-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тень_Этого_Мира

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 68

Тень_Этого_Мира

Тень_Этого_Мира: :*(

15-05-2009 14:25 (ссылка)   Удалить
Мои друзья поссорились и разошлись по сторонам. В итоге я осталась одна:(
Аноним

Тень_Этого_Мира: :*(

15-05-2009 14:19 (ссылка)   Удалить
=((((( Чего случилось?( все образуется, все будет хорошо!!!
Тень_Этого_Мира

Тень_Этого_Мира: ту-тум...ту-тум...

14-05-2009 02:08 (ссылка)   Удалить
спасибо:))картинка супер:))и удача надеюсь поможет:))
Аноним

Тень_Этого_Мира: ту-тум...ту-тум...

13-05-2009 22:16 (ссылка)   Удалить
удачи=)
Аноним

Тень_Этого_Мира: :(((

13-05-2009 22:07 (ссылка)   Удалить
у нас 23-его=)
Omnia_fert_aetas

Тень_Этого_Мира: ту-тум...ту-тум...

13-05-2009 09:58 (ссылка)   Удалить
Мож эта подойдет?
 (499x374, 47Kb)
Тень_Этого_Мира

Тень_Этого_Мира: :(((

13-05-2009 08:31 (ссылка)   Удалить
ага, а у вас когда будет последний звонок?
Аноним

Тень_Этого_Мира: :(((

12-05-2009 14:42 (ссылка)   Удалить
ой как я тебя понимаю, я тоже не хочу по утрам тащиться в школу, но там весело, наконец две неполные недельки осталось отмучиться и прощай, школа ура ура ура=)))
garagesale

Тень_Этого_Мира: Рррррр

11-05-2009 23:30 (ссылка)   Удалить
Здравствуй!
Как здорово, что ты завела дневник на Ли.ру - тут столько всего интересного!
Если ты увлекаешься вязанием, или тебе нравятся вязаные вещи, разреши пригласить тебя в мое сообщество вязалочки! Здесь мы хвастаемся нашими работами, помогаем найти описание, разбираем узоры.

Т.к. ты недавно на лиру, хочу порекомендовать тебе сообщества, которые могут тебе быть полезны и интересны:

Фоны_для_дневника, Темы_и_схемы, -DizeLife-, Лучшие Дизы на ЛИРУ – помогут подобрать новое оформление для журнала.
Барахолка_ЛиРу и Б а р а х о л к а – здесь можно купить и продать

Вкусно_быстро_недоро – замечательное сообщество: простые рецепты со вкусным результатом.
Моя_косметика – сообщество по уходу за собой
Книжный БУМ – обсуждение последних книжных новинок
Уголок психолога – поддержит в трудную минуту

Если что-то будет не понятно, постараюсь помочь разобраться.
Аноним

Тень_Этого_Мира: ....

11-05-2009 22:25 (ссылка)   Удалить
Не путайте любовь и желание. Любовь - это солнце, желание - только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве - она одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь - это суть жизни. А свою жизнь не отдашь другому. Желание только кажется благом, но оно - опаляющее душу пламя, это пожар - слепой и жестокий. Если ты любишь тело - это только желание. Любовь - это отношение к человеку, а не к его телу. И тут тайна любви. Всю жизнь мы пытаемся найти самих себя. Это большой и непростой путь. Но насколько же сложнее найти внутренний свет в другом человеке! Вот почему любовь не рождается сразу, сразу возникает только желание. Те, кто не могут отличить любовь от желания, обречены на страдание. Те, кто жертвует, те - не любят. Тот, кто не нашел самого себя,еще не может любить...
Аноним

Тень_Этого_Мира: Рррррр

11-05-2009 18:39 (ссылка)   Удалить
о, а у меня реклама исчезла, которая моргает=)))
Тень_Этого_Мира

Тень_Этого_Мира: Рррррр

11-05-2009 18:07 (ссылка)   Удалить
У мня тож, ток сначала не было....
Аноним

Тень_Этого_Мира: Рррррр

11-05-2009 17:50 (ссылка)   Удалить
шо-то я все сделала, а реклама все равно осталась
Аноним

Тень_Этого_Мира: Рррррр

11-05-2009 17:46 (ссылка)   Удалить
да уж, хороший вопрос, я бы тоже не отказалась убрать рекламу))))
Omnia_fert_aetas

Тень_Этого_Мира: Рррррр

11-05-2009 17:01 (ссылка)   Удалить
О,да,реклама тут бесит жутко...
Посмотри,мож это поможет..
http://www.aliveinternet.ru/post51788702/?upd

А воотбще,вот по этой ссылке очень полезный пост,пожалуй незаменимый для каждого лирушника)
http://www.aliveinternet.ru/post37604791/
Kadabrochka

Тень_Этого_Мира: Дневник Тень_Этого_Мира

11-05-2009 16:42 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Ирочка001

Тень_Этого_Мира: Регистрация.

11-05-2009 15:56 (ссылка)   Удалить
Привет! Рада видеть тебя на ЛИ.РУ Здесь можно найти интересных людей и даже друзей. Если что-то будет непонятно, спрашивай и тебе помогут. Если очешь становись моим другом кликнув сюда
Аноним

Тень_Этого_Мира: Дневник Тень_Этого_Мира

11-05-2009 15:46 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Тень_Этого_Мира
Спасибо....
улыбнись мне=)
Аноним

Тень_Этого_Мира: Регистрация.

11-05-2009 15:44 (ссылка)   Удалить
если шо, обращайся=) чем смогу помогу обяз=)
Тень_Этого_Мира

Тень_Этого_Мира: Дневник Тень_Этого_Мира

11-05-2009 15:19 (ссылка)   Удалить
Спасибо....
ITDalee

Тень_Этого_Мира: Дневник Тень_Этого_Мира

11-05-2009 15:18 (ссылка)   Удалить
Приветствую на лиру, обустраивайся, знакомься. Если пока не знаешь о чем писать, то можешь полистать странички Alles_in_memories - обязательно найдешь что-то интересное для себя. Если что ко мне заходи - пообщаемся : )
Omnia_fert_aetas

Тень_Этого_Мира: Дневник Тень_Этого_Мира

11-05-2009 15:18 (ссылка)   Удалить
Удачи тебе на ЛиРу))
Буду рада увидеть тебя в своем блоге)))



Жми на картинку))
Так же предлагаю посетить некоторые сообщества:

Авы и не только -аватары,схемы к дневнику и прочее))

Твоя_аниме-реальность - это сообщество посвещено тебе и твоему любимому аниме!расскажи о нём всё и найди картинки которые искал!!!!
ParadizeArt-все что нужно для блога,от аватаров до целых дизайнов
ПостЫ_для_цитатника-много-много всего интересного))Статьи,анедоты,смешное фото и видео и многое другое.
Нефильтрованная_красота-Здесь выставляется то, что принято считать нестандартным, альтернативным искусством.Если Ты - человек с нестандартными предпочтениями
то Добро Пожаловать!!
Аноним

Тень_Этого_Мира: Дневник Тень_Этого_Мира

11-05-2009 15:16 (ссылка)   Удалить
не грусти=)
 (652x482, 16Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»