Живет далеко от Питера молодая женщина, завтра у нее ДР, вернее, уже сегодня.
Работает она в школе, преподает биологию.
Знаю, что она мечтала поступить в медицинский, но с первого захода у нее не получилось, и она оказалась там, где оказалась.
Был у нее друг, жили они на одной улице, она всегда была в него влюблена.
А он тоже любил, но не её.
В самое трудное экономическое положение страны он умудрился как-то остаться один ( ну никого рядом не оказалось), и он вспомнил, что его любит соседка, им удалось поговорить друг с другом и понять, что они рождены друг для друга. Оба решили, что пора и семью создать, только вот на свадьбу надо заработать.
Уехал жених зарабатывать деньги в Москву.
И вот уже 10 лет они разговаривают часто и подолгу по телефону.Она говорит ему о любви, что ждет его и надеется, а он о том, что деньги зарабатывать трудно очень! Так трудно заработать, что пришлось даже жениться на москвичке... но брак фиктивный! ОН , конечно же, фиктивную жену свою не любит!
Снимать квартиру тоже очень трудно и дорого, даже пришлось жить в одной комнате с этой фиктивной женой, а от этого даже родились дети: мальчик и девочка.
А чтобы вредная теща ничего не заподозрила, ему даже пришлось уже дважды привезти детей к своей маме на лето...
А она разлюбить никак не может, всегда и везде рассказывает, как она любит его, какие они, эти москвички, жестокие!
Дорогая Е.! Желаю тебе отпраздновать твой ДР весело и шумно, желаю тебе счастья!