Без заголовка |

Делаем небольшой плоский кружочек из шарика теста 3. Потом маникюрными ножничками "чикаем" его со всех сторон на лепесточки 4. Потом большим и указательным пальцами правой руки хватаем "квадратный" лепесток и л...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |