СВЕЧА ДОГОРАЛА..........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надежда_Пушкарева   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 07:24 (ссылка)
Очень тонкая работа!!! Замечательно, Лариса!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Мая 2010 г. 13:30ссылка
Надежда_Пушкарева, спасибо моя хорошая, мне очень приятно
Юлия-ЕленаКнязеваСмирнова   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 11:21 (ссылка)
Солнышко, Всё ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
Но почему такая грусть в праздники?

У меня вот есть повод для грусти, вчера у нас была электро-авария, вырубился свет а у меня был комп включен, и после этого у меня в Агенте нет ни одного контакта. И я не могу к Селесте зайти.
А ещё мне народ пишет, что я их из друзей на ММ удалила. Хотя я ни одного человека не удаляла. Но мне стали писать сообщения, что это СБОЙ В СИСТЕМЕ НА ВСЁМ ММ и не только у меня все контакты пропали из агента, и друзья исчезли тоже не только у меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Мая 2010 г. 13:34ссылка
Юлия-ЕленаКнязеваСмирнова, восстанавливай потихоньку, ты ведь знаешь своих самых близких друзей и у меня тоже вчера был казус - пришло сообщение, что я заполонила компы всех друзей вирусами, а потом вырубился агент и пока я не поменяла пароль, не могла общаться....Эля сказала, что есть такие уроды, которые это делают, только одно не могу понять - зачем??? Что людям надо почему без гадостей и подлости не живется!!! Да с праздником тебя и хорошего настроения!!!
Татьяна_Марюха   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 11:58 (ссылка)
Спасибо большое за помощь и вдохновение!
 (550x520, 215Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Мая 2010 г. 13:34ссылка
Татьяна_Марюха, и вам спасибо, я рада, что хоть чем - то смогла помочь, хотя не знаю чем! С праздником 1 мая!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку