-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелина_Суховей

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) design_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 1018
Комментариев: 2350
Написано: 8468


Завтра у нее День рождения.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марина_Данелян   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 10:11 (ссылка)
Поздравляю с Днём Рождения!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелина_Суховей   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 18:31 (ссылка)
Марина_Данелян, я её уже поздравила.
Ответить С цитатой В цитатник
белка28   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 01:55 (ссылка)
Как её жалко:((((Наивная..
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелина_Суховей   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 13:33 (ссылка)
белка28, мне тоже было жалко, сейчас я уже думаю, может, это разновидности счастья?
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Belova   обратиться по имени Ангелине Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 20:31 (ссылка)
Ангелина, сегодня такой - несколько праздников! ! !
От всего сердца поздравляю тебя и желаю
всего только хорошего!
 (600x380, 1907Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелина_Суховей   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 20:40 (ссылка)
ОЛЕНЬКА, умница моя, спасибо! И я тебя поздравляю со всеми праздниками и желаю тебе счастья! Желаю, чтобы такая отчаянно прекрасная дама была рядом с прекрасным благородным принцем !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kseniavoronezh   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 21:36 (ссылка)
Это не наивность. Это просто нелюбовь к себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Kseniavoronezh   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 21:36 (ссылка)
Olga_Belova, Ангелина_Суховей, от души присоединяюсь к поздравлениям!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Кукрынзия   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 08:58 (ссылка)
какая ужасная история
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 12:23ссылка
Кукрынзия, да, и так можно сказать...
Ангелина_Суховей   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 12:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
laramir   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 20:52 (ссылка)
Я вот подумала,а что будет если ее лишить всех этих лет любви-ожидания,сломается ведь,у каждой из нас своя любовная история. Нам и так на этой земле не слишком много уготовано. Я к тому,что желаю ей безусловно счастья,не осуждаю,думаю,что должен быть праздник и на её улице.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 21:03ссылка
laramir, очень душевно, спасибо!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку