-Метки

happy moments just a little smile self-help slow life Доброта библия благодарность бог весна внешность возраст воля время гендер деньги дзэн дзэн-буддизм дневник природы дом домоводство домохозяйки достоинство дружба духовный путь душа женская мудрость женский ум женственность женщины жизнь без ограничений забота о себе законы удачи защита здоровье знаки на пути имидж интуиция как жить карьера красота лето любимые книги любимые притчи любовь любовь к людям любовь к себе методы и технологии улучшения жизни мечты мода мои работы мудро мудрость мудрость востока мудрость женщины мудрость тела мудрый совет мужская логика мужчины муза нелюбовь к себе о любви о себе общение с людьми объяснение в любви одежда опыт осознанность переживания православие праздники природа проект счастье просто вспомнила просто подумала просто увидела просто услышала процветание психотерапия путь души путь к успеху путь художника работа работа над собой работа с людьми радость робин шарма семья созависимость соня чокет спокойная жизнь спокойствие стиль стихи строго так счастье творчество тело тхить ньят хань уважение к себе уверенность ум на лестнице успех уэйн дайер фото хорошая жизнь хороший совет христианство цветы церковные праздники читаем классику чтение чувства чужая душа энергия я не люблю

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ляля_Рыжова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 8517


Редкий дар...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Под_музыку_флейты   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 20:16 (ссылка)
Ты так много читаешь и всегда ценные заметки выписываешь. С удовольствием слежу за обновлениями. Читала ли уже книгу К.П.Эстес "Освободите сильную женщину?"
Ответить С цитатой В цитатник
Под_музыку_флейты   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 20:19 (ссылка)
У меня в связи с гв совсем память ослабла. Забыла имя настоящее и про разницу в возрасте. Надеюсь, что мое обращение на "ты" не вызвало негативных чувств. Просто я, читая этот дневник, ощущаю тебя как юную девушку, с горящими ищущими глазами)
Ответить С цитатой В цитатник
Ляля_Рыжова   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 20:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Под_музыку_флейты

Катюша, нет, пока ещё не читала. Но видела в продаже и
даже держала в руках. Но пока не решилась купить.
Книга серьёзная ;) А ты читала уже?
Ответить С цитатой В цитатник
Под_музыку_флейты   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 20:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Ляля_Рыжова

Ляля_Рыжова, Я не читала и не могу найти ее. Но так любопытно на сколько она хороша, что вот решила порасспросить немного)
Ответить С цитатой В цитатник
Ляля_Рыжова   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 20:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Под_музыку_флейты

Катюша, что ты :), мы здесь все общаемся свободно :)
Меня "ты" не обижает ничуть :)
Спасибо за "девушку с горящими глазами" :) В душе я такая
и есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ляля_Рыжова   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 20:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Под_музыку_флейты

Катюша, куплю - обязательно напишу про эту книгу.
Вот спасибо, что написала, напомнила...
Всё таки - ЭСТЕС! Надо купить, я думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку