-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелина_Суховей

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) design_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 1018
Комментариев: 2350
Написано: 8468


Завтра у нее День рождения.

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 01:03 + в цитатник
Живет далеко от Питера молодая женщина, завтра у нее ДР, вернее, уже сегодня.
Работает она в школе, преподает биологию.
Знаю, что она мечтала поступить в медицинский, но с первого захода у нее не получилось, и она оказалась там, где оказалась.
Был у нее друг, жили они на одной улице, она всегда была в него влюблена.
А он тоже любил, но не её.
В самое трудное экономическое положение страны он умудрился как-то остаться один ( ну никого рядом не оказалось), и он вспомнил, что его любит соседка, им удалось поговорить друг с другом и понять, что они рождены друг для друга. Оба решили, что пора и семью создать, только вот на свадьбу надо заработать.
Уехал жених зарабатывать деньги в Москву.
И вот уже 10 лет они разговаривают часто и подолгу по телефону.Она говорит ему о любви, что ждет его и надеется, а он о том, что деньги зарабатывать трудно очень! Так трудно заработать, что пришлось даже жениться на москвичке... но брак фиктивный! ОН , конечно же, фиктивную жену свою не любит!
Снимать квартиру тоже очень трудно и дорого, даже пришлось жить в одной комнате с этой фиктивной женой, а от этого даже родились дети: мальчик и девочка.
А чтобы вредная теща ничего не заподозрила, ему даже пришлось уже дважды привезти детей к своей маме на лето...
А она разлюбить никак не может, всегда и везде рассказывает, как она любит его, какие они, эти москвички, жестокие!
Дорогая Е.! Желаю тебе отпраздновать твой ДР весело и шумно, желаю тебе счастья!
Рубрики:  Новость

Марина_Данелян   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 10:11 (ссылка)
Поздравляю с Днём Рождения!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелина_Суховей   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 18:31 (ссылка)
Марина_Данелян, я её уже поздравила.
Ответить С цитатой В цитатник
белка28   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 01:55 (ссылка)
Как её жалко:((((Наивная..
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелина_Суховей   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 13:33 (ссылка)
белка28, мне тоже было жалко, сейчас я уже думаю, может, это разновидности счастья?
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Belova   обратиться по имени Ангелине Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 20:31 (ссылка)
Ангелина, сегодня такой - несколько праздников! ! !
От всего сердца поздравляю тебя и желаю
всего только хорошего!
 (600x380, 1907Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелина_Суховей   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 20:40 (ссылка)
ОЛЕНЬКА, умница моя, спасибо! И я тебя поздравляю со всеми праздниками и желаю тебе счастья! Желаю, чтобы такая отчаянно прекрасная дама была рядом с прекрасным благородным принцем !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kseniavoronezh   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 21:36 (ссылка)
Это не наивность. Это просто нелюбовь к себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Kseniavoronezh   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 21:36 (ссылка)
Olga_Belova, Ангелина_Суховей, от души присоединяюсь к поздравлениям!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Кукрынзия   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 08:58 (ссылка)
какая ужасная история
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 12:23ссылка
Кукрынзия, да, и так можно сказать...
Ангелина_Суховей   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 12:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
laramir   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 20:52 (ссылка)
Я вот подумала,а что будет если ее лишить всех этих лет любви-ожидания,сломается ведь,у каждой из нас своя любовная история. Нам и так на этой земле не слишком много уготовано. Я к тому,что желаю ей безусловно счастья,не осуждаю,думаю,что должен быть праздник и на её улице.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 21:03ссылка
laramir, очень душевно, спасибо!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку