-Стена

Гульзат_Байдуллаева Гульзат_Байдуллаева написал 29.04.2009 12:16:51:
Привет всем!!! Заходите,пишите я всем вам рада!!!!!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гульзат_Байдуллаева

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) КРАСИВЫЕ_СЛОВА Только_для_женщин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 12




она живет уже 20 лет,у нее нет вопроса,если дождь то вода,если снег ....

ЖИЗНЬ ЭТО ПРОСТО ИГРА...

Суббота, 20 Июня 2009 г. 14:58 + в цитатник
Мне говорили об этом все,и в этот раз убедилась и сама! Как бы все это в глубине души не осознавали бы,но оказывается трудно воспринять это в реальности! Да это для мне было очень трудно!!! Как бы я себе не говорила бы что так оно и есть но все равно... Я наверно не было готова к этому психологический... А теперь сама и мучаюсь! Не знаю что и делать все так надоело...ничего не хочу!Разочаровалась во всем и всех хотела покончить с собой но не получилось!!! К счастью или как до сих пор сама и не поняла!?

Снова слезы .....

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 07:39 + в цитатник
Вот обратно вернулась та состояние... Опять слезы в подушку ,сдающие нервы, тихая истерика,и боль ... Вот это юоль столько терзала меня,думала что это сотстояние никогдо не вернется,давала себе слова что теперь все будет у меня хорошо!Но ... вот все обратно все вернулась..Говорила себе хватит один раз потеряла любимого человека,теперь хватит никогда не подпущу к себе ни кого и не буду привязоватся... Но сама и не заметила как все это произошло... Знала что если кто то будет рядом это обратно БОЛЬ! БОЛЬ-как не навижу это слово.всю ночь плакала от больи в груди которое не давала мне покоя не чем было дыать и обида,и такая пустота на душе.... Вышла на болкон наступала ночь..и обратно присела мне на плечо скуката и на душу тоска на груди боль... зашла , легла в кровать в надежде что сейчас усну ... Но всю ночь глаз не самкнула.Что то меня терзала и не давала мне спать!Я знала что одной быть легче чем с кем то !Но осознонно начела с ним встречатся!И вот тебе результат Сама и пострадала.. как трудно оказывается разочероватся в людях..и в судьбе..Как сожно два раза потерять тех людей которые тебе так дороги... Незнаю разные мысли лезут в голову..охота много чего написать..сижу на работе ни о чем не могу думать..просто пустата на душе и тихая истерика....и конечно снова слезы...

Азбука Семейной Жизни

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 11:38 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошое просто супер

Семья- это тетар.А мы в нем-артисты,и у нас у каждого есть своя роль!!!
"Кто хочет-ищет возможности,кто не хочет-ищет причины"
Любовь не исчерпывает брак и брак любовью не исчерпывается.
Статическая норма-(нормальная норма)-нормально то,что делает большинство людей,нориально то,что делает меньшество.Эта норма не всегда правильная,например:большинство мужчин курят,но разве это норма?
Моральня норма-правильно и нормально то,что соответствует потребностям и желаниям обоих конкретных партнеров,не вредит каждому из них,не травмирует обоих ни морально,ни физический.
Разлукадля Любви-что ветер для огня:слабую она гасит,а большую разжигает(Р.Бюсси)
Ложь-тем более обоюдня-еще никогда никаго не делала счастливым.
Любовь и гармония-живут только там,где супруги уважают друг-друга.
Тело-это самое меньшое,что может дать женщина(Р.Роллан)
Понять и простить-что может быть желанней и благородной в отношениях с любимом человеком!?

Без заголовка

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 11:00 + в цитатник
Одиночества словно каждый сон,Одиночество ты его не тронь........
Как мне знакома эти слова,я каждый день чуствую его.Оно всегда со мной ,вечером когда остаешсья одна,когда город стихнет,когда весь город спит оно приходит ко мне,сядит на мое плечо и владеет мною и моим размом и я чуствую как будто что я одна в этом мире,забытой и покинутай всеми!!!!!!Сидишь возле окна и ждешь..... Незаешь кого,чего?Но ждешь спасение,спасение от одиночества........Достанешь сигарету,зная что и оно не спасет тебя,но лениво затягиваешь думая что сейчас все пройдет,потом........ А потом тоже ничего!Вот так вот проходит мои дни,и прошло уже 20 лет.И в один момент какойто страх владеят твойм разумом что ты можешь всю свою жизнь провести в полном одиночестве.И в этот момент охота кричать,плпкать.Но какой то камок встанет в горле и не можешь задыхаясь от боли ни чего сказать не то что бы что то крикнуть....И слезы,обратно слезы.они текут сами,и не останавливаются хоть и не охота плакать.....Они до такой степени надоели что не охота даже плпкать но они не слушаются тебя а просто текут...Незнаешь даже почему плачешь без причин,а просто так что бы успокойтся....Каждый день когда заходит солнце.и когда наступает ночь.и вместе с ним приходит ОНО. ОДИНОЧЕСТВО!!!Оно даже не стучится а приходит как к себе дамой.....Сядит рядом,и до утра сидит.... Не отходя от тебя даже не на минуту,не то что на минуту ,а даже не на секунду........Потом утро,работа,как то забываешся!не кому не показывая что ты всю ночь провела в постеле рыдая,скрываешь делая вид что ты нослождаешся жизнью на полную катушку,но на сердце такая боль и обида........Кому?Зачем?Почему? Миллион вопросов, и не одного ответа.....Теряешься ....Потом опят дамой,опять тишина,опчть слезы,рыдания,и опять ОНО!!!ОДИНОЧЕСТВО!!!!!!!!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!!!!!!!

Дневник Гульзат_Байдуллаева

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 13:54 + в цитатник
ВЕСНА ЛИ ИЛИ НЕТ???????
Вот сидела вчера думала об этом!время так быстро проходит оказывается,уже ВЕСНА,ЛЮБОВЬ ГОСПАДА!!!А я и не заметила,ведь у меня на душе давно зима!Незнаю зачем я об этом задумалась наверно старею, а может и у меня на душе настала наконецто ВЕСНА!!!Не судите меня строго,ведь я не виновата что я не понимаю что происходит у меня на душе((( У меня нет даже времени нет задуматся что вообще происходит со мной,работа -дом,дом-работа,запуталась.Если честно признатся я даже забыла когда я последний раз чуствовала,нежные чуства ЛЮБВИ,и забыла когда последний раз меня ласково называли"ЗАЯ" и тп. и тд Если честно я даже отвыкла от этого.Вы наверно сейчас читая мой дневник думаете что я чуть чиканулась , но это не так у каждго человека иногда бывает(Это касается всех и парней и девушек) просто человеческий слабость когда охота что бы тебя чуть чуть хотя по любили и охота просто ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!!Ведь оно иногда не хватает!!И в такие моменты не знаешь зачем ты вообще живешь?!Я конечно на работе со всеми болтаю хоть они меня на лицо и не знают на голос узнают(Нет я не хвастаюсь я просто хочу превести простой примьер)я работаю ди джейом я на работе ужасно болтливая,работа такая что поделаешь,а когда я выхожу с работы одеваю другую маску,скромная,не может лишний раз даже что то сказать.Вот такая я !!Вы наверно сейчас думаете и зачем она все это расказывает,но сами подумаете я боюсь что то лишнее сказать по этому все время молчу,и им со мной не интнресно и они дальше больше не общаются со мной,я не выхожу с дома,и после этого Я ХОЧУ ЛЮБВИ!!!!!незнаю сама запуталась и мысли потеряла и забыла что я хотела написать и до вас довести(((((((Извините меня что я поделаю если я такая карепа!((((


Поиск сообщений в Гульзат_Байдуллаева
Страницы: [1] Календарь