Настроение сейчас - хорошое просто суперСемья- это тетар.А мы в нем-артисты,и у нас у каждого есть своя роль!!!
"Кто хочет-ищет возможности,кто не хочет-ищет причины"
Любовь не исчерпывает брак и брак любовью не исчерпывается.
Статическая норма-(нормальная норма)-нормально то,что делает большинство людей,нориально то,что делает меньшество.Эта норма не всегда правильная,например:большинство мужчин курят,но разве это норма?
Моральня норма-правильно и нормально то,что соответствует потребностям и желаниям обоих конкретных партнеров,не вредит каждому из них,не травмирует обоих ни морально,ни физический.
Разлукадля Любви-что ветер для огня:слабую она гасит,а большую разжигает(Р.Бюсси)
Ложь-тем более обоюдня-еще никогда никаго не делала счастливым.
Любовь и гармония-живут только там,где супруги уважают друг-друга.
Тело-это самое меньшое,что может дать женщина(Р.Роллан)
Понять и простить-что может быть желанней и благородной в отношениях с любимом человеком!?