-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грустная Вишенка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 57


Сегодня я самый счастливый человек на Земле!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сегодня   обратиться по имени А че это он не может быть с тобой-то? Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 16:10 (ссылка)
Ну вот, еще одной девушкой свободной стало меньше...
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная Вишенка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 16:23 (ссылка)
Ты поймешь меня, когда найдешь свою свободную девушку и полюбишь ее
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 16:34 (ссылка)
Девушка-то у меня есть...
А вот любить - энто не по мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная Вишенка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 16:39 (ссылка)
значит рановато еще
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 16:42 (ссылка)
НУ и слава Богу, а то еще захомутают раньше срока, так и не нагуляюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная Вишенка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 16:51 (ссылка)
правильно, не стоит спешить чем похже тем лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 16:56 (ссылка)
ага, в 50 - самое оно...
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная Вишенка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 17:03 (ссылка)
ну, и найти молоденькую девчушку, которая будет ждать твоей смерти, а ты ей на зло будешь жить да жить еще лет 100
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 17:06 (ссылка)
Размечтались.
А когда мне будет 80, то ей будет уже около 50 - на фига мне такая старуха?
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная Вишенка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 17:12 (ссылка)
Делаем вывод: не надо жениться и выходить замуж, ведь как я уже говорила: "все жены язвы"
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 17:21 (ссылка)
Ну тыж хочешь выйти замуж за спортсменато?
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная Вишенка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 17:30 (ссылка)
ну я -то не язва
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 17:36 (ссылка)
КТо знает, кто знает...
Ответить С цитатой В цитатник
skrewy   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 10:17 (ссылка)
Молодец, счастья Вам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
В_сердце   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 22:20 (ссылка)
Ну молодеЦЦЦ=))) спортсмен...высокий...мммм=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку