-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Whisper_of_Emptiness

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 46





Как всегда

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 03:11 + в цитатник
В колонках играет - Plumb - Cut
Настроение сейчас - Спокойное

Я устала видеть в зеркале разбитую недоличность.



Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Надоело

Пятница, 21 Октября 2011 г. 23:35 + в цитатник

Надоело притворяться, что у меня есть сердце. Любое его наличие.
Иногда мне кажется, что я разучилась чувствовать.
Совсем.
А может я просто уже убила себя.

 

Иногда я просто устаю скрывать. Что курю, пью, ругаюсь матом, пишу дебильные рассказы. Иногда мне просто хочется, чтобы меня воспринимали полностью. И принимали.


Лестница

Четверг, 20 Октября 2011 г. 15:43 + в цитатник

иногда, когда я спускаюсь по лестнице, мне кажется, что я обязательно упаду и кубарем покачусь вниз.

моральная истощенность.

иногда, когда я иду по коридору, мне кажется, что я впечатаюсь в стену и, обессилев, сползу по ней вниз...

3348937 (300x485, 41Kb)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 22:33 + в цитатник
Настроение сейчас - херня

Противно от собственного бессилия.

Что делать? Как быть? Что сказать?

Где найти силы?

Бесхребетное чмо. Беспомощное и беззашитное.



Снимая кожу

Четверг, 24 Марта 2011 г. 20:13 + в цитатник

И каждый раз я просыпаюсь уже новой, отшлифованной. Снимаю с себя, как кожу, детство.

Не оглядываюсь назад.

Не смотрю вперед.

Лишь каждый раз снова и снова я сбрасываю эту чертову кожу.


Квиты.

Среда, 26 Января 2011 г. 16:25 + в цитатник
Мы оба подпортили друг другу жизнь. Квиты.
И спасибо за все. Ты - отличный наркотик.

P.S. будь счастлив.

Отпустила(о)

Пятница, 14 Января 2011 г. 02:43 + в цитатник

Знаешь...мне легче. Не лучше, но легче. Эта чертова болезнь, которая сожрала меня с потрахами, стала не столь...болезненной. Она оставила в душе огромный ком пустоты, который выжирает меня. Но мне правда легче.

Осознавать, что можно не ждать. Сложить руки и просто морально умереть, не цепляясь уже ни за что.


бред

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 00:28 + в цитатник
И твоя вкладка в моем окне сообщений. Как имитация того, что ты рядом. Как повод, чтобы все еще ждать.

Чтоб их всех...

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 00:06 + в цитатник
В колонках играет - BarlowGirl - Enough

Настроение сейчас - никакого

Иногда во мне столько гнили и черноты, что я пугаюсь сама себе.

Неужели любовь может вызывать и такие чувства? Глубокая обида, горечь...

Хочется просто перебить их всех и сделаться феминисткой. Ярой яркой феминисткой... Отомстить им всем, показать, как мне больно. Как будто меня прокляли. Как будто я не достойна счастья.

За что?

Хочется взять и послать... Но...боюсь, что не вернется.

Парадокс...

И все эти его фразочки. Ядовитые, сволочные...

НЕНАВИЖУ!

и Люблю...

Искренне...горячо.

До боли.

 


Проклятому.

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 22:34 + в цитатник

И не люблю, не ненавижу, не желаю.

Остыла, отпускаю хоть куда.

Я не сержусь. Мне наплевать - и не страдаю.

Мне хорошо, что рядом нет тебя.

В моей душе все тихо и спокойно,

Там нет тебя - и стула твоего.

Мне правда хорошо - совсем не больно.

Я словно отдохнула от всего.

И я довольна, улыбаюсь и мечтаю

Не о тебе - прекрасно! Я живу...

Свободно в легкие я воздух весь вдыхаю.

И сердце не дрожит, как на ветру.

 

 


Без заголовка

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 16:22 + в цитатник
В колонках играет - BarlowGirl - Never Alone

Ждала я Тебя
Вчера
Но Ты не пришел
О нет... Нет...
Нуждалась я
Вчера
Но где же Ты был?

Сказал Ты мне ждать
Я молилась
Но не смогла увидеть
Был Ты рядом?

Я просила
Безответно
Слышу голос - "Он ушел"
Но
Я держусь за Твой завет
Что никогда я не буду одна

Я знаю что глубоко (во мне )
Есть уверенность в Тебе
И хотя вся тьма атакует
В Твоих я руках

Я навсегда с Тобой
Ведь Ты дал слово
Хотя мои глаза не видят
Ты так близко

Я просила
Безответно
Слышу голос - "Он ушел"
Но
Я держусь за Твой завет
Что никогда я не буду одн
а



Поиск сообщений в Whisper_of_Emptiness
Страницы: [2] 1 Календарь