-Я - фотограф


0 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Благова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2009
Записей: 641
Комментариев: 301
Написано: 1543


Ореховое лекарство...(1)

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 23:31 + в цитатник


Орехи  -  вещь удивительная!

Попробуем разобраться...С чего бы начать? С главного....!
 

Три ежедневно сьеденных ореха подарят вам семь лет жизни! Тут главное не переусердствовать,так как больше 100гр. за один прием организм усвоить не в состоянии,да и не надо это...Очень полезно еще есть орехи со всякой зеленью:лечебный и питательный эффект от этого увеличивается в несколько раз.

Кедровые орешки..

Полезны для растущего организма,ценные носители витаминов Е,Р,В.  Нормализуют деятельность нервной системы,улучшают состав крови, а население Сибири издревле считает их эффетивным лечебным средством при отложении солей,укрепляют иммунную систему. Активный антиоксидант - защищает клетки от повреждения.

Фундук

Другое название - ломбарский орех. Греки и римляне ветку лещины считали священной,она указывала на зарытые сокровища,помогала тушить пожар,останавливала огонь,устраняла многие болезни.Ветками орешника оплетали в жилищах стены,потолок, чтобы предохранить от злых сил и быть здоровыми. А сам орех был символом жизни и бессмертия.

 

 

 (200x150, 18Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку