Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire.
Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
koreckolga, доброе утро, Олечка! Я вещи свои ношу очень аккуратно. Многим уже по 20 лет)) Периодически перебираю и отношу на помойку. Скрепя сердце)) Но ещё столько много остаётся.
Domro4ka, а кто из нас женщин не тряпишницы? Где я работаю, на 2 этаже, над нами, есть секанд хенд. Посмотришь, какие женщины приходят за тряпками, диву даёшься. А тут узнала, что и моя начальница ходит что то покупать. А я брезгую.
Я не тряпишница. Есть одни джинсы и пару кофт. Честно. К секондам нормально отношусь. Но сто лет так уже не была. Тут на днях хотела в нормальный зайти ( недалеко от филармонии ), но он переехал. Сегодня репетиция в Губернском, а около него это переехавший секонд. У нас пару часов будет перерыв. Схожу гляну что там есть. Недавно прошла по рынку. Цены.......... Космические! Кофты от 1 тысячи руб. и выше. А глянуть на эту кофту без слёз нельзя. Ну и наверно голимая синтетика!
Да как то не выясняла. У нас тут ходят по помойкам всякие, но как представлю, что мои белые кофточки возьмут эти грязные руки...И что, они их стирать будут? Поносят и выбросят.
Здесь, в Ростове, с этим проще... есть всякие ребцентры... да просто на авито можно выставить... сейчас много нуждающихся, особенно не перебирают, с радостью возьмут...
Дачи нет...мы и так в пригороде живём... правда до города 5 минут ехать. До 16 лет жили в собственном доме, участок в 20 соток! Я так в детстве наработалась на участке, что на фиг эту землю)) Потом мамочка решила к мужу переехать, дом продала.
Бес_в_ребре, я периодически сижу на диете. Скидываю лишние кг. Так вот... у меня вещи делятся на 2 категории. На меня похудевшую и потолстевшую)) Поэтому тряпок немерено!)
Я никогда особо моде не подвержена была. Покупала классику, не выпендривалась. В разном возрасте вкусы меняются. Сейчас люблю всё яркое. Посмотришь на тёток, ходят как черные вороны))