| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ЛЮБИТЬ_ДО_СЛЕЗ
Я работаю в больнице и на моих глазах было много людей которые поступали с суицидом. Только большая часть из них выписывались. Но больше всего мне жаль девчушку которая в 16 лет выпрыгнула из окна из-за неудачной любви. Она осталась жива но на инвалидном кресле. Теперь ей 20 лет я ее видела 1 мая в парке. Девушка супер все при ней красавица. Но одна глупость может искалечить жизнь на всегда.
Ведь где уверенность что суицид — это точная смерть?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |