Я люблю романтику, сама очень романтична...и глупо мечтаю о прекрасной любви, которой не будет...
люблю аниме и анимешный парней:) если полюблю то это на 2-3 года...даже она без ответна...люблю кошек...люблю когда ухаживают...не люблю когда обманываю и предают...для меня это нож в сердце....Воть и все....