| Leviks13 написал 17.09.2010 23:10:48: Очень душевный дневник! Такое ощущение, что в твоём дневнике пишут мои интересы и мысли))) Захожу сюда каждый день, что-нибудь интересное да найду!
|
| Наталия_Лиз написал 30.08.2010 22:28:16: спасибо за отзывы)))
|
| Дарик_Бонопарт написал 28.08.2010 21:57:46: Привет))) суперский блог=)
|
| Geliora написал 27.08.2010 16:45:31: Интересно, материала много.
Как говаривали при социализме -
четкая гражданская позиция.
Увы. жизнь идет своим чередом.
Нам трудно одолеть свои собственные недостатки и самое
ужасное мы их даже не замечаем. Бороться за справедливость в окружающем
мире конечно надо, главное не
опустошить себя. Разочарование
тема жестокая.
|
| Наталия_Лиз написал 27.08.2010 12:27:01: Привет) Рада видеть тебя на страницах своего дневника!
Оставляй комментарии, пиши мне сообщения и просто отдыхай)
Буду рада, если ты сможешь найти что-то интересное и полезное для себя
пока-пока,
твоя Наталия Лиз
|
НАСТЯ_ВСЕГДА_РЯДОМ
|
Beautifull_Candy
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
что делать? спать или не спать - вот в чем вопрос |
я вот тут думаю - что делать? мужа на работу проводила, обед с собой собрала. сын еще спит.а что делать мне? сесть поработать пока дома тишина и никто не мешает? или лечь поспать еще часик-полтора, т.к. последние дни и ложилась поздно, и вставала рано, и эмоций много было - наверное дам я своему организму отдохнуть и пошла я немножко еще посплю (часик-два-три-четри-пять). а если черьездно - то еще часик, т.к. сына мой проснется в восемь утра. все. я пошла...)
|
несколько слов о сыне |
итак, вчера мой саша постоянно играл со своей двоюродной сестрой Анфисой. Им предложили съесть сникерс. Я сказала, что Саше такое еще не даю, рановато. Но за компанию чуть-чуть-чуть можно. Сказано - сделано. Оставшееся нарезали на кусочки и положили на стол для Анфисы. Катя (жена брата) развлекала маленького Кирюшку (ее младший сын), я сидела за компьютером, Саша и Анфиса играли. Тут я решила съесть кусочек сникерса. Подхожу к столу, а там...

А там пусто... Сначала я подумала как шустро Анфиса все съела, но потом мой взгляд упал на сына. В руках у него был кусочек шоколада. Щеки были надуты как у хомяка, шоколад уже еле помещался, но Саша его все трамбовал и трамбовал.
Короче, пока мы все отвлеклись, Саша добрался до упаковки с шоколадом и все съел. Я тут же начала забирать у него остатки из рук и кое что заставила выплюнуть. Это выглядило очень смешно и я пожалела, что рядом не было фотоаппарата.
Анфиса расплакалась, так как ее шоколад съели. Хорошо, что для нее был припосен киндер-сюрприз, так что ее обиду мы быстро успокоили.
А вот Саша еще возмущался некоторое время, а сегодня на попке появилось пару диатезных пятнышек, сникерс напомнил о себе 
Метки: ребенок хомяк шоколад сникерс |
Без заголовка |
ну вот, гости уехали, мы снова перебрались в свой домик. сын уже спит, муж смотрит телевизор, а я села поработать. хочу сегодня сделать побольше, чтобы завтра уже получить денюжку, кторой сейчас так не хватает

мой племяшка так похож на свою маму. у них вообще в семье интересно - дочка похожа на папу, а сын - на маму. а когда племяшка была еще маленькая, то многие думали, что это моя
дочь, т.к. мы с братом очень похожи, и в племяшке есть и мое что-то. Кирюшка у них очень улыбчивый. я ему подарок сегодня сделала - детский коврик
Анфисе ничего такого не подарила, но в следующий их приезд обязательно подарб подарок)
с папой так и не бщаемся, просто молча ходим мимо друг друга, хотя с мужем они уже общаются. посмотрим что будет дальше, но мне такие "концерты" уже порядком поднадоели
еще вспонила, жена брата подарила мне ковточку, которую носят беременные, типа ей она уже не нужна, да и не идет она ей. маленький намек на большие обстоятельства - теперь постоянно все намекают - а не пора ли и вам второго рожать?)))
|
воздушный шар |
сейчас над нашим домом завис воздушный шар. минут пять стоял на одном месте, попал не в свой воздушный поток
потом ушел немного левее и резко пошел вниз. скрылся за деревьями и я не знаю где произошло приземлениея его и пирогами манила и рыбкой жареной - но к нам он не прилител)
я слышала, что у нас в городе были случаи падения в. шара во двор, говорят неплохую компенсацию платят.
а все-таки приятно выйти на улицу и смотреть на небо и в.шар. а когда их летит много - это вообще красотища
Метки: воздушный шар |
Без заголовка |
встали относительно поздно, почти в половину десятого. сн уже бегает довольный, я села работать - от вчерашнего задания остался один текст. доделать не смогла, т.к. дико болела голова
родители тоже встали. у мамы настроение вроде хорошее, а папу еще не видела и видеть не хочу. брат со своим семейством еще спят. как только они проснутся я хочу перебраться в свой домик и тихо мирно там сидеть. никого не хочу видеть, ни с кем не хочу общаться
Метки: обида боль утро после ссоры |
одиночество |
Просто написала стих, когда было грустно.
Одиночество
Плачет женщина ночью в постели,
Что случилось с тобой, расскажи,
Просто в двери завыли метели,
Просто в окна забили дожди.
Нет, не то, чтобы боль обжигала
Загоняя так часто в тупик,
Лишь любви настоящей не знала,
Одиночества чувствуя миг.
Рядом с ней нет того, кто ей нужен,
Темной ночью тоскливо одной,
На подушках отчаяния лужи
Разливают хрустальной слезой.
Почему же одна? Нет ответа,
Ведь красива, умна и стройна.
Только лаской мужской не согрета,
Разлетелась осколком судьба.
Она ночью холодной рыдает,
Нарушая безмолвный покой.
Вы поймите, так часто бывает
Трудно женщине в жизни одной…
|
Надежда |
Ненавижу эту жизнь,
Ненавижу это мир,
Все вокруг я ненавижу
Как привык я в тупике
Дом свой чувствовать,
И все же...
Не бывает так всегда
Что вокруг все так жестоко
Должен луч пробить врата
И впустить хоть каплю света.
Не продлится царство тьмы
Дольше, чем я загадаю.
И вольется счастье в жизнь,
И тупик откроет двери
Метки: стих |
Без заголовка |
сижу работаю в полной теноте. сын спит, муж тоже. если бы у себя ночевали - то включила бы свет, а так - не хочу сталкиваться с папой. глаза уже очень болят, но работу надо доделать. половины стоимости работы из-за оаоздпния я уже лешилась, получать отриц. отзыв - не хочу
эхх
|
крик души |
в 2 ночи приехал брат со своим семейством. Санька я перенесла спать в дом к родителям, т.к. в нашем домике мы решили расположить гостей. около трех все легли спать.в восемь утра я со своим семейством уже встали, т.к. мы повели Сашу на прививку. когда пришли - мама уже уехала на работу, а гости проснулись. я понянчилась с племянником, ему почти три месяца. неужели и у меня Сашка когда-то был таким маленьким?! день пролетел быстро, без особых событий. к вечеру приехала мама с работы, замариновали шашлык. пока шли основныеприготовления - я пошла писать тексты. вот только по времени не успевала и договорилась сдать немного позже. посидела со всеми на улице, собралась идти дальше работать, но тут мне заявляют. что Саша ни с кем не сидит и без меня капризничает, да и старшая племяшка умудрилась ногами съехать в пруд. пришлось всем перебираться домой.
вроде все занялись своими делами, я уложила сашу спать и села дальше работать. тут влетает в комнату папа и начинает на меня орать, причем совершенно необоснованно. накосячил мой муж, а орать пришли на меня. в очередной раз я стала домашним козлом отпущенияв порыве "нежности" я сказала, что ноги моей в доме не будет больше. в ответ получила - этого ответа и следовало ожидать. и пошло-поехало. в результате - я дочь, ошибка природы, я такая-сякаяя-плохаямне надоело это слушать, тем более что в комнате спал сын и будить его криками не было желанияпосле очередной папиной реплики я сказала - мне пойти повеситься или утопиться? (мы живем на берегу пруда). отвем для меня - иди
и я пошла.... и папа меня не остановил....
я вышла из дома и пошла в сторону пруда, но, осознавая, что у меня есть сын, я просто села за баней соседей и тихо сидела и плакала, руки дрожали и я нервно срывала воккруг себя травув этот момент больше всего я боялась, что папа сорвется на маме, а у нее уже через чур слаое сердце от таких периодических скандалов дома
я сидела до тех пор, пока не услшала, что завелась машина, и я вышла - брат собирался ехать меня искать.... он остановился около меня, я села в машину и мы поехали кататься. скорость, спокойная музыка и слова брата привели меня в чувство. домой мы ехали более медленно, т.к. я почему-то боялась скорости (да и брат был выпивший (под шашлычок) и без прав)
подъехав к дому я услышала, что мой Саша сильно плачет. вбежав в комнату я начала его укачивать и успокаивать. только через час ребенок уснул. пока я ходила из угла в угол с ребенком на руках, папа на улице продолжат буянить, маме становилось все хуже. спасибо брату - он кое-как разрулил этот скандальчик. вот только ко мне так никто и не подошел, я так и осталась виноватой.
чуть позже ко мне подошла мама, принесла мне толи валерьянку, толи карвалол я выпила. плакать уже не было сил, но сердце все также бешенно колотилось.
оказывается меня даже на чердаке искали, а я просто хотела проучить папу, т.к. крышу такими психами у него спрывает уже не в первый раз. и не получилось - он все-равно продолжал кидать камни в сторону моей семьи
я уже не знаю как дальше здесь жить, но съехать на отдельную квартиру у меня просто нет сейчас возможности, и сил иттерпения жить в такой атмосфере, где каждй час, каждую минуту может взорваться папа и будет скандал - я тоже уже не могу
и у мамы сердце однажды такое не выдержит...
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
и все-таки я попала в список красивых) мелочь, а приятно)

Метки: знакомства анкета красивая |
ждем гостей |
ну вот, ждем сегодня гостей - моего брата, его жену и детей. в честь этого мое семейство переезжает к родителям, а брат со своей семьей выходные поживет у нас.
а еще брат везет обратно мой компьютер -ура-ура-ура, особенно если учесть, что ноутбук доживает последние деньки
так что выходные будут у меня веселенькие, впервые увижу своего племянника - ему почти три месяца
|
Без заголовка |
это у всех так или только у меня? мне на почту приходят письма с уведомлениями недельной давности, одно за другим все идут и идут.....
а сообщения эти я уже давно прочитала
|
|
Без заголовка |
интересно как получается, завела себе здесь дневник с одним намерением, а использую с другим
вот пишу что у меня на душе, что происходит в жизни и т.п., кто-то читает, оставляет свои комментарии
а мне на душе легче становится, как выговариваюсь. ведь говорят же, что чужим выговариваться легче
это как в поезде - выговариваешься соседу по купе, выходишь из поезда и забваешь про этого человека. тебе может совет какой даст или еще что скажет и все, никто не будет потом "пилить" по поводу сказанных слов, говорить сделай так, не делай так и т.п.
|
эх... |
ну вот, опять, мой дорогой дневник, я буду жаловаться на свою жизнь...
вчера целый день не могла зайти в интернет, может из-за плохой погоды связь такая была, не знаю.... сегодня, когда смогла зайти в сеть, пришлось оправдываться перед заказчиками по работе, т.к. не все поверили, что так оно и было. блин, и почему когда это действительно правда - тебе не верят?
а еще у меня дикое желание взять веревку и мыло. устала от происходящего дома. муж пришел с работы опять с опозданием, лег спать (с ночи). проспал целый день, а вечером посидеть с ребенком - чуть ли не через скаандал
интересно, это так у всех папочек - ребенка сделал и все, дальше только наблюдаем за развитием и ростом ребенка. а жена должна воспитывать, кормить, поить и умывать... в оправдание он говорит, что Саша с ним не сидит. так как он будет сидеть с папой. если папа сам с ним сидеть не хочет
я безумно люблю своего сына, но иногда так хочется с утра поспать ну хоть полчасика. чтобы ник то не дергать, или почитать днем книжку, или просто отдохнуть..... но не судьба....
еще сегодня с мамой разговаривала. стараюсь ей не говорить о своих проблемах, а тут не выдержала, эмоции через край лезут
она со мной согласилась и мы в очередной раз вздохнули, что я не развелась тогда, в конце марта-начале апреля, когда муж вернулся после полугодового отсутствия...
|
Я крылья свои на рассвете расправлю |
![]()
Я крылья свои на рассвете расправлю
И полечу в далекие края
Туда, где на поляне веселятся дети,
И счастьем светятся глаза.
Покину я опустевшие владенья,
Где горе и печаль заняли трон.
Не стоит больше их пренебреженье
Терпеть….
Далекий край украшен радугой на небе,
В ночное время звезды светят путь,
Здесь не встречается ожесточенье,
Здесь только радость и веселье, смех
Я крылья свои на рассвете расправлю,
И полечу в далекие края,
Туда, где играют на поляне дети,
Туда, где счастьем светятся глаза
|
Почему стоит поднимать оброненную мелочь? |

Как вы поступаете, когда видите оброненную кем-то на асфальте монетку? Проходите мимо, словно не замечаете? Боитесь, что о вас подумают окружающие, если вы засмотритесь на нее?.. Или же вы подбираете эту монету?
|
история 2 |
Он не стал ждать, пока Она сдаст экзамен. От обиды и Она не растерялась. Она встретила Другого, Он встретил Другую. Казалось бы, что на этом можно поставить точку, но это не так...
Они перестали встречаться, у Нее началась студенческая жизнь, Она переехала в большой город. А Он остался там же, и так же пил пиво, общался с друзьями и менял девушек как перчатки
Не смогла Она так жить, не смог Он так жить. Через полгода, на свадьбе Его сестры они опять встретились. Она Его поцеловала, Он Её поцеловал. Чувства проснулись после долгого перерыва и все началось заново
Но не бывает все хорошо. Она учится в высшем образовательном заведении, а у Него ПТУ. Много окружающих говорит Ей об этом - Он не для Неё, Её ждет лучшее. Она согласилась. желая спокойствия и уверенности, Она ушла
Он не простил. Была драка, в которой принимало участие много человек. В драке погиб парень. В этом обвинили Его. Разбирательство. Суд. Тюрьма.
Она не знала, никто не говорил Ей об этом. Время шло.... Она вышла замуж..... Но счастья не приходило. Она не любила мужа, она любила Его. В каждом прохожем она искала что-то похожее, что-то Его
Потом Она узнала правду и перестала искать
Через некоторое время Она узнает, что Он освободился, амнистия помогла. ЕЕ сердце затрепетала, но Она закрыла его на замок. Нельзя возвращать прошлое. За это время Она изменилась, повзрослела. У Нее есть муж
Через два года супружеской жизни она развелась, но Он тут не при чем, это уже совсем другая история
Он тоже узнал об этом и начал искать Ее еще более активно
И нашел
Пять лет спустя с момента последней Их встречи Он Её нашел
Метки: любовь отношения встречи ожидания |
в поисках заказа |
итак, в поисках заказа для веб-студии я начала шелестить просторы интернета. в прошлый раз нашла пару неплохих ссылок, но. благодаря тому. что мой любимый ноут врубился, все пропало
сейчас я нашла меньше полезной информации, но один форум все же мне помог. на нем для аналогичной работы бла предложенна ссылочка
сайт что-то типа оджноклассников, вконтакте - т.е. можно своих искать
но, там же есть и доп. разделы различный компаний, и при регистрации также указывается компания, в которой работаешь. это все я заполнила, но теперь еще одно "но". пора вспомнить английский язык. который я упорно учила на протяжении всех 5 лет университетской жизни. сайт то англоязычный, т.е. я предприняла поптку поиска заказчиков за предлами всеми нами любимой России
посмотрим что из этого выйдет
спонсор показа: хотите красивый сайт, оформленный необычными картингами и цветовой гаммой? надоело пользоваться ненадежной почтой? получив ключи от своего веб-сайта, вы станете хозяином воей почты, которая больше не потеряет писем и сообщений. не проходите мимо, загляните сюда и найдите то, что так давно искали
|