-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелина_Суховей

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) design_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 1018
Комментариев: 2350
Написано: 8468




Жить не тужить, никого не обижать, никому не досаждать и наше вам почтение.

Закуска на все случаи жизни.

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квашенная капуста

 Квашеная капуста - самая мировая закуска: и на стол подать не стыдно,
и сожрут- не жалко..

Существует много рецептов приготовления квашеной капусты - незаменимого в зимнее время продукта. Выбирайте рецепт по своему вкусу.
Далее

Рубрики:  Рецепты

Это...горькое слово ИмБиРь!

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Имбирь поможет похудеть...



Имбирь – жгучая восточная пряность. С давних времен высоко ценились целебные свойства имбиря. Одно время корень имбиря даже имел хождение в качестве денежных знаков в странах востока. Изучая корень имбиря, древние лекари находили в нем множество лечебных свойств, кулинары не скупились добавлять его буквально во все блюда – от жидких горячих супов до изысканных десертов.

В гомеопатической практике применяют в основном корень имбиря, хотя целебными свойствами также обладают и его листья. В целях похудения лучше использовать сушеное растение – оно легче усваивается организмом и оказывает более сильное действие.

Для начала давайте узнаем, какими полезными свойствами обладает корень имбиря. Согласно исследованиям, растение содержит витамины А, С, В1, В2 и ниацин, а также почти все незаменимые аминокислоты. Также в состав корня имбиря входят кальций, магний натрий, цинк, фосфор, железо, калий.



С помощью корня имбиря лечат бесплодие и импотенцию, заболевания печени и желудочно-кишечного тракта, простуду и бронхиальную астму, множество других болезней. Также корень имбиря обладает свойством стимулировать обменные процессы, увеличивать выработку тепла в организме.

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Рецепты

У нас юбилей!

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 02:36 + в цитатник
У нас с дневником юбилей.
Ровно год назад дрожащей рукой я нацарапала ( в смысле - настучала) несколько слов. И сегодня очень этому рада!
Рада, что есть замечательные люди, которые этому поспособствовали!!!
Рада тем замечательным людям, которые появились в моей виртуальной жизни!!!
Рада возможности узнавать новое и полезное!!!
Рубрики:  Новость

Понравилось! ( Слямзила... но бить не будут)

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 01:14 + в цитатник
Она не выговаривала букву "р", поэтому у нее будет будущее, есть настоящее и было пошлое.
Рубрики:  Мнение

В помощь аллергику-т.е. мне!

Пятница, 07 Мая 2010 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шампуни домашнего приготовления



 (300x300, 12Kb)
Главное преимущество домашних шампуней в том, что они не содержат химических компонентов, которые неизменно присутствуют в готовой продукции. Вы можете приготовить их самостоятельно из натуральных ингредиентов, в зависимости от своего типа волос и кожи.
По своим моющим качествам домашние шампуни для волос не уступают покупным. А по своим полезным свойствам даже могут превзойти.
Шампуни домашние:

Горчичный –для жирных и нормальных волос:

Разведите 2-3 столовые ложки горчичного порошка в теплой воде. Влейте смесь в таз с теплой водой. Опустите в этот раствор голову и хорошенько промойте, втирая горчицу в волосы.
Горчица устраняет неприятный сальный блеск, волосы после нее дольше выглядят чистыми и блестящими, быстрее растут.

Желатиновый – для ослабленных волос:

1 ст. ложку любого шампуня добавьте к смеси из 1 желтка и 1 ст. ложки желатина в порошке. Взбейте, чтобы не было комков.
Нанесите шампунь на влажные волосы, подержите 5-10 минут и хорошо промойте волосы. Благодаря обилию протеина, волосы становятся красивыми и густыми.

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  О школе и здоровье

Горячие чипсы с чесночным сыром... Смак!

Четверг, 06 Мая 2010 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хрустящий эксперимент :)



 (90x250, 7Kb)

http://english-drawing-room.blogspot.com/search/label/%D0%9D%D0%B0%20%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D0%B5


 
Как-то ужинали в итальянском ресторане. Мне очень понравился итальянских хлеб фокаччо. Понятное дело, рецепт приготовления в ресторане не выдадут, поэтому я приступила к экспериментам. :) Опыт удался, делюсь рецептом быстрой вкусняшки. Конечно, от оригинала, подаваемого в ресторане мои чесночные хрустики отличаются, но муж требует готовить их еще и еще, а значит, эксперимент удался. :)
Все крайне просто: берем тонкий лаваш и режем на полосы 3*10 см и выкладываем эти полоски на сухой, ничем не смазанный противень. Разогреваем духовку до 220 градусов. Нарезанный лаваш посыпаем сыром, натертым на мелкой терке (я люблю «Российский»), перемешанным с мелко рубленным чесноком. А дальше запекаем минут 5-10 пока сыр не расплавится и слегка потемнеет. Приятного аппетита!
аппетита!
 



 

ДРЕВО СЕМЬИ. Нынче модно...

Вторник, 04 Мая 2010 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Облепиха79 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классное дерево



Нашла еще идейку, может нашей учтельнице предложу. А можно и древо своей семьи сделать.


Классное дерево

Вот и закончился учебный год. Впереди — радостное время каникул! Немного грустно расставаться со своими друзьями, с классом, который стал настоящей семьёй. Вот такое цветущее дерево класса сделала со своими учениками Максимова Нина Станиславовна (МОУ СОШ № 16 г. Серпухова).

Читать далее...
Рубрики:  Чтобы помнили

Дизайн понравился...

Вторник, 04 Мая 2010 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление блога.Ссылки в одной строке.





Предлогаю ссылочки,нужные и
полезные для оформления блога
и не только.В одной строке!
Этими ссылочками я постоянно
пользуюсь.Выбираем
интересующий сайт и нажимаем
"ОК"


Милолика Покровская


Рубрики:  Может, научусь...

И красиво, и культурненько!

Вторник, 04 Мая 2010 г. 13:59 + в цитатник
Рубрики:  Умейки!

МОЖЕТ, ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО?

Вторник, 04 Мая 2010 г. 13:54 + в цитатник
liveinternet.ru/users/33721...125781615/
Да! Можно экспортировать свой блог в mail.ru!   Нужно на  mail зайти в "блоги" Там увидите "Настройки"  Дальше - "Импорт new"   Настройки ...
Рубрики:  Новость

Метки:  

Любимый шум - шум моря.

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения AmYulija555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЛАКСАЦИЯ: ВИДЕО - Пляжи океанских волн # 98 - Екатерина Бэй-Бич - ВОЛНЫ



Пляжи океанских волн # 98 - Екатерина Бэй-Бич, Тортола, Британские Виргинские острова, Британские Виргинские острова



Рубрики:  О школе и здоровье

Приятно и полезно!

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***ИСЦЕЛЯЮЩАЯ МУЗЫКА_ANGELIGHT-7 сеансов***



Angelight - композитор, целитель.

 

 

 (377x504, 98Kb)
 (200x195, 18Kb)
 (200x195, 17Kb)
 (200x196, 18Kb)
 (200x196, 18Kb)
 (200x193, 19Kb)
 (200x199, 18Kb)

Ответы на все вопросы.

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где в Интернете можно задать вопрос и получить ответ



 

 

Подборка сайтов, на которых можно задать вопрос и получить ответ.

Читать далее...
Рубрики:  Умейки!

Вот такой разноликий Питер...

Среда, 28 Апреля 2010 г. 19:35 + в цитатник
В Питере есть замечательная Вторая городская больница, где врачи ПЫТАЛИСЬ сохранить актеру Андрею Зиброву поврежденный глаз.
Сейчас лучшие врачи решают вопрос о протезировании глаза.
Моральную и финансовую поддержку оказывает Андрею Зиброву Константин Хабенский.
И здесь же- в Питере- ходят те, кто "гуртом" одолели Андрея Зиброва, бросившегося спасать от подонков свою супругу.
Рубрики:  Мнение

Фи...

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 00:03 + в цитатник
" Девчата" в программе телевизионной анонсировали несколько раз. Появилось ожидание чего-то душевного, схожего с одноименным фильмом.
И вот он - этот день. Как раз сейчас в программе "Девчата".
Сказать просто нечего. Смотреть нечего. Слушать нечего.
Если совсем нечего показать- показали бы - тишину. Как в рекламе одних отвратительных пельменей. Там все очень честно:
- Вы все знаете про нашу продукцию, поэтому мы просто дарим вам ... ( несколько) секунд тишины!!!

Надеюсь, это просто забыли снять после 1 АПРЕЛЯ...

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 19:25 + в цитатник
Сегодня была в Сбербанке. Посетителей было много, но и кассы работали все. Поэтому я "обежала" взглядом зал, напряглась и подсчитала, что буду четвертой в очереди к третьему окну.
Это хорошо, стоять долго не придется!
Остальные посетители- клиенты Сбербанка, которых много, стояли в другие разные окна. Увидела большой плакат над столом, он почему-то информировал НАС, что СБЕРБАНК-КОМПАНИЯ серьезная, и она создает в своем трудовом коллективе климат наилучшего благоприятствования!!! Далее
Рубрики:  Новость

Вкусная рыбешка.

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения bmvsh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеченная скумбрия



Рыбка получается почти как горячего копчения, такая же вкусная и легко отделяется от костей. Времени на готовку уходит 10 мин. + 1 час на запекание.
Продукты:
замороженная скумбрия - 2 шт.
сметана 20% - 500 гр.
соль
приправа

Рецепт
Рубрики:  Рецепты

Симпатичная вещь.

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крючком и спицами.




 (277x335, 22Kb)

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Рубрики:  Умейки!

Оладушки.

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабушкины оладьи



 (319x251, 16Kb)
2 стакана молока, 1 яйцо, 1 ст.л подсолнечного масла, 3 стакана
муки, 30 г(1/3 пачки)сырых дрожжей, 1 ч.л. соли, 1 ст.л.сахара

Развести дрожжи в тёплом (!) молоке ( не горячем), добавить к молоку с дрожжами взбитое яйцо и ст.ложку подсолнечного масла. Добавить соль и сахар. Затем всыпать в получившуюся жидкость 3 стакана просеянной муки и взбивать вилкой до исчезновения комочков муки. Объем муки пишу приблизительный, потому что делаю на глаз. Тесто должно быть по консистенции чуть гуще, чем обычное оладьевое тесто на соде.
Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Экологически чистый материал для тапок!!!

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 12:06 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35803...120723475/
супер тапки Дневник Наталья_Растворова Учимся делать полезные вещи.. Учимся делать полезные вещи... Как сделать тапочки для spa-салона   При прохождении spa-процедур нужно, чтобы...
Рубрики:  Умейки!

Метки:  

Поиск сообщений в Ангелина_Суховей
Страницы: 51 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь