Понедельник, 17 Мая 2010 г. 10:56
+ в цитатник
Я работаю в больнице и на моих глазах было много людей которые поступали с суицидом. Только большая часть из них выписывались. Но больше всего мне жаль девчушку которая в 16 лет выпрыгнула из окна из-за неудачной любви. Она осталась жива но на инвалидном кресле. Теперь ей 20 лет я ее видела 1 мая в парке. Девушка супер все при ней красавица. Но одна глупость может искалечить жизнь на всегда.
Ведь где уверенность что суицид — это точная смерть?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-