-Стена

Leviks13 Leviks13 написал 17.09.2010 23:10:48:
Очень душевный дневник! Такое ощущение, что в твоём дневнике пишут мои интересы и мысли))) Захожу сюда каждый день, что-нибудь интересное да найду!
Наталия_Лиз Наталия_Лиз написал 30.08.2010 22:28:16:
спасибо за отзывы)))
Дарик_Бонопарт Дарик_Бонопарт написал 28.08.2010 21:57:46:
Привет))) суперский блог=)
Geliora Geliora написал 27.08.2010 16:45:31:
Интересно, материала много. Как говаривали при социализме - четкая гражданская позиция. Увы. жизнь идет своим чередом. Нам трудно одолеть свои собственные недостатки и самое ужасное мы их даже не замечаем. Бороться за справедливость в окружающем мире конечно надо, главное не опустошить себя. Разочарование тема жестокая.
Наталия_Лиз Наталия_Лиз написал 27.08.2010 12:27:01:
Привет) Рада видеть тебя на страницах своего дневника! Оставляй комментарии, пиши мне сообщения и просто отдыхай) Буду рада, если ты сможешь найти что-то интересное и полезное для себя пока-пока, твоя Наталия Лиз

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталия_Лиз

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2541


эх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Divia   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 00:15 (ссылка)
Эхххх, держись
Не все мужья такие, но таких много. Знаю, что может, не имею права так говорить. ...Правильно сделала, что пока не развелась. Но советую не останавливать внимание только на нем и искать ему замену.
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Лиз   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 10:01 (ссылка)
да как я найду. если дома сижу 24 часа в сутки с ребенком
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Мая 2009 г. 11:58ссылка
Мда... Тогда наверное, вам надо сесть и поговорить.... Если ты скажешь, что тебе неприятно то, как он себя ведет, может, поможет? Попытка - не пытка, все-таки...
Попробуйте куда-ибудь поехать, развеяться... Рутина раздражает и тебя, и его...
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Мая 2009 г. 13:43ссылка
мы это каждый день обсуждаем - не помогает. однажды его отчим сказал ему - "ты безбилетный заяц, который очень удобно устроился в поезде и едешь куда надо и сколько надо". тогда я поспорила, а сейчас согласна - ему очень удобно - свекровь накормит-напоит, тесть всю работу по дому делает, а он живет своей жизнью. с ним ругаться - себе нервы трепать. пытается сделать так как хочет он, а я под его дудку плясать не хочу, не моя это мелодия
Sovershenctvo   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 13:49 (ссылка)
Уважаемая Наталья!Ну тут мне кажеться у Вас два пути: или разводиться или мириться.Я считаю, nxj когда есть ребенок надо использовать все способы для сохранения нормальной семьи и если нет, то тогда уж посылать все к черту!А сколько лет ребенку если не секрет???А муж Ваш совсем к нему безразличен и не проводит с ним время??Ты извени, что я так спрашиваю, просто чтобы что-то посоветовать - надо поподробней ситуацию знать!Ну а пока держись
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Мая 2009 г. 13:59ссылка
ребенку год и 2 месяца. Папа сидит с ним, только когда мне действительно уже срочно надо куда-то отлучиться. а вечером он просто лежит на диване, типа с ребенком играет. а ребенок все-равно ко мне бежит и не дает заниматься домашними делами. в итоге ребенка никого кроме меня не признает, засыпает только со мной, а без меня сильно плачет
также и покормить ребенка папик нормально не может. только если уже чуть ли не ругаясь я прошу покормить (если сама чем-то занята)
я безумно люблю своего малыша, но иногда так хочется хотя бы полчасика спокойно посидеть, но даже и этого времени у меня нет
Sovershenctvo   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 14:09 (ссылка)
Слушай, ну если у тебя еще есть силы, ты попробуй определить почему он так относится к ребенку.Может у него в детстве так в семье было,может о нем только мама заботитлась...тогда конечно, он считает что все нормально, потому что он не знает что такое забота отца и сам перенес это на своего ребенка.Если это так, то его учить надо заботе.....Ну это один из вариантов возможного развития событий, мне еще кажется может его как-нибудь замотивировать на общение с ребенком- т.е. предложить заниматься с ним так, что бы ему тоже было интересно( тут не знаю что предложить,потому что не знаю вашего мужа). А насчет того, что ребенок тянеться только к тебе- это здорово, это подтверждает, что ты хорошая мама, потому что дети все чувствуют и понимают, где искренне, а где нет! Я представляю, как тебе тяжело,потому что надо обладать большой силой и любовью к ребеночку,что бы отдавать ему все свое время!Ты молодец!Жаль? что твой муж этого не ценит( надеюсь пока).Но главное отенит твой малыш:))))Так что могу пожелать тебе терпения,терпения и терпения...
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Лиз   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 14:15 (ссылка)
спасибо)
а муж в детстве вообще рос сам по себе - то у мамы, то у папы, то у бабушек... может действительно это все сейчас и сказывается на его отношении к нам
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Лиз   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 14:42 (ссылка)
ну вот, я тут на мужа жалуюсь, а он только что приехал с города и привез сну очень даже симпотишный джинсовый комбинезончик, даже как-то неудобно стало
Ответить С цитатой В цитатник
Sovershenctvo   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 15:29 (ссылка)
УРА!!!!!!!!Значит надежда есть Поздравляю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Лиз   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 16:21 (ссылка)
а ч...рт его знает - есть надежда или нет...
но лучше верить в лучшее
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Лиз   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 17:53 (ссылка)
вот смех то, я сегодня частично и от злости, и от того, что пальцы оттекли - сняла обручальное кольцо, так как здорово передавливать палец начало
зато мой муж. которого упрашивать надо. чтобы одел кольцо - одел таки его самостоятельно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Мая 2009 г. 10:35ссылка
Покупать ребенку вещи - это его прямая обязанность. И нечего себя винить!!!! А мне с папой повезло, я счастливый ребенок!!!!!!!!!!!!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку