-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелина_Суховей

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) design_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 1018
Комментариев: 2350
Написано: 8468


У нас юбилей!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


foodbrain   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 08:23 (ссылка)
Так поздравляем значит!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 15:37ссылка
foodbrain, спасибо! Ощущения праздника посильнее, пожалуй, чем от ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Еще раз спасибо! Часто думала о своем пути на ЛИРУ: как еще могло бы быть, если бы Вы не поддержали, став ПЧ! Спасибо и за практические советы, которые я получала в минуты смятения!
storie_angelo_rosso   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 13:42 (ссылка)
Ценю вас за терпение и мудрость!
 (345x378, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 15:39ссылка
storie_angelo_rosso, спасибо-спасибо-спасибо! За поздравления, за острое, но справедливое перо, за чуткость!!!
Наталия_Иванова   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 13:52 (ссылка)
С двойным праздником!!! С Юбилеем и с Днем Победы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 15:41ссылка
Наталия_Иванова, спасибо!!! И я поздравляю с ДНЕМ ПОБЕДЫ и желаю всем родным и близким здоровья и долголетия!!!
Ирина_Нейбергер   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 20:15 (ссылка)
Поздравляю .Годовщина это хорошая дата! И мои поздравления с днём победы
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелина_Суховей   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 21:35 (ссылка)
Спасибо, Ирина!!! Могу ли я и Вас поздравить с этим праздником Победы??? Поздравляю!!! И спасибо, что вместе со мной "отметили" ДР дневника!:drinks:
Ответить С цитатой В цитатник
Raduga777   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 14:53 (ссылка)
с удовольствием присоединяюсь к поздравляющим!!!!
Отличный повод для праздника!!!
это и правда другая какая то жизнь, другие ощущения (тебя никто не видит, а кажется, что ты весь как на ладони:)...
такая возможность самореализации!!!:)
Удачи Вам:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 15:20ссылка
Raduga777, спасибо за поздравление и пожелания! И вам желаю всех благ!!!
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 17:59 (ссылка)
Ура!!! Поздравляю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 23:55ссылка
L_e_n_u_s_y_a, спа-си-бо!!! Очень приятно!!!
Vik-Tores   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 00:13 (ссылка)
извиняюсь, что поздновато, но присоединяюсь к вышеуказанным поздравлениям с двумя датами сразу!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Мая 2010 г. 17:11ссылка
Vik-Tores, спасибо, приятные эмоции всегда к месту!!!
ma_zaika   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 23:01 (ссылка)
Поздравляю!
Прям семейный дневник, сегодня же день семьи
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Мая 2010 г. 23:17ссылка
ma_zaika, спасибо, вот уж точно двойной праздник получился!!!
белка28   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 23:48 (ссылка)
C годовщиной!

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Леди_Муррр   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 14:03 (ссылка)
Ого))круглая дата)))Я,конечно,как всегда,все проворонила Но лучше поздно,чем никогда...)
Пусть Ваш дневник продолжает Вас радовать)Пусть друзей и читателей становится у Вас все больше и больше))У Вас замечательные,интересные,добрые посты,Вы умеете дружить и быть искренней с людьми))Мне очень приятно,что в мой дневник Вы пришли почти сразу,как оказались на Ли.ру...И я очень ценю знакомство с Вами,и ,надеюсь,нашу дружбу))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 15:23ссылка
Леди_Муррр, даже не сомневайтесь! Постами Вашими,их добротой по-прежнему восхищаюсь!!! И ВАми тоже, конечно!!!:give_rose
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку