Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Убей_Критика Кубышечка

Комментарии (0)

Чики в финале Кубка Стенли сделали Мишек!

Дневник

Четверг, 20 Июня 2013 г. 00:04 + в цитатник
Итак в финале КС наши из Чикаго все-таки дернули Мишек из Бостона. Этим мы сравняли счет в серии с мишками.

Ночь была бессонной, но она того стоила! Правда, после первого периода и начала второго у меня не было сомнений в победе. Но хоккей на то игра)) Мишки упорно сопротивлялись и у же в середине второго сравняли счет 4-4. Потом еще одну загнал Шарп. И через минуту Бержерон опять сравнял счет 5-5. На двох - 10 шайб! Результат выше похвал. Все-таки в овертайме чики вогнали шайбу победы! Ура мы ломими. Даешь еще один КС.

PS. Чикам воротчика - застрелить и срочно взять нового. В принципе, Ягр в оффе Бостона не потерялся и сейчас. Мастерство не пропьешь)) Не зря потратились на чеха.
Рубрики:  Хоккей НХЛ. Вашингтон и Чикаго.

Комментарии (4)

Овечкин и Варламов. Видео с Ютюба.

Дневник

Вторник, 04 Января 2011 г. 00:50 + в цитатник

В этом видео перевод не требуется. Американские телефизионщики и пиарщики кэпов отдают должное шпионским скандалам последнего времени)

В главных ролях Овечкин и Варламов. (в форме, как говориться буденовка с красной звездой и парашют за спиной ) посмотрил три раза было смешно. Из ьтой же оперы, Штирлиц отвертится скажет, что апельсины приносил)

нЕОБХОДИМО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ американским рекламщикам, которые любое событие вплоть до вызова в суд могут обставить с лучшей стороны. Большой респект.

Чикагские Ястребы. НХЛ 2010-11.

Дневник

Среда, 22 Сентября 2010 г. 00:41 + в цитатник
 (600x343, 118Kb)
Вот этот человек на фотографии приведший в минувший сезон ястребов к кубку стенли подписал контракт еще на три года, до конца сезона 2013-2014. Он впервые в истории клуба привел Ястребов из Чикаго к победе в Кубке Стенли. “Having Joel on board for the future was always a top priority for us as an organization,” said Vice President and General Manager Stan Bowman. “His winning attitude is contagious with our players and support staff and I am confident his contract extension will help solidify the Blackhawks as an elite team on the ice for years to come.” Что даже не требует перевода (бла-бла-бла благодаря, в дальнейшем. элитный клуб и все благодаря Джоелю Конневилю) Говорит это президент и генеральный менеджер клуба Стэн Боумен. Который провел в этом сезоне огромную селекционную работу и вывел клуб сначала в розыгрыш , а потом и ф финал Кубка Стэнли. Проявив тем самым прозорливость и стратегическое мышление, в чем далеко превзошел таких "героев" лиги как Рэя Шеро. Который всю селекционную работу свел к обслуживанию первых звезд клуба, что однако не решило главной задачи пингвинов на прошлый сезон. Хороршо начавший клуб переигран монреалем и не пробился в финал Кубка Стэнли.

Комментарии (7)

NHL календарь.

Дневник

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 01:50 + в цитатник
Зы посмотрел сейчас каленадрь кэпов. Начинают восьмого октября с дятлами в гостях. Потом девятого рубятся дома с дъяволами.

Всем смотреть 9 - го сентября матч из Вашингтона. Будет около трех утра по Москве. Вот и посмотрим как будут рубиться Ковальчук с новым контрактом и Овечкин со старым).

Между прочим составлена таблица лучших игроков за прошлый период. Овечкин - превое место (не смотря на дисквалификации), Кросби - второе место (отлично играет, настоящий лидер), Малкин на третьем (самы полезный игрок плей-офф). Ковальчук же на седьмом месте.

Август в НХЛ.

Дневник

Четверг, 05 Августа 2010 г. 17:15 + в цитатник
В НХЛ сейчас активно проходит подготовка к сезону 2010-2011. Изменений глобальных я думаю ждать стоит. Детройт и Нью Джерси, Где тз кучи дорогих звезд играют только двое, вашики я думаю прирастут нормальным дефом. Чикаго - чемпион. Наконец моя любимая команда, правда уже без жамнова, амонти,проберта, смита и челиоса стала чемпионом, воротчика бы получше.

Модано подписался на год в детройт. наверное дотянуть до КС все-иаки.

Дьяволы по ходу уже переподписали контракт с Ковальчуком. Ударная тройка Элиаш-Паризе-Ковальчук. выглядит очень мощно. препедписан Арнотт. В общем Офф в порядке. На деф пришли Таллиндер и Волченков. В общем неплохо. по ходу Бродора уже списали и подписали хедберга. В общем дьяволы усились. На мой взгляд конечно.

Финал плей-офф НХЛ.

Дневник

Пятница, 28 Мая 2010 г. 14:03 + в цитатник
Вот и прошли суровые предфинальные матчи. в финале, совершенно неожиданно для меня оказались Чикаго и Филадельфия. Я справедливо полагал, что Эти команды просто обязаны были вылететь в четвертьфинале. А они доползли и до полуфинала и вот уже в финале. Кто ж знал, что Монреаль уделает в одну калитку Вашингтон? Или вылет Питтсбурга и дъяволов? Сразу три "фаворита" вылетели в отпуск!

В другой конференции тоже не здорово. Ну Детройт понятно не показывал той полноценной игры, какую мы вправе были ожидать. да не потянули шведы детройтские. Но Сан-Хосе слили серию Чикаго. Я конечно, как болела ястребов рад, но не в сухую же? Так что происходит с заокеанским хоккеем?

Наверное, то же что и с нашим. В финале ЧМ наш состав составленный из миллионеров слил чехам. И счет по игре. Наверное все-таки Глинка тренер получше чем Быков и Ко.

Комментарии (1)

Плей-офф НХЛ. 04.05.2010.

Дневник

Вторник, 04 Мая 2010 г. 00:30 + в цитатник
Вот и прошел еще один день в играх на вылет за океаном.
Чикаго 4 Ф

Ванкувер 2

счёт в серии 1:1

Бостон 3 Ф

Филадельфия 2

счёт в серии 2:0

Как показывает серия Бостон - фили, нью-джерси просто безвольно слили свою серию летчикам. Итак Бостон выигрывает 2 : 0. Причем второй матч сыгран на ноль. Великолепный результат. Мощная оборона и разящие контр атаки. Чикаго наконец выиграли у Ванкувера. Великолепный материал. Наконец - то заиграли не первые , а вторые звенья.

Напомним, что сегодня ночью пройдут третьи матчи Детройт-Хоса (счет в серии 0:2), Питтсбург-Монреаль(счет в серии 1:1). Игры пройдут в 3 30 и 3 00 по Москве соответсвено.

Кубок Гагарина у Барсов!

Дневник

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 22:20 + в цитатник
Кто бы сомневался! Чуда не произошло. две безответные шайбы милиционерам + сухой матч в финале кубка Гагарина. Так и хочется оговорится кубка Стенли. Милиционеры хороши. Денег вбухали в них намного меньше, чем в тот же ак барс.

Серия поистине непредсказуемая м действительно "кубковая". По крайней мере билетов достать на последний матч было нереально, а это уже большой плюс для нашего кхловского хоккея.

Посмотрим, что было в НХЛ. как вы уже знаете Пингвины, фили, хоса, кануки уже в следующем туре плей-офф. Матчи сегодняшнего утра ;

счёт в серии 2:4

Радует только одно мой любимый Чикаго все-таки пролез в следующий круг. матчи не смотрю принципиально. заметил давно начинаю болеть, беру ящик свиного пойла (пива, как его еще называют) и эти уроды умудряются просрать выигрышный матч. Где Тейвсы, Кейны (только шайбы себе в ворота может поправлять). Воротчик - дрянь. С ним в плей-офф дальше не проедешь. вашики, вашикик, вам бы только бабло рубить на Овечкине, полный отстой. Слить Монреалю с таким составом просто бред. Из матчей плей-офф видно, что члены олимпийской сборной увы и ах не кубковые бойцы. Ну прикрыли Овечкина и вашиков нет все три периода. Надо было делать ставку на Малкина и Ковальчука. Семин - лох и урод - игрок - третьего звена. Чичу круче! Джонатан тянет и пашет. Семин лох (повторился0, афиногенов и Семин = запоротый момент. мастерства не хватат. Семыча вообще невидно. смотрел трансляцию по НТВ с плюсом у Семыча момента три было, бросок (все три попал во вратаря). На хрена делать вид что целишься?

Удачи всем сегодня в шесть утра, или вернее вчера в шесть утра буду трубиться Детрой и Финикс. У финикса большой плюс воротчик детройта (Ховард) типа "бросок-гол", "ни шайбы мимо". Правда нет в обойме Доуна, но он вроде поправится к последней игре с Детройтом. По игре шведы крылышек играют как Семин. Дацюк п ердачи раздает зря.) Финикс выглядит посильнее чем крылышки.

До встречи утром. Посмотрим кто выиграет.

Комментарии (2)

Плей-офф НХЛ матчи 22.04.10

Дневник

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 01:29 + в цитатник
Сотоялись три матча, на этот раз сенсации не призошло. Победили лидера регулярного чемпионата.

счёт в серии 2:2

Сегодня сыграют свой долгожданный матч Нью-Джеоси и Филадельфия. Объективно состав дьяволов выглядет сильнее, но счет в серии 3:1 в пользу филей. Смотреть всем трансляцию обязательно! Начало в три часа утра по Москве!