Как всегда |
Я устала видеть в зеркале разбитую недоличность.
|
Метки: зеркало |
Надоело |
Надоело притворяться, что у меня есть сердце. Любое его наличие.
Иногда мне кажется, что я разучилась чувствовать.
Совсем.
А может я просто уже убила себя.
Иногда я просто устаю скрывать. Что курю, пью, ругаюсь матом, пишу дебильные рассказы. Иногда мне просто хочется, чтобы меня воспринимали полностью. И принимали.
|
|
Лестница |
иногда, когда я спускаюсь по лестнице, мне кажется, что я обязательно упаду и кубарем покачусь вниз.
моральная истощенность.
иногда, когда я иду по коридору, мне кажется, что я впечатаюсь в стену и, обессилев, сползу по ней вниз...
|
Метки: лестница истощенность усталость |
Без заголовка |
Противно от собственного бессилия.
Что делать? Как быть? Что сказать?
Где найти силы?
Бесхребетное чмо. Беспомощное и беззашитное.
|
|
Снимая кожу |
И каждый раз я просыпаюсь уже новой, отшлифованной. Снимаю с себя, как кожу, детство.
Не оглядываюсь назад.
Не смотрю вперед.
Лишь каждый раз снова и снова я сбрасываю эту чертову кожу.
|
|
Квиты. |
|
|
Отпустила(о) |
Знаешь...мне легче. Не лучше, но легче. Эта чертова болезнь, которая сожрала меня с потрахами, стала не столь...болезненной. Она оставила в душе огромный ком пустоты, который выжирает меня. Но мне правда легче.
Осознавать, что можно не ждать. Сложить руки и просто морально умереть, не цепляясь уже ни за что.
|
|
бред |
|
|
Чтоб их всех... |
Настроение сейчас - никакого
Иногда во мне столько гнили и черноты, что я пугаюсь сама себе.
Неужели любовь может вызывать и такие чувства? Глубокая обида, горечь...
Хочется просто перебить их всех и сделаться феминисткой. Ярой яркой феминисткой... Отомстить им всем, показать, как мне больно. Как будто меня прокляли. Как будто я не достойна счастья.
За что?
Хочется взять и послать... Но...боюсь, что не вернется.
Парадокс...
И все эти его фразочки. Ядовитые, сволочные...
НЕНАВИЖУ!
и Люблю...
Искренне...горячо.
До боли.
|
|
Проклятому. |
И не люблю, не ненавижу, не желаю.
Остыла, отпускаю хоть куда.
Я не сержусь. Мне наплевать - и не страдаю.
Мне хорошо, что рядом нет тебя.
В моей душе все тихо и спокойно,
Там нет тебя - и стула твоего.
Мне правда хорошо - совсем не больно.
Я словно отдохнула от всего.
И я довольна, улыбаюсь и мечтаю
Не о тебе - прекрасно! Я живу...
Свободно в легкие я воздух весь вдыхаю.
И сердце не дрожит, как на ветру.
|
|
Без заголовка |
|
|