ДЕВУШКА - ЛЕТО

Суббота, 15 Мая 2010 г. 22:26 + в цитатник
PRITIAGENIE все записи автора
ВАШ ТЕКСТ
PRITIAGENIE





Рубрики:  РАМКИ - ДЕВУШКИ


Процитировано 1 раз

Юлия-ЕленаКнязеваСмирнова   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 22:38 (ссылка)
Рамочки от Марина Киссер?

Очень нежно и трогательно!!!
Прекрасно, Солнышко!!!
Тепло, покой, уют!
Вдохновляют и зовут!

а ещё?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 00:46ссылка
Юлия-ЕленаКнязеваСмирнова, ты прекрасно знаешь, что Марина ко мне вообще не заходит, а про рамочки и говорить не чего, поэтому не стоит подкалывать, просто опечатка, не увидела куда поставила галочку!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 00:55ссылка
PRITIAGENIE, не обижайся пожалуйста.
Я знаю, что опечатка...
А рамочка очень нежная и трепетная!
у меня просто всё очень плохо, наверно по этому все мои комменты кажутся не такими восторженными, какими были раньше... у меня просто нет сил, нет энергии...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 08:44ссылка
Юлия-ЕленаКнязеваСмирнова, ты уже не раз это говоришь, что произошло, напиши в личку!!!
Надежда_Пушкарева   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 07:11 (ссылка)
Супер!!!! Спасибо, Лариса!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку