Без заголовка
Настроение сейчас - НепонятноеЛучше сказать что "у меня все хорошо", чем обьяснить почему так хочется убиться об батарею...
***
Можно стереть любовь из памяти. Выкинуть из сердца - это уже другая история...
***
Тысячи людей проходят мимо нас, сотни смотрят на нас, из них половина заглядывают в глаза, десятки хотят заглянуть к нам в душу, и лишь единицы смогут попасть к нам в сердце...Это жизнь.
***
В твоей жизни обязательно будет засранец, который будет заставлять тебя страдать. Но он единственный которого ты будешь любить до потери пульса.
***
порой телефон разрывается от SMSок....
в аське постоянно выплывает окошко о том
что кто-то печатает вам сообщение..
и тебе так хочется
убежать, скрыться, испариться...
только чтобы не говорить. не видеть...не слышать
а иногда вся жизнь замирает...
и ты не нужна никому...
некому рассказать то о чем думаешь...
некому улыбнуться....
и ты становишься невидимой...
тогда так хочется чтобы писали. звонили...ждали...
***
Вставай зайка, тебе пора на экзамен!
-Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!
***
Мне столько раз приходилось слышать о людях, которые умирают от любви, но за всю жизнь я не видела, чтобы кто-нибудь из них действительно умер.
***
Ты думаешь ты крут? Ты ошибаешься. В моей записной книжке еще десяток таких же.
Боль? Нет, вряд ли. Такие не чувствуют боли.
Суки, стервы, безжалостные и пустые.
Они не рождаются такими. Их такими делают. Делает жизнь. И те, кто рядом.
Сердце больше ничего не чувствует. Об него слишком много раз вытирали ноги.
В душе пустота. От переизбытка чувств теперь там пусто.
Никто и ничто не может приблизиться ближе че6м положено.
Они ник кому не привязываются. Они не могут.
Когда не привязываешься, терять что либо легче. Почти не замечаешь потери.
Ты сделал меня такой. И я буду для тебя такой, раз ты сам этого хочешь.
Нет. Такой я буду для всех ВАС.
Всех вас, кто это этому поспособствовал.
Всех тех, кто у меня был, кто ушел, те, кто упустил,
кто отпускал, то любил, кто ненавидел, кто просто был рядом...
Все, что не убивает нас, делает нас сильнее. Сильнее. Жестче. Черствее.
Я не виновата в этом. Я пыталась быть другой.
Но другой не так просто выжить в этой игре.
Игре в любовь.