Ирина_новая обратиться по имени
Вторник, 30 Марта 2010 г. 22:52 (ссылка)
Марина, Вы меня в краску вгоняете. Я всего лишь стараюсь преодолевать раздражительность, жадность, гнев, но не могу сказать, что не допускаю их, это просто не получается не допускать их никогда. В моих силах только стараться контролировать чувства и просить Господа помочь мне в этом мероприятии.
Ну а бессмысленность зла и неблагочестивых поступков я осознала, конечно. Правда, ценой как раз погружения во все эти симпатичности, от которых одни слезы.
Про чувствительность вообще часто слышу. Особенно когда знакомятся мужчина и женщина. Начинают убеждать друг друга в том, какие они чувствительные. В Италии по крайней мере это актуальный аргумент.
И вот я тоже таких понаслушалась, а потом разглядела, что это значит. Чем быстрее человек пускает слезу, тем более чувствительным себя считает. Но ведь не это критерий. Поэтому и путаница происходит.