foodbrain, спасибо! Ощущения праздника посильнее, пожалуй, чем от ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Еще раз спасибо! Часто думала о своем пути на ЛИРУ: как еще могло бы быть, если бы Вы не поддержали, став ПЧ! Спасибо и за практические советы, которые я получала в минуты смятения!
с удовольствием присоединяюсь к поздравляющим!!!!
Отличный повод для праздника!!!
это и правда другая какая то жизнь, другие ощущения (тебя никто не видит, а кажется, что ты весь как на ладони:)...
такая возможность самореализации!!!:)
Удачи Вам:)
Ого))круглая дата)))Я,конечно,как всегда,все проворонила Но лучше поздно,чем никогда...)
Пусть Ваш дневник продолжает Вас радовать)Пусть друзей и читателей становится у Вас все больше и больше))У Вас замечательные,интересные,добрые посты,Вы умеете дружить и быть искренней с людьми))Мне очень приятно,что в мой дневник Вы пришли почти сразу,как оказались на Ли.ру...И я очень ценю знакомство с Вами,и ,надеюсь,нашу дружбу))