-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Коноплюнчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2009
Записей: 10
Комментариев: 17
Написано: 38





Без заголовка

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 21:53 + в цитатник
почему то когда ты готова вдыхать все прелести жизни,она почему то вокруг тебя сереет,останавливается и переходит в спащий режим,телефон по несколько дней молчит,аська редко взрывается сообщениями..........
Но только когда ты понимаешь что хочется побыть одной,продумать,разобрать события минувших дней,вспомнить все хорошее что с тобой происходило в жизни,телефон взрывается звонками,смсками,разной болтавней,аська только успевает пиликать от новых и новых сообщений...
и так получается,когда ты готов радоваться,жизнь просто замирает,а когда же находишься на разгрузке самой себя,жизнь попросту проходит мимо......


Понравилось: 25 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 21:45 + в цитатник
Я так хотела много написать за эти дни,но ни разу сюда не зашла,
в моей голове много мыслей,но написать мне определенно нечего,
хотела написать все мысли на бумаге,но взяв листок и карандаш,чтото бесмысленно рисую..

Без заголовка

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Zirrain [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Настроение сейчас - Непонятное

Лучше сказать что "у меня все хорошо", чем обьяснить почему так хочется убиться об батарею...
***
Можно стереть любовь из памяти. Выкинуть из сердца - это уже другая история...
***
Тысячи людей проходят мимо нас, сотни смотрят на нас, из них половина заглядывают в глаза, десятки хотят заглянуть к нам в душу, и лишь единицы смогут попасть к нам в сердце...Это жизнь.
***
В твоей жизни обязательно будет засранец, который будет заставлять тебя страдать. Но он единственный которого ты будешь любить до потери пульса.
***
порой телефон разрывается от SMSок....
в аське постоянно выплывает окошко о том
что кто-то печатает вам сообщение..
и тебе так хочется
убежать, скрыться, испариться...
только чтобы не говорить. не видеть...не слышать
а иногда вся жизнь замирает...
и ты не нужна никому...
некому рассказать то о чем думаешь...
некому улыбнуться....
и ты становишься невидимой...
тогда так хочется чтобы писали. звонили...ждали...
***
Вставай зайка, тебе пора на экзамен!
-Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!
***
Мне столько раз приходилось слышать о людях, которые умирают от любви, но за всю жизнь я не видела, чтобы кто-нибудь из них действительно умер.
***
Ты думаешь ты крут? Ты ошибаешься. В моей записной книжке еще десяток таких же.
Боль? Нет, вряд ли. Такие не чувствуют боли.
Суки, стервы, безжалостные и пустые.
Они не рождаются такими. Их такими делают. Делает жизнь. И те, кто рядом.
Сердце больше ничего не чувствует. Об него слишком много раз вытирали ноги.
В душе пустота. От переизбытка чувств теперь там пусто.
Никто и ничто не может приблизиться ближе че6м положено.
Они ник кому не привязываются. Они не могут.
Когда не привязываешься, терять что либо легче. Почти не замечаешь потери.
Ты сделал меня такой. И я буду для тебя такой, раз ты сам этого хочешь.
Нет. Такой я буду для всех ВАС.
Всех вас, кто это этому поспособствовал.
Всех тех, кто у меня был, кто ушел, те, кто упустил,
кто отпускал, то любил, кто ненавидел, кто просто был рядом...
Все, что не убивает нас, делает нас сильнее. Сильнее. Жестче. Черствее.
Я не виновата в этом. Я пыталась быть другой.
Но другой не так просто выжить в этой игре.
Игре в любовь.

Без заголовка

Суббота, 16 Мая 2009 г. 12:51 + в цитатник
Я всегда хотела эмоций...и получила.........да таких,что на все настроение хватило
вот только получилось так,что эмоциии есть,а настроения нет!

11.05.09

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 19:13 + в цитатник
Наверно у меня начилось весеннее обострение.Жутко хочется мороженное и шоколад))))))

Без заголовка

Четверг, 07 Мая 2009 г. 12:28 + в цитатник
Тухлое слово всего из шести букв,которое заставляет плакать и страдать..слово,которое в некоторых ситуациях нельзя заменить словом "до свидания"....слово которое холодно режет слух...слово при котором вольно не вольно отпускаешь руку человека.....это слово прощай..:-(

30.04.09

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 16:09 + в цитатник
Ура...! кончился еще один месяд...дело идет к лету!!!!!!

29.04.09

Среда, 29 Апреля 2009 г. 14:19 + в цитатник
День прошел впринципе нормально)если не считать потерянный голос и больную голову....)за окнами весна))почему я ей так радуюсь?! картина с зимнего прериуда времент не изменилась:я все также одинока....смысл жизни не найден.,зато веселья хоть отбавляй.уже близко первомайские праздники,значит будет бльше свободного времени на подготовку к экзаменам и на окончание работы....

Жизнь-сложная штука,но прикольная)

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 16:41 + в цитатник
Мною было замеченно,если идти по жизни с улыбкой на губах и гордо поднятым подборотком,то все неприятные моменты в жизни проходят приятно или по крайней мере относительно быстро) и если чаще улыбаться и смотреть сна проблем с некой другой стороны,то можно добится того ,что асе неприятных моментов будет намного меньше))))))

Дневник Коноплюнчик

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 16:32 + в цитатник
Хорошая и милая.....
неверте выше сказанному.....)
люблю общаться...)также люблю умные мысли и филосовские рассуждения о жизни)))


Поиск сообщений в Коноплюнчик
Страницы: [1] Календарь