите где взять веревку пушистую и мыло душистое

Не люби меня слишком сильно.........:cat:

Четверг, 28 Ноября 2002 г. 18:15 + в цитатник
-Мама, мамочка, наш Алекс-самый умный!-светясь от переизбытка эмоций и просто задыхаясь от усталости, кричала с порога девочка, держа в руках своего пушистого котенка.
-Да что ты говоришь?- улыбнувшись, ответила женшина из кухни.
-Правда! Ты представляешь, я пошла на дачу и даже не знала, что он, оказываеся, шел за мной, маленький...-девочка прижала его к себе и поцеловала.
-Надюша, я ведь просила тебя не ходить одной так далеко...-лицо женшины изменилось.
-Но, мамочка, я ведь, получается, была не одна!-девочка все также светилась счастьем.
-Доченька, Алекс-котенок умный, но ты была совсем одна, а ходить по аллейке маленьким девочкам без взрослых очень опасно,-в который раз объясняла мать дочери-первокласнице.
-Мам, а мы с Алексом съели на даче всю клубнику, представляешь?-девочка звонко рассмеялась и положила котенка на коврик.-Ты мой маленький, мой красивенький, мой умненький...
Женщина смотрелана свою дочь,и на глазах у нее выступали слезы. "Надо же, такая маленькая и уже так тонко чувствует... Так нуждается в проявлении к кому-то любви, забаты, нежности. Если бы, моя сладкая, я могла тебе подарить братика или сестренку. Я знаю, ка сильно ты хочешь любить кого-то и оберегать. если бы не мое здоровье, я бы обязательно родила еще одного ребенка. Хорошо, что Владик принес ей этого котенка...". Но вслух она сказала другое:
-наденька, я знаю, что папа принес тебе самого замечательного котенка, но не надо так сильно его любить... Лучше сходи, поиграй с Иринкой.

P.S.Продолжение следует

Среда, 27 Ноября 2002 г. 20:37 + в цитатник
Быть может глупо и смешно
И думать отебе не надо,
Ведь у тебя наверно все прошло
И ты не хочешь быть со мною рядом.
Но все равно тебя мне не вернуть
Зачем же надо было встретить?
Ну почему же я тебя люблю?
Ну почему? Кто мне ответит?




Среда, 27 Ноября 2002 г. 20:20 + в цитатник
Кажется начинаю заболевать.
Погода ни к черту. Голубое небо покрыто серыми тучами и почти стало черным (не мудрено ведь уже почти ночь). А я сижу у окна, курю и тоскую. Холодно, хочется залезть под теплое одеяло и лежать, мечтая или обнимая любимого парня, а может и больше чем просто обнимать.
как жаль что моего котика нет больше рядом.
тоска зеленая.

Теплому Солнышку.

Вторник, 26 Ноября 2002 г. 21:51 + в цитатник
Тихо дождь стучит в окно, О тебе напоминая.
Я тоскую. Все равно ты уйдешь, я это знаю.
Ты не можешь мне сказать, сам того не понимая,
Что тебя не надо ждать, слезы в такт дождю роняя.
Сотни маленьких причин ты придумал для разлуки.
Даже если закричу, не поможет это муке.
Но тебя не упрекну, разве сердце виновато,
Что любовь пошла ко дну, парусом поплыв когда-то?
Тихо дождь стучит в окно, О тебе напоминая.
Быть твоей не суждено, ты уйдешь, я это знаю.


Посвешается моему Солнышку Саньку.

Вчера я действительно была счастлива.........

Вторник, 26 Ноября 2002 г. 21:37 + в цитатник
Вчера ходила в night club, повеселилась от души.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ встретила просто суперского парнишу, Саньком звать.
Последнее время меня только на них и тянет. Блииииииииииииин, ну какой мы сним вечер провели просто как в сказке, утром проснулась и не поверира что это было правдой. Жаль конечно что его я больше не увижу. Но растраиваться не буду.

С сегодняшнего дня бросаю курить слишком много, выкуриваю пачку в день.

Я буду тосковать по моему Сашку и буду надеяться что кто-нибудь меня УТЕШИТ.
где бы еще встретить такого парня???


Поиск сообщений в Грустная Вишенка
Страницы: [1] Календарь