-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Успеночка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2009
Записей: 5939
Комментариев: 1281
Написано: 9583





Чудо-растение. Лечение онкологии

Воскресенье, 10 Августа 2014 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения TEVAS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

/ma.li.ru/http://www.liveinternet.ru/users/rassvetnaia/.gif" target="_blank">http://ma.li.ru/http://www.liveinternet.ru/users/rassvetnaia/.gif) no-repeat 0px 50%; padding-top: 3px">(Мир_леса) все записи автора

 

расскажу-ка я вам об еще одном чудо-растении. Лечение онкологии

несколько недель назад, в одной местной программе ее ведущий, во время посещения одной из деревушек Манисы, беседовал с двумя старичками. они рассказывали о том, как местные жители лечатся от рака.
Лечатся они всем нам известной травой - девясилом (Inula)
в частности дедулька рассказал о том, что одна занкомая ему женщина, страдающая раком груди, причем уже на продвинутой стадии, вылечилась самостоятельно за 21 день. и таких примеров,типа, более чем достаточно.
стала я искать информацию об этом растении на всех трех известных мне языках и выяснилось что девясил действительно силен в лечении онкологии (не знаю, всех ли видов) и гепатита С. кстати, о гепатите с- пару лет назад знакомые говорили что один их друг полностью вылечился от него с помощью какой-то травы "растущей везде" (здесь). названия они, умники, спросить не умудрились...
теперь я имею основания подозревать что товарищ тот излечился именно девясилом.
в программе дедулька сказал что побочных действий от приема девясила не наблюдалось ни у кого, однако, интересующиеся могут, конечно же, почитать об этом на соответствующих ресурсах. я сама конечно же почитала, но, ввиду определенных убеждений, предпочитаю верить дедульке.
еще в той же провинции живет травник-целитель, который лечит своих пациентов тем же девясилом. кроме девясила он дает еще одну пасту (рецепт могу перевести для желающих) укрепляющую организм, иммунную систему, придающую энергию ослабленному телу.
скептикам просьба не комментировать, ибо все равно буду тереть. эта информация для нуждающихся в ней.

КАК ПРИНИМАТЬ ДЕВЯСИЛ - берем траву, штук 5, длиной сантиметров в 25-30, с цветами и листьями (как есть, в общем). кладем в кипящую воду (около2 литров), кипятим минут 5, даем настояться еще минут 10, процеживаем, заливаем в стекляный сосуд и пьем в течение суток. затем готовим новый "чай" и снова на 24 часа. принимаем 21 день как минимум и радостные бежим к врачу получать хорошие новости.
чай получается коричневого цвета, почти не имеет ни вкуса ни запаха. через пару дней после начала приема учащается стул - это очищаются застоявшиеся каловые массы в самых потайных уголках вашего кишечника (по запаху и сами поймете :)).
рецепт взят у дедульки из программы. (наизнанку вывернулась пока не добралась до него:))
кстати, особенно силен девясил в лечении лейкемии и рака груди.
aciot_001 (640x511, 32Kb)

 

Рубрики:  Лекарственные растения
 

 

Рубрики:  Здоровье


Понравилось: 1 пользователю

ПИРОЖКИ «БЫСТРЫЕ» С КУРИЦЕЙ И ЯЙЦОМ

Воскресенье, 10 Августа 2014 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предлагаю вашему вниманию рецепт чудесных маленьких пирожков. Несмотря на то, что в их основе дрожжевое тесто, времени на приготовление уйдёт совсем немного. А смысл в том, что ждать пока тесто поднимется не нужно. Замесили его и сразу можно приступать к изготовлению и выпечке пирожков. Кроме этого, данное блюдо имеет ещё множество неоспоримых достоинств. Пирожки получаются воздушными, слоёными, тающими во рту. Начинку можно сделать любую по вашему вкусу. У меня мясная, поэтому такие пирожки подойдут к чаю, кофе, любому первому блюдо вместо хлеба.
5c40ce2e2cce04264e48aaf330f98676 (600x416, 215Kb)
anime-eda-805 (94x64, 30Kb)Итак, готовим.
Рубрики:  Выпечка

торт из баклажанов!

Воскресенье, 10 Августа 2014 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сколько блюд с использованием баклажанов Вы знаете? Скорее всего вы добавляете их в лечо, рагу, тушите или просто жарите их, возможно сворачивая в рулетики.
Сегодня oсмелюсь предложить вашему вниманию закусочный торт из баклажанов с йогуртом. Возможно такое сочетание для вас будет непривычным, но стоит попробовать – результат вас не разочарует.
39971c1a-dc2f-48ff-a6f9-d1ba04257296_w600_h0_p (600x450, 232Kb)
tort_ovochnoy (150x160, 12Kb)Вкусный закусочный торт на основе баклажан - это вкусно, нарядно и эффектно....
Рубрики:  Блюда из овощей
закуски, паштеты


Понравилось: 1 пользователю

Сухое варенье из яблок

Суббота, 09 Августа 2014 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варенье - это или не варенье решать вам, но получается вкусно и готовится просто, что не маловажно. Эти яблоки могут послужить и начинкой в пироги, и десертом к чаю и для компота. В любом случае идет сезон яблок и этот рецепт будет вам кстати:)

Пошаговый рецепт с фото

Рубрики:  Заготовки


Понравилось: 2 пользователям

Молитва на возврат энергий.

Суббота, 09 Августа 2014 г. 07:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://www.liveinternet.ru/users/love_777/post272918257/

Молитва на возврат энергий - это мощная работа с прощением.
Снимается весь негатив. Разрывается порочный круг непрощения и претензий, т.к. все негативные энергии сначала полностью очищаются, пропускаются через всевозможные фильтры, а уже потом только в чистейшем виде возвращается к обидчику. Принося обеим сторонам облегчение, всепрощение и гармонию в отношениях.


Читать далее...

Серия сообщений "Молитвы, заговоры":
Часть 1 - Молитва от онкологии
Часть 2 - Молитвы для худеющих
...
Часть 44 - МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ
Часть 45 - Очень сильный заговор на соль для быстрого похудания
Часть 46 - Молитва на возврат энергий.
Часть 47 - ЭТА МОЛИТВА ИЗМЕНИТ ВАЩУ ЖИЗНЬ!Чудотворная молитва Святителю Николаю
Часть 48 - "ОБЕРЕГ ТРЕХ АНГЕЛОВ "(ЧТОБЫ БЕДЫ И ПРОБЛЕМЫ МИНУЛИ)
Часть 49 - Вяжем достаток(история из жизни)
Часть 50 - Сильная редкая молитва СВЯТОМУ МИХАИЛУ АРХАНГЕЛУ - сильнейшая защита


Ореховые трубочки с фасолью и мандарином

Четверг, 07 Августа 2014 г. 14:35 + в цитатник

Ореховые трубочки с фасолью и мандарином




Описание: Сегодня мы с ребенком получили удовольствие вдвойне! Сначала, когда делали это печенье. Дело в том, что мой малыш обожает лепить! Но максимум, что у него пока хорошо получается – это лепка «колбасок»;) Вернее, он лепит и ежиков, и мишек, и зайчиков, но… в виде «колбасок»;) Вот уж он постарался! Налепил кучу палочек, весь в муке, а довооольный! Ну а уж когда стали пробовать печенье, тут радовалась вся семья! Очень вкусно, необычно и ароматно! Но самое главное – это интрига! Муж со старшим сыном долго думали из чего сделаны палочки, но, признаюсь сразу, даже близко не подошли к решению задачи;) Они говорили, что это марципан (действительно, фасоль в выпечке очень напоминает миндаль), потом решили, что это шоколад, затем вспомнили о карамели. Но самое главное сказали, что это очень вкусно! А что нам мамам еще нужно?! Вечер прошел в теплой, дружеской, радостной и душевной атмосфере! Чего и вам желаю!




Рубрики:  Выпечка



Процитировано 1 раз

Помидоры по-корейски

Четверг, 07 Августа 2014 г. 08:10 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люблю я корейские соленья! Это всегда так аппетитно! И вот на днях встретился мне рецепт помидоров по-корейски.

Помидорчики выглядели очень аппетитно. Решила я попробовать - не боги горшки обжигают! Вдруг и я корейские таланты в себе открою, как наготовлю помидоров по-корейски - весь рынок мой будет...
0065 (50x50, 18Kb)Читайте как я делала и что получилось:
pomidori-po-koreyski-perevernuli (700x393, 71Kb)
Рубрики:  Блюда из овощей
закуски, паштеты

УНИЧТОЖЕНИЕ ПЛЕСЕНИ НА СТЕНАХ

Среда, 06 Августа 2014 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


В домах на стенах часто выступает сырость и она покрывается плесенью. Для уничтожения и даже предупреждения подобного неудобства, распускают в спирте салициловую кислоту (14 на 4) и натирают этим раствором посредством губки места, где появилась плесень: она немедленно исчезает и больше уже не появляется. Можно обтереть все стены и, сделав это однажды, уже нечего бояться появления плесени. Способ этот особенно рекомендуется для подвалов и тому подобных помещений, которые топить нельзя, а в которых, между тем, необходимо уничтожить сырость.

 



 

Серия сообщений "Ремонт":
Часть 1 - МАСТЕР-КЛАССЫ от "Квартирного вопроса"
Часть 2 - Симпотичная люстра - солнышко
...
Часть 34 - Как очистить ванну и восстановить поврежденную эмаль
Часть 35 - СВЕТЯЩИЕСЯ БАБОЧКИ НА СТЕНЕ
Часть 36 - УНИЧТОЖЕНИЕ ПЛЕСЕНИ НА СТЕНАХ
Часть 37 - Простое средство от грибка в ванной
Часть 38 - Арка «а-ля старый замок» своими руками
Часть 39 - Сушилка для обуви своими руками


Рецепт. ПОЧТИ ПАНАЦЕЯ

Среда, 06 Августа 2014 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1404640744_pochemu_zeleneet_chesnok_3 (465x367, 121Kb)Трудно поверить, но можно проверить. У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит:

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Куриный рулет с блинами

Среда, 06 Августа 2014 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 
Куриный рулет с блинами
Давайте приготовим очень вкусный и красивый в нарезке -Куриный рулет с блинами. Такая закуска разнообразит и украсит ваше праздничное меню. Приглашаю посмотреть мастер-класс, где мы будем готовить замечательное блюдо из птицы.
Читать далее...
Рубрики:  Блюда из мяса
закуски, паштеты

Шоколадное печенье

Вторник, 05 Августа 2014 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Выпечка

Вкусный пирог со сливами

Вторник, 05 Августа 2014 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этот воздушный и нежный пирог можно приготовить с любой фруктово-ягодной начинкой. Я приготовила пирог со сливами, он получился очень вкусный, с приятной кислинкой и неповторимым ароматом.
pirog1 (700x525, 207Kb)

Рубрики:  Выпечка

Рулет или рецепт очень удачного бисквита

Воскресенье, 03 Августа 2014 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

DSC03587 (450x630, 291Kb)
Каждый раз, когда я пробую новый рецепт рулета, мне всегда кажется, что вот он! Тот единственный, самый вкусный, быстрый, всегда получающийся бисквит... А потом мне попадается новый рецепт рулета, еще лучше прежнего, и я уже в восторге от нового рецепта... Я уж думала все, нашла то, что искала, лучше уже не бывает... Ан нет... Сегодня испытала новый рецепт, и на сегодняшний день мне кажется - он самый лучший!


Пышный, мягкий, легко сворачивается (как в теплом, так и в холодном виде), не ломается, не сухой, вкусный...



9c002bf9c0bf4f98f87e793e9afc5c8f (74x64, 3Kb)В общем, вот как я готовила...
Рубрики:  Выпечка

Маринованные летние овощи с лимоном и базиликом

Воскресенье, 03 Августа 2014 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

0 (640x423, 307Kb)

Овощи, приготовленные таким способом, получаются хрустящими, но в то же время нежными, с лимонным оттенком и ароматом базилика. Хорошее блюдо для неожиданных гостей: нужно лишь выложить овощи на ломтики свежего багета и подать с бокалом холодного белого вина. А главное, что овощи приготовленные по этому рецепту будут готовы уже на следующее утро. 

Читать далее...
Рубрики:  Блюда из овощей
закуски, паштеты

Вкуснейший гарнир- картошечка в соевом соусе

Вторник, 29 Июля 2014 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем привет! Ну кто же откажется от такой аппетитной и ароматной картошечки?
Картошечка с соевым соусом (492x305, 30Kb)
Ингредиенты:

Свежий картофель,

соевый соус,

подсолнечное масло,

чеснок,

соль,специи.

Приготовление:
 
1. Картофель почистить и порезать на толстые дольки. Если картошка маленькая, то на 4 части.
2. Высыпать в кипящую подсоленную воду, варить до полуготовности.
3. Сделать соус:масло соевый соус чеснок соль и специи. Слить воду, остудить, вылить в картошку соус, кастрюлю накрыть крышкой и потрясти так, чтобы все перемешалось.
4. Глубокий противень смазать маслом, высыпать картофель и поставить в духовку минут на 15. На картошке образуется корочка.
 
Приятного аппетита!
 
Рубрики:  Блюда из овощей


Понравилось: 2 пользователям

Мои любимые маски «Антистарость»

Вторник, 29 Июля 2014 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


maski-300x203 (300x203, 13Kb)
Те женщины, которые любят и регулярно делают маски для лица, обычно к 45-50 годам прекращают экспериментировать и останавливаются на паре-тройке своих самых любимых масок. Тех, которые им приятнее остальных и которые, на их взгляд, являются наиболее эффективными. Я расскажу сегодня о трех. Я их называю масками «Антистарость» и предпочитаю всем остальным.

92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
Рубрики:  Здоровье


Понравилось: 1 пользователю

Маринованные помидоры за 30 минут

Вторник, 29 Июля 2014 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

226_08_08_2012_1741 (450x299, 86Kb)
Рецепт очень и очень простой. Идеальная и быстрая закуска для пикника. Или же просто оригинальная замена привычному овощному салату. После приготовления у меня один сплошной восторг и позитив. Самое сложное в рецепте — вытерпеть эти 30 минут и не скушать все сразу. Аромат от маринада просто потрясающе вкусный. Отсчитывала буквально каждую секунду.
В общем, очень рекомендую. По моему рецепту помидоры получаются достаточно острыми, если не любите или по каким-либо причинам не кушаете острых блюд, уменьшайте количество чеснока и горького перца.






0065 (1) (50x50, 18Kb)Маринованные помидоры за 30 минут - отличная и очень вкусная экспресс-закуска для ужина или для праздничного стола. Готовится быстро и просто. Попробуйте, Вам обязательно понравится!
Рубрики:  Блюда из овощей
закуски, паштеты

Помидоры по-корейски

Вторник, 29 Июля 2014 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения karina-1952 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Помидоры по корейски
Сочная и острая корейская закуска, которая украсит любой стол.
 
Помидоры по корейски Ингредиенты:
  • 1 кг крепких помидор
  • 2 сладких перца
  • 2 моркови
  • 1 головка чеснока
  • 1 острый зеленый перец
  • 50 мл растительного масла
  • 50 г сахара
  • 50 г уксуса 9%
  • 1 столовая ложка соли
  • 1/4 чайной ложки молотого черного перца
Читать далее...
Рубрики:  закуски, паштеты

Бисквит... без яиц!!

Суббота, 26 Июля 2014 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения LURENA7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда-то давно раскопала этот рецептик на одном вегетарианском сайте.

Набор продуктов для пирога меня смутил очень даже... ну как это пирог и без единого яйца?!!!

На всякий случай записала себе в блокнотик, из вредности... проверить со временем собиралась.



И вот в один прекрасный день дошла очередь и до этого "шедевра".о

Бисквит... без яиц!!!



Все получилось в лучшем виде, самый настоящий бисквитный пирог. Такие еще пекут для тортов, разрезают и перемазывают кремом, украшают и получается не тортик, а сказка!!!
Читать далее...
Рубрики:  Выпечка


Понравилось: 2 пользователям

Закуска из баклажан с луком

Суббота, 26 Июля 2014 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения annikushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


закуска из баклажанов с луком

Мировой закусон.

Баклажаны напитались маринадом и стали очень сочными.

Лук остался хрустящим, но утратил свою резкость. 

В маринаде смешиваются ароматы чеснока, уксуса

и перца.

Перец не только придаёт вкусовой оттенок, но и очень украшает блюдо.

   

4153430_01 (130x120, 29Kb)/4153430_001 (150x138, 23Kb)/4153430_01 (150x131, 19Kb)/4153430_35 (120x129, 13Kb)
Рубрики:  Блюда из овощей
закуски, паштеты


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Успеночка
Страницы: 297 ... 274 273 [272] 271 270 ..
.. 1 Календарь