ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДМИТРИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ МЕДВЕДЕВУ.
ПРЕМЬЕР-МИНИСТРУ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ ПУТИНУ.
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ.
ПРОСЛАВЛЕНИЕМ ТИРАНА, ПРЕСТУПНИКА, УГОЛОВНИКА-РЕЦИДИВИСТА, ТЕРРОРИСТА И РЭКЕТИРА ИОСИФА ДЖУГАШВИЛИ по кличке БЕСошвили – МОСКОВСКИЕ И ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ЧИНОВНИКИ НАМЕРЕВАЮТСЯ РАСКОЛОТЬ ОБЩЕСТВО, СПРОВОЦИРОВАТЬ МЕЖДУНАРОДНЫЕ САНКЦИИ И ПОЛИТИЧЕСКУЮ ИЗОЛЯЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕВРАЩЕНИЕ ЕЕ В СТРАНУ-ИЗГОЯ.

Истинный «духовный» облик Иосифа Джугашвили по кличке
БЕСошвили, а также (как мы предполагаем) московского градоначальника и его чиновников.
Cтало известно, что
столичные власти, во главе с Юрием Лужковым, начиная с апреля 2010 года,
начнут размещать в качестве социальной рекламы, то есть за счёт бюджета города,
многочисленные изображения Иосифа Сталина, приурочив это к 65-летию победы.
Мы считаем это оскорблением памяти миллионов жертв сталинской тирании, террора и геноцида народов России и нынешних стран СНГ, а также
публичным прославлением уголовных преступлений, терроризма и убийств, насильственных экспроприаций, грабежей банков и банального рэкета, которые
практиковали Иосиф Джугашвили, душевнобольной анархист Камо и их подельники.
Указанная «инициатива» Столичного градоначальника
является неприкрытой международной политической провокацией, направленной на раскол Российского общества, ухудшение взаимоотношений с Европейскими странами и США, с целью
добиться международной изоляции Российской Федерации (как это уже было годы сталинизма),
наложения бойкота,
политических и экономических санкций на РФ со стороны всех просвещенных цивилизованных стран, чтобы
вызвать крушение нынешней Российской правовой и социально-политической системы, отстранение от власти Президента Дмитрия Медведева и Премьер-министра Правительства РФ Владимира Путина и его кабинета.
Мы видим, что всё чаще люди самых разных взглядов объединяются против нарушений их прав, против несправедливых и попросту бандитских действий властей. Тысячи протестующих выходят на митинги в разных частях страны.
Всё больше тех, кто возмущен безумным ростом тарифов, аферами в области жилищно-коммунальной реформы, уже не говоря о скандале в посёлке «Речник». В защиту своих прав объединяются и правые, и левые.
Пэтому, как мы предполагаем, "
АКЦИЯ УСТРАШЕНИЯ" по возвеличиванию палача и серийного убийцы Иосифа Джугашвили-БЕСошвили была
ОРГАНИЗОВАНА МЭРОМ СТОЛИЦЫ и
ПРАВИТЕЛЬСТВОМ МОСКВЫ, чтобы
СПРОВОЦИРОВАТЬ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ и МЕЖДУНАРОДНЫЙ СКАНДАЛ,
ВЫЗВАТЬ РЕЦИДИВ "
ХОЛОДНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ",
КАК МОЖНО СИЛЬНЕЕ УГЛУБИТЬ ИДЕОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ и РАСКОЛ РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА в преддверии 65-летия Победы.
Как мы предполагаем, одна из
ЦЕЛЕЙ данной "
АКЦИИ УСТРАШЕНИЯ" -
ОТВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ Президента РФ и Премьер-министра Правительства РФ, Генеральной прокуратуры РФ, ветеранов ВОВ, общественности и СМИ
от многочисленных НЕЗАКОННЫХ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОВАЛОВ, АФЕР, ХИЩЕНИЙ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ и МАНИПУЛЯЦИЙ В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ, в том числе разбазаривания и кражи миллиардов рублей под видом реставрации
Большого Театра, публично-демонстративной силовой акции против ветеранов ВОВ и Труда в поселке "
Речник" и т.д.
Кроме того, мы предполагаем, что отдельные
Московские и Кремлевские бонзы,
включая Столичного градоначальника,
выполняют очередной общественно-политический заказ своих заокеанских «парторгов»
по международной дискредитации и изоляции Российской Федерации.
ЧИТАТЬ ТЕКСТ ДАЛЕЕ...