-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грустная Вишенка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 57


Суббота, 14 Декабря 2002 г. 08:13 + в цитатник
Ты не вспомнишь меня, даже если приду,
Не ответишь мне "Да!", даже если ЛЮБОВЬ предложу.
Не забьется быстрей даже сердце твое
Ты не вспомнишь сейчас даже имя мое
Жаль, что все для тебя оказалось игрой,
Ты узнал, как жестоко игоал ты со мной.
мои нежные письма уйдут в никуда,
Ты на них не ответишь уже никогда.
Ты скажи, кто ласкает тебя сейчас?
Расскажи, кто любовью играет, шутя?
только чувства мои не заменишь игрой,
Ты поемешь, лучше всеш тебе было со мной!:utesh:

corlitos   обратиться по имени здравствуй!!!!! Суббота, 14 Декабря 2002 г. 11:05 (ссылка)
ты сама пишешь стихи или ....ну очень прикольно,и мне бывает грустно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Krasotka   обратиться по имени Суббота, 14 Декабря 2002 г. 12:31 (ссылка)
Мне это почему-то ужасно напоминает "Руки вверх", только, конечно, не дословно, а с некоторыми изменениями.
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная Вишенка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 15:14 (ссылка)
Мне это почему-то ужасно напоминает "Руки вверх", только, конечно, не дословно, а с некоторыми изменениями.


Просто они пишут музыку на мои слова... вот так!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная Вишенка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 15:29 (ссылка)
ты сама пишешь стихи или ....ну очень прикольно,и мне бывает грустно ;)


мне тоже грустно, когда я их пишу............
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку