-Музыка

 -Стена

Чупис-Юпис Чупис-Юпис написал 17.06.2009 15:47:11:
да не знаю зачем)))! просто, что бы было)!)! кстати, говорил, что у тебя нет контакта!)!)тогда от куда знаешь, что там есть стена?!!))!)!
Чупис-Юпис Чупис-Юпис написал 17.06.2009 15:44:01:
Всех всех люблю!)
Forgotten_b Forgotten_b написал 17.06.2009 15:35:43:
Кстати, а зачем оно надобно, если в любой пост можно комментить, да и если что, можно послать сообщение в личку? ;) хехе)))
Forgotten_b Forgotten_b написал 17.06.2009 13:51:58:
Типо, теперь совсем как в контакте :) Первый =)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чупис-Юпис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 5585


О будущем

Пятница, 23 Марта 2012 г. 02:31 + в цитатник

Раньше я думала о том, как было бы здорово наперед знать свое будущее! Знать, что с тобой будет завтра или послезавтра, или скажем, чем год, а может быть и несколько лет. А сейчас я понимаю, что ничего не хотела бы знать заранее!

Я не хочу знать во сколько лет произойдет то или иное событие в моей жизни или в жизни моих близких. А знаете почему? Ведь события бывают не только хорошие, но и плохие. И кому хочется наперед знать какой-либо нагатив? Правильно – никому!

Да и вообще, какой смысл программировать себя заранее на какое-то либо действие? Пусть все будет так, как должно быть, да и по сути дела, каждый человек отчасти сам стоит свою судьбу. Хотя, многие считают, что там, свыше, уже все решено за нас…

Что тут еще можно сказать? Лишь то, что у каждого человека на этот счет есть своя точка зрения, у меня – такая, у кого-нибудь другого – иная…

Знаете, у меня есть пару знакомых подруг, которые любят ходить к гадалкам, им интересно, что будет с ними дальше в жизни? Вот они и ходят, гадают… а потом верят в то, что все сбудется именно так, как им нагадали. А ведь надо сказать, что и гадалки тоже могут ошибаться.

Ладно, не буду дальше развивать эту тему, мое мнения и так всем понятно, как же все-таки хорошо, что мы не знаем нашего будущего… Хотя… здесь тоже есть одно НО, если бы мы могли заранее предвидеть какие-то катастрофы или бедствия, то благодаря этому можно было спасти немало человеческих жизней…

3225224_x_de094966 (604x430, 51Kb)

__________________________________________________________________________________________________________

Не знаете, чем занять себя в свободное время? Тогда попробуйте сыграть в игровой автомат «Crazy Monkey»! Эта игра захватит вас настолько, что ваше время пролетит просто незаметно. Вы можете насладиться этой игрой в Интернете или же скачать crazy monkey себе на компьютер.

Метки:  

Leniency   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2012 г. 02:40 (ссылка)
-
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку