-Смешные цитаты и ICQ статусы

casper: Переезжали в новый офис, клеили бумажки на мебель и оборудование, как знак принадлежности тому или иному сотруднику. Если верить им, то теперь шесть стульев принадлежат "мой", пять телефонов "я" и две тумбочки "аккуратней, там печеньки".

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Олеся

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 865





Без заголовка

Суббота, 28 Мая 2011 г. 21:29 + в цитатник
Как-нибудь пойду в кино. Одна. Ночью. Буду смотреть мелодраму, пить кока-колу, швырятся попкорном в невидимых зрителей и смеяться. Смеяться, захлебываясь слезами.

Без заголовка

Четверг, 26 Мая 2011 г. 00:06 + в цитатник
-алкашня, подъём
-ну маааам.

Без заголовка

Четверг, 26 Мая 2011 г. 00:06 + в цитатник
В Америке, если у девушки ПМС и она нанесла тяжкие телесные повреждения человеку, то ей ничего за это не будет.
Закон

Без заголовка

Четверг, 26 Мая 2011 г. 00:04 + в цитатник
Подумаешь, ему по хуй, ничего страшного.

Без заголовка

Среда, 25 Мая 2011 г. 23:56 + в цитатник
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе...

Без заголовка

Среда, 25 Мая 2011 г. 23:54 + в цитатник
Мне можно доверть все, кроме шоколадки

Без заголовка

Среда, 25 Мая 2011 г. 23:54 + в цитатник
пока есть сердце - будут силы.

Без заголовка

Среда, 25 Мая 2011 г. 23:53 + в цитатник
ему просто песня понравилась. а ты смысл ищешь

Без заголовка

Среда, 25 Мая 2011 г. 23:52 + в цитатник
он лучший, ну а вы ребята - так чтоб не скучно было

Без заголовка

Среда, 18 Мая 2011 г. 01:05 + в цитатник
"интимно-эротическо-сексуально-порнушное настроение"

Без заголовка

Среда, 18 Мая 2011 г. 01:04 + в цитатник
пришла весна, проснулись ябывдулы

Без заголовка

Среда, 18 Мая 2011 г. 01:04 + в цитатник
Раскрываешься - слишком холодно,укрываешься - слишком жарко.Высунул одну ногу - идеально.

Без заголовка

Среда, 18 Мая 2011 г. 01:03 + в цитатник
наушники в уши и музыка глушит. и никто не нужен. потому что так лучше

Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 12:32 + в цитатник
Цените тех, кому вы нужны...

Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 11:51 + в цитатник
"мне очень нравились твои фальшивые намёки на любовь.”

Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 11:51 + в цитатник
Ты довел меня до того, что я соскучилась до неузнаваемости.

Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 11:32 + в цитатник
вчера на уроке рисования учительница смешала синюю и жёлтую краски
и получился зелёный,
дети решили, что она ведьма и сожгли её

Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 10:58 + в цитатник
Папа:
- Какого черта ты опять пришла в 5 утра пьяная?
- А что? Я не имею права позавтракать в кругу семьи?

Без заголовка

Пятница, 13 Мая 2011 г. 08:57 + в цитатник
Ты лишь мечта...А я всего лишь замечталась...

Без заголовка

Пятница, 13 Мая 2011 г. 08:56 + в цитатник
Душой об стену. С ноги по чувствам


Поиск сообщений в Просто_Олеся
Страницы: 34 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь