-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 46451




dobro_pojalovat47

 

Ник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ зарегистрирован

 

Любовь - безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом.

А.Моруа

 


столешница

Понедельник, 26 Января 2015 г. 18:01 + в цитатник


stoleshnitsi (125x125, 5Kb)
Много лет я ходила по магазинам мебельным и засматривалась на красивые кухни. Представляла, как они стоят у меня в доме, но все не могла купить. И вот уже появилась возможность и я решила сделать кухню под заказ.
Братишка переезжал со своей квартиры и отдал мне несколько шкафов. но на всю кухню их было мало и я решила до заказать их у мастеров. На сайте Бит и Байт решили столешницу купить нужных размеров и цвета. Получилось очень даже не плохо мне понравилось . Вышло красиво и дешево.


заварные с масленым кремом

Пятница, 23 Января 2015 г. 11:32 + в цитатник




Метки:  

Плачет ребенок

Пятница, 23 Января 2015 г. 11:26 + в цитатник
 
 
/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png) 0px 100% repeat-x;">

1146609_413180035454651_1893715958_n (604x604, 31Kb).

 


 

Метки:  

глаукома

Пятница, 23 Января 2015 г. 11:15 + в цитатник

Что сегодня называют «глаукомой»? Глаукома (от греч. - цвет морской воды, лазурный) – тяжелое заболевание органа зрения, получившее название от зеленоватой окраски, которую приобретает расширенный и неподвижный зрачок в стадии наивысшего развития болезненного процесса – острого приступа глаукомы. Отсюда же происходит и второе название этого заболевания – «зеленая вода» или «зеленая катаракта» (от нем. «Grun Star»).

В настоящее время отсутствуют единые представления о причинах возникновения и механизмах развития этой болезни, встречаются определенные сложности даже в самой попытке определить понятие «глаукома».

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 23 Января 2015 г. 11:04 + в цитатник
На сайте http://www.pima.kiev.ua/ я прочитала очень интересную статью про отношения любящих людей, и к чему приводит лож в отношениях. также в этом женском блоге есть много интересных статей которые нужно прочитать каждому.

чип тюнинг

Пятница, 23 Января 2015 г. 11:01 + в цитатник
Приобретая чип тюнинг audi a5 для вашего автомобиля вы сможете увеличить такие показатели, как мощность двигателя, а также крутящий момент в среднем на 27-35%.
Заинтересовало тогда спешите.

пирсинг

Пятница, 23 Января 2015 г. 10:47 + в цитатник

Если вам нет 18 лет, получите разрешение! Прежде чем вы отправитесь в салон пирсинга, обсудите это с родителями.
 

  • После того как вы сделаете пирсинг, полощите полость рта 4 или 5 раз в день (в том числе после еды и перед сном) жидкостью для полоскания полости рта без спирта и фторида.
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 23 Января 2015 г. 10:39 + в цитатник
Мне нравиться вечерком посмотреть какой нибудь фильм но все интересные начинаются довольно поздно. Но самое что меня бесит так это реклама которая каждые пол часа и длится по 15 минут и это все ведет к тому что часовой фильм затягивается на 2 2,5 часа.
Я уже начала смотреть фильмы по интернету так и там уже перед фильмами и видео начала появляться интернет-реклама . Наверное мы от нее ни куда не денемся проще смириться с ней.

перевозка авто

Пятница, 23 Января 2015 г. 10:34 + в цитатник

Компания АРТ-ТРАНС которая уже успела заявить о себе, осуществляет грузовые перевозки автомобилей , а также: доставляет автомобили автосалонам, дилерам, частным лицам;
перевозку автомобилей по всей территории Украины, странам СНГ, Европы , перевозка автовозами всех типов и марок автомобилей
страховку груза, оказывает помощь по таможенной очистке.


танци

Пятница, 23 Января 2015 г. 10:25 + в цитатник

Всегда хотела научиться танцевать школа танцев в Москве может научить всех желающих. Теперь сижу в декретном отпуске и думаю пойти и все таки научится танцевать. Возможно будем ходить с малышкой вместе когда подрастет. А пока можно подготовится .

Как танцевать зажигательный супер танец живота? Ах, как красив восточный танец живота…. Хотите научиться танцевать дома? Читайте упражнения этого чудесного танца:

  1. Разминка. Без нее, осваивая технику восточных танцев, можно получить вывих, растяжение или даже смещение позвонков. Разминочка должна длится около десяти минут.
  2. Качельки взад – вперед. Ножки поставьте врозь. Теперь начните двигать тазом то вперед, то назад. Не забудьте при этом напрягать мышцы своего живота.
  3. Обыкновенные качели. Становитесь, поставив ноги на ширину плеч. Далее – поднимите (резко) вверх свое правое бедро и отведите его в сторону. То же самое проделывайте с левым бедром. Мышцы живота «держите» в расслабленном состоянии.
Читать далее...


Поиск сообщений в ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ
Страницы: 299 ... 274 273 [272] 271 270 ..
.. 1 Календарь