Песочный пирог с курагой и безе |


|
|
Шоколадные трюфели |

|
|
Плед из остатков пряжи. |
Утеплить свою жизнь можно не только батареями и обогревателями. А для настоящих рукодельниц есть только один выход – связать теплое одеяло. Его можно сшить в стиле пэчворк, связать единым полотном, а можно связать из остатков пряжи. Мастер-класс – как связать одеяло из остатков пряжи.

|
|
Салат "Арбуз" |


|
|
Правильный кошелек - путь к богатству! |

|
|
толстолобик в чесноке |
В преддверии рождественских и новогодних праздников, а значит отпуска (мы всегда семье выезжаем к родителям на праздники), я чищу свой холодильник. Ну так вот в очередной раз у меня в морозильной камере "завалялось" что-то вкусное, но.... сырое, а именно толстолобик. Пришлось рыть недра интернета в поисках классного рецепта, и... должна сказать, у меня получилось! Встречайте, толстолобик в чесноке.
Такое блюдо будет весьма кстати нелюбителям запаха рыбы (а я знаю очень многих, которые не едят даже форель, потому что запах вот видите ли сильный рыбный). Ну так вот, чеснок очень хорошо отбивает запах рыбы, вкус, конечно, рыбный, но с легким чесночным оттенком.
|
|
Торт-десерт "Снежное лакомство" |


|
|
Закусочный торт "Тигруля" |


|
|
Закусочный торт "Год тигра" |


|
|
Карамельный петушок |
|
|
Грильяж в шоколаде |
|
|
Магический ритуал по привлечению желаемого в жизн |
|
|
|
РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ |
|
|
|
Этот оберег нужно делать в ночь с 21 на 22 декабря |
В самую длинную ночь года - перед днём зимнего солнцестояния, каждый из Вас сможет самостоятельно изготовить себе оберег на год. Для этого нужно собрать всю свою семью, а можно только самых близких друзей (можно и тех и других) за накрытым столом. Стол должен быть накрыт так, чтобы больше не нужно было подносить и ставить новые блюда, чай, торт - всё должно быть сразу. |
|
|
Венское тесто |
Так назвали тесто на форуме http://hlebopechka.ru/ Особенность его в том, что дрожжи, смешанные с сахаром и яйцами, ночь проводят при комнатной температуре. Я сделала из этого теста булочки. Процес очень прост, результат превоходный. Булочки получились пушистые, сахара, на мой вкус можно больше.
|
|
МАСТЕР-КЛАСС для мягкого коврика! |
|
|
Хихонский мягкий туррон |


|
|
Трдло |


|
|
Запеченное мясо "бутербродное" |


|
|
Лечебный банановый кисель |


|
|