КОГДА ОТ ЛЮБВИ ОСТАЕТСЯ ОБИДА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юлия-ЕленаКнязеваСмирнова   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 00:30 (ссылка)
ПРЕКРАСНАЯ РАМОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
но когда остаётся обида, это ужасно... хотя время лечит всё...

 (400x600, 123Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Мая 2010 г. 08:55ссылка
Юлия-ЕленаКнязеваСмирнова, есть очень интересное выражение:
" Женщина прощает все, но обила остается!", я думаю что хорошо, а что плохо. знает каждый человек - своя правда, это тоже очень интересное высказываение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Мая 2010 г. 08:56ссылка
Надежда_Пушкарева, спасибо за отзыв, приятного денечка!!!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку