-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Norway - северный путь по -нашему.
Norway - северный путь по -нашему.
19:32 30.09.2010
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
11:06 19.06.2009
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии В театре.
В театре.
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Я - фотограф

Фото к тексту.

Фото с читателями.
2 фотографий

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вячеслав_Бабич

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1157




Один враг - много, тысяча друзей - мало. Я.Верох

Исторический экскурс.

Среда, 14 Октября 2009 г. 14:31 + в цитатник
liveinternet.ru/users/32482...112172959/ Варфоломеевская ночь.

Исторический экскурс.

Среда, 14 Октября 2009 г. 14:28 + в цитатник
Варфоломеевской ночи о "Варфоломеевской ночи".

Английские сайты)))

Вторник, 13 Октября 2009 г. 09:51 + в цитатник
liveinternet.ru/community/l...112049639/ Вот за это - большое русское спасибо!

Поймай меня, если сможешь

Четверг, 08 Октября 2009 г. 22:45 + в цитатник
liveinternet.ru/community/2...111809077/ Вот уж , действительно, по-настоящему поиздевалась над еще
маленькими тигрятами. Со взрослым тигром такой номер, конечно
же, не прошел бы. Тигр прыгает на 5-6 метров!

Собака, рыжая, как осень...

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 07:13 + в цитатник
liveinternet.ru/users/natat...110995475/ Вот это для меня - тема. С огромным удовольствием рассмотрел
каждую мордочку потому, что сам - "собачник".

BESAME MUCHO - вечная и разная...

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 09:09 + в цитатник
liveinternet.ru/users/33465...109734966/ Всегда просматриваю ,с интересом, этот электронный журнал. Но за этот пост
прямо выражаю автору свою признательность и восхищение!:angel:

Заголовок

Четверг, 20 Августа 2009 г. 11:28 + в цитатник
Гость из Запорожья.
 (699x476, 188Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кавайный экскурс в советскую историю



 

В Японии вышла в свет увесистая книга комиксов под названием "Операция "Рабочая лошадь" (速水螺旋人の馬車馬大作戦). Большая часть ее содержимого посвящена СССР и России, а точнее фэнтезийным альтернативно-историческим мирам на основе советской истории и атрибутики.

 

Читать далее...

Метки:  

Впечатления.

Вторник, 04 Августа 2009 г. 08:08 + в цитатник
Можно, было, прожить оставшуюся жизнь, и не знать, что в Норвегии, например, СОЦИАЛИЗМ!

Без заголовка

Четверг, 30 Июля 2009 г. 00:43 + в цитатник
Приехал с Норвегии.
 (700x525, 118Kb)

Сульпиций Север.

Пятница, 03 Июля 2009 г. 18:59 + в цитатник
Мы дружим уже восемь лет. Настоящей мужской дружбой. Т.е. понимаем друг друга с полуслова. Да и любим одно и то же.
Особенное удовольствие нам доставляют прогулки по лесу. Говорю, в основном я, - он молча слушает, не перебивая. Соглашается.
Отец его умер четыре года назад, мать еще жива. Я их выдел как то с с сестрой, - шустрые такие старушки.
Мимика его может меняться от удивленно-вопросительной, до укоризненно-осуждающей, если, все же, и возникают между нами
какие-нибудь трения.
В еде - то же самое. Он любит мясо, и я, тоже. Вот только я люблю погрызть куриную косточку, - ему же подавай настоящий мосол,
да еще что бы и мозга в нем было побольше. Может и час его грызть. Сладкое тоже любит, да вот беда, - ему нельзя. Но все равно,
- фантик от шоколадной конфеты учует, - аж вздрогнет весь, замрет в напряженной позе, - а вдруг забыли, что ему нельзя, может
уже и "льзя".
Сон у нас тоже общий. То есть, валимся с ним на один диван. Засыпает он мгновенно, как, если бы он целый день ходил за сохой,
- а я так, подгонял хворостиной кобылу. Во сне посапывает, а то и откровенно храпит, мешая мне уснуть. Но что поделаешь, - не буду
же я спихивать его с дивана, - друзья, "неразлейвода", - может и обидиться.
Да что я - "он" да "он". Он - это Сульпиций Север, - древнеримский философ в прошлой жизни, и имя моего моего "француза" в
этой. Есть у него и блатная кликуха - Чак. Он гордится тем, что его инициалы есть, даже, в моем логине доступа в комп.
По характеру - либерал, т.е. - полный п...ст, - все, что делается вокруг него - забавно и смешно. Не злой. Дети его обожают. Когда
мы выходим с ним погулять, - каждый пытается его погладить, он же прижимает к голове уши, давая понять, что его и там можно
гладить, - без проблем. Играть с детьми может часами, принимая игру как единственное серьезное занятие в этой жизни. После приема
пищи, конечно.
Если жарко, наигравшись, мы, придя домой, пьем воду. Оба любим хорошую минералку, без газа. Только я с холодильника, а он
прямо из миски, что стоит для него на кухне. Сильно набегавшись, особенно с мячом, валится набок прямо на ковер, пытаясь отдыша-
ться. Придя в себя деловито осматривает и обнюхивает игрушки, выбирает одну из них, и , растянувшись на полу, принимается важно
и с достоинством грызть, зажав между передних лап. Иногда неожиданно вскидывает голову, - нет ли других событий в квартире, тре-
бующих его участия. Убедившись, что все спокойно, предается самозабвенно своему занятию.
Вот такой он, Сульпиций Север, настоящий французский бульдог, гроза домашних тапочек и плохо пристроенных вещей, по разме-
ру подходящих, что бы поместиться в его пасти.
Но когда он долго остается дома один, а ты приходишь и открываешь входную дверь, - то вот он, момент истины, - буря восторга
и радости, которые мгновенно передаются и тебе, заставляя в одну минуту забыть все плохое в этой жизни.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисуем:-)



Физический движок.

Балуйтесь в свое удовольствие. Игра, которая убъёт много времени! Вы рисуете предмет, а он принимает физические свойства: нарисовали круг — он покатится, хотите сделайте катапульту- используйте её; горку,машину, людей, сложные механизмы, приводимые в движение "разморозкой" — всё зависит от вашей фантазии!

Справа внизу кнопки -рисунок "заморозить"(остановить)или привести в движение.

 

Фигурки можно прибивать гвоздиками-двойное нажатие левой кнопки мыши.

Нажимайте пробел - очистить экран. Дерзайте!



О телевизионных программах.

Вторник, 23 Июня 2009 г. 11:48 + в цитатник
Не секрет, что сейчас продолжается "американизация" телевидения. То, что телекомпании получают за это деньги - бог с ним.
Но дело в том, что нам навязывается АМЕРИКАНСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, - это уже посущественнее. Фильмы, как правило, - проходные,
с примитивным сюжетом, "высосанным с пальца". Есть, правда, и неплохие программы, развивающие, в основном, связанные с
новинками науки , техники и технологии, но таких мало. Но кто ни будь задумался ПОЧЕМУ так происходит? На мой взгляд, это
явление связанно с тем, чтобы "пристегнуть" Россию к выживанию доллара, реальная стоимость которого упала в 10! раз. Т.е. он
ничем НЕ ОБЕСПЕЧЕН, - напечатали его - и пусть "гуляет".
Ситуация сходная с тем, когда в 30-е годы Сталин "подружился" с Гитлером, да настолько, что почти во всех школах учили не-
мецкий, в танковых, авиационных частях и училищах были немцы - и курсанты, и офицеры, в КБ, проектирующих вооружение, сиде-
ли немецкие конструктора. Чем все это кончилось, - все знают, - 22-м июня. Так вот, засилье мнимых американских ценностей, - это
тот же "троянский конь", только в славянском варианте. Вставшая на ноги Росссия сейчас располагает ЗНАЧИТЕЛЬ_
НЫМ КОЛИЧЕСТВОМ этих, ничем не обеспеченных зеленых фантиков. Т.е. - любой толчок, и Россия будет расплачиваться за малей-
ший кризис, возникший в Америке. Прелюдию этого сценария мы видели зимой этого года.
Чтобы простой обыватель об этом поменьше думал, - вот и запущена оглушительная истерическая кампания по рекламе амери-
канского образа жизни. А то , что 80% Российской валюты лежит в АМЕРИКАНСКИХ БАНКАХ, - зачем это обывателю? Лучше пускай
вон пьет американское пойло под названием "Кока-Кола", (сами американцы, кстати, ее уже давно не пьют, из-за высокой концен-
трации канцерогенных веществ), да следит за тем, какой прыщик выскочил у Мадонны на одном интересном месте. Вот так, россияне.
Следите дальше за новостями из-за океана, - гордитесь, что вас приобщили к "величайшей американской культуре". А вот и "жарен-
ная" новость! Американский президент убил муху! Вот так сенсация, - вот что нужно показать простоватому россиянину НА ВСЕХ
ТЕЛЕВИЗИОННЫХ КАНАЛАХ.
001 (699x437, 51Kb)



Процитировано 1 раз

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 19 Июня 2009 г. 11:07 + в цитатник

Отрывок из рукописи

Среда, 17 Июня 2009 г. 09:40 + в цитатник

Вложение: 3738920_Glava_3.doc


Без заголовка

Среда, 17 Июня 2009 г. 09:34 + в цитатник
Наш единственный долг перед историей, - переписать ее заново.
 (699x478, 270Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 17 Июня 2009 г. 09:24 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 17 Июня 2009 г. 09:22 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 17 Июня 2009 г. 09:20 + в цитатник

Дневник Вячеслав_Бабич

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 15:40 + в цитатник
Мои интнресы:История, докумен
талистика, публицистика,музыка
 (525x700, 178Kb)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Вячеслав_Бабич
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь