-Битвы

У кого лучше волосы?

Я голосовал за Ровенна


milya_tvoya
Голосовать
VS
Ровенна
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в александр_белотелов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 8460


Самодельное покрытие, имитирующее камень

Четверг, 13 Февраля 2014 г. 17:26 + в цитатник
Цитата сообщения fljuida Самодельное покрытие, имитирующее камень.

Оригинальное покрытие, имитирующее натуральный камень.


Предлагаю Вам посмотреть видео ролик, по которому мастерица делится со всеми своей наработкой по созданию оригинального покрытия, имитирующего камень, используя для этого вощеную бумагу, которую можно использовать в двух случаях: или ее предварительно надо как следует скомкать, а потом на разглаженную нанести коричневатый тон, скомкать после высыхания немного сильнее и в скомканном виде покрыть лаком,и сразу развернуть, от этого получится эффект разных пластов, в которых содержатся камни разных оттенков. 

Вот из таких заготовок и набирается полотно на полу, стене, столешнице или предметах декора. остается только покрыть после приклеивания все несколько раз лаком и вуаля ! Покрытие прекрасно будет имитировать натуральный камень. Лучше посмотрите видео ролик и сразу все будет понятно :)


8e35afd797959f702b2676f1523f61e4 (525x700, 207Kb)



Второй способ проще- рвем вощеную бумагу покрашенную предварительно и не покрашенную на клочья и внахлест наклеиваем на поверхность, после высыхания даем тон и потом покрываем сверху лаком с несколькими просушками.


bc5ece092c80772c724f6ca9798dc6ce (240x320, 58Kb)



Как видите- все просто и очень реалистично !

Успешных Вам экспериментов :))

С уважением, Марина !

fljuida.com

Рубрики:  это ИНТЕРЕСНО

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку