-Смешные цитаты и ICQ статусы

casper: Переезжали в новый офис, клеили бумажки на мебель и оборудование, как знак принадлежности тому или иному сотруднику. Если верить им, то теперь шесть стульев принадлежат "мой", пять телефонов "я" и две тумбочки "аккуратней, там печеньки".

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Олеся

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 865





Без заголовка

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 00:13 + в цитатник
интересное наблюдение:
соус с грибами называется "грибной соус"
соус с чесноком - "чесночный соус"
и только соус с хреном - "соус с хреном"

Без заголовка

Суббота, 25 Июня 2011 г. 21:06 + в цитатник
С точки зрения мужчин, все подарки для девушек делятся на две категории: 1) Ей такое не нравится 2) На хрена оно ей

Без заголовка

Суббота, 25 Июня 2011 г. 13:33 + в цитатник
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их.

Без заголовка

Суббота, 25 Июня 2011 г. 13:31 + в цитатник
Первое, что нужно усвоить во взаимоотношениях с другими людьми, - это то, что им нельзя мешать быть счастливыми так, как они хотят...

Без заголовка

Среда, 22 Июня 2011 г. 00:37 + в цитатник
Я - мечта многих...Но реальность только одного!

Без заголовка

Среда, 22 Июня 2011 г. 00:36 + в цитатник
Хочу солнца,море, бутылку Martini и табличку "Пошли все нах со своими проблемами"...

Без заголовка

Среда, 22 Июня 2011 г. 00:21 + в цитатник
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего.

Без заголовка

Среда, 22 Июня 2011 г. 00:20 + в цитатник
китайские мудрецы утверждали,что на спине спят святые,на животе - грешники,на правом боку - цари,а на левом - мудрецы

Без заголовка

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 01:05 + в цитатник
-Чего злая? - Ниче. -А статус? - Хуятус.

Без заголовка

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 01:02 + в цитатник
- В чем разница между 11-м и 1-м классом? - В 1-м для нас двойка - это полдня слез, а в 11-м - 10 минут мата.

Без заголовка

Среда, 08 Июня 2011 г. 11:35 + в цитатник
а завтра я буду Алисой. да.
в стране Пиздец.

Без заголовка

Среда, 08 Июня 2011 г. 11:32 + в цитатник
настроение ахуенное, летнее. я иду,улыбки не тая.
у меня сегодня воскресение. и мне похуй, что у всех среда.

Без заголовка

Среда, 08 Июня 2011 г. 02:28 + в цитатник
запах твоей кожи. боооже, до дрожи

Без заголовка

Среда, 08 Июня 2011 г. 02:24 + в цитатник
вино жёлтого цвета называют белым,
потому что оно сделано из зелёного винограда.
и логику можно засунуть в задницу.

Без заголовка

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 00:39 + в цитатник
мы оба знаем,
что нравимся друг другу,
но всё равно продолжаем играть в друзей.

Без заголовка

Четверг, 02 Июня 2011 г. 10:47 + в цитатник
Никто никого не знает достаточно хорошо.

Без заголовка

Четверг, 02 Июня 2011 г. 10:40 + в цитатник
Любовь ранит даже богов. [Петроний]

Без заголовка

Среда, 01 Июня 2011 г. 01:16 + в цитатник
Пока мозг, здравствуй лето

Без заголовка

Суббота, 28 Мая 2011 г. 22:00 + в цитатник
лето уже рядом.
парни, пожалуйста, не
травмируйте женскую психику - не одевайте шлёпки на носки

Без заголовка

Суббота, 28 Мая 2011 г. 21:56 + в цитатник
*смысл жизни-улыбка мамы.

*-Пора бросать эту вредную привычку! -Какую? -Надеяться.

*-Гордый? Не пишешь? Ну и пожалуйста.Не пиши. Захлебнись своей гордостью. У меня таких как ты ещё сотня.
- сказала девочка карандашу :DD

*вся наша нежность останется, к сожаленью, скобкой в конце строки

*- Привет, не спишь?
- Не сплю…
- Мне плохо без тебя…
- Ты же сказал, что мы слишком разные и не можем быть вместе?
- Я пошутил… Можно я приеду?
- Приезжай, я буду ждать.
Через полчаса.
- Открой мне.
- Не могу… Меня нет дома.
- Ты же сказала, что будешь ждать?
- Я пошутила…

*Когда долго не видишь человека, кажется, что ты к нему ничего не испытываешь, но стоит его увидеть, его глаза, улыбку, и ты снова теряешь голову.

*Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом.

*Достаточно сказать " Моя" и её лицо, плачущее, но безумно нежное озаряется улыбкой.

*Давайте начнем жить. По своему. По настоящему.

*У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие

*сегодня меня никто не поздравил с днем рождения, ничего удивительного, он у меня не сегодня

*Однажды ты скажешь: "ты изменилась", а я лишь улыбнусь, и в моей душе промелькнёт фраза "у меня получилось"

*Скучно.. Сейчас бы шампанского из горла и мальчиков в пижамах.


Поиск сообщений в Просто_Олеся
Страницы: 34 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь