-Смешные цитаты и ICQ статусы

casper: Переезжали в новый офис, клеили бумажки на мебель и оборудование, как знак принадлежности тому или иному сотруднику. Если верить им, то теперь шесть стульев принадлежат "мой", пять телефонов "я" и две тумбочки "аккуратней, там печеньки".

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Олеся

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 865





Без заголовка

Пятница, 13 Мая 2011 г. 08:55 + в цитатник
Слишком много эмоций. Я пас.

Без заголовка

Четверг, 12 Мая 2011 г. 10:52 + в цитатник
Дорогие родители! Жасмин встречалась с грязным бездомным парнем, Белоснежка жила с семью мужчинами, Пиннокио лжец, Робин Гуд вор, Тарзан ходил голый, Золушка лгала и тайком пробралась ночью на бал.Вы не можете обвинять нас, нас учили бунтовать с детства.

Без заголовка

Четверг, 12 Мая 2011 г. 10:50 + в цитатник
просто хочу спать до обеда и гулять до утра.

Без заголовка

Четверг, 12 Мая 2011 г. 10:49 + в цитатник
хорошо, когда есть люди, которые пишут, и ты улыбаешься.

Без заголовка

Четверг, 12 Мая 2011 г. 10:48 + в цитатник
когда-то для меня самая глобальная проблема была – это опоздать на мультики

Без заголовка

Четверг, 12 Мая 2011 г. 10:45 + в цитатник
и кстати, спасибо, что отучил быть наивной.

Без заголовка

Четверг, 12 Мая 2011 г. 10:36 + в цитатник
В роддоме:
-Поздравляю, у вас двойня)
-О какое совпадение: я владелец фирмы "Два орла"!
Ко второму отцу:
-А у вас тройня)
-О, и снова совпадение: я владелец фирмы "Три орешка")
Третий отец заметно побледнел, медсестра ему:
-Вам плохо?
-Я владелец фирмы "Семь гномов"

Без заголовка

Четверг, 12 Мая 2011 г. 10:35 + в цитатник
архитекторы прячyт свои ошибки под плющом, хозяйки – под майонeзом, а врачи – под землёй

Без заголовка

Четверг, 12 Мая 2011 г. 10:33 + в цитатник
После дождя всегда приходит радуга, после слез счастье…

Без заголовка

Четверг, 12 Мая 2011 г. 10:08 + в цитатник
- Ты вообще с
мозгом дружишь?

- Нет, у нас
чисто доверительные отношения, но он меня часто кидает.

Без заголовка

Вторник, 10 Мая 2011 г. 22:00 + в цитатник
на вопрос "можно тебя кое о чем попросить?"
всегда отвечают "да",
при этом думают бляя

Без заголовка

Вторник, 10 Мая 2011 г. 21:58 + в цитатник
порой мне так хочется кричать своим бывшим, смотря на их настоящих: "ахаха, ну че блять довыебывался!"

Без заголовка

Вторник, 10 Мая 2011 г. 21:56 + в цитатник
Вчера бухала ... и ему не позвонила! Оскар мне! Оскар!

Без заголовка

Вторник, 10 Мая 2011 г. 21:53 + в цитатник
подруга у меня очень образованная, у неё большой словарный запас: полчаса матом крыла - ни разу не повторилась

Без заголовка

Вторник, 10 Мая 2011 г. 21:30 + в цитатник
На всё есть 3 точки зрения. За, против и похуй.

Без заголовка

Вторник, 10 Мая 2011 г. 21:29 + в цитатник
Обычно кульминация ссоры с родителями приходится на нервный хлопок дверью и эмоциональный фак стене.

Без заголовка

Вторник, 10 Мая 2011 г. 21:28 + в цитатник
я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Без заголовка

Вторник, 10 Мая 2011 г. 21:26 + в цитатник
Мне дорог тот человек, улыбка которого, дарит мне счастье.

Без заголовка

Вторник, 10 Мая 2011 г. 21:25 + в цитатник
сны просто так никогда не снятся, ты скучаешь.

Без заголовка

Вторник, 10 Мая 2011 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения enn- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4568-

хочу гуашь цвета его глаз. изрисовать все стены и медленно умирать от счастья.

©



Поиск сообщений в Просто_Олеся
Страницы: 34 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь