Подари мне цветочный дождь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ирина_стрижова   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 10:32 (ссылка)
СПАСИБО,ЗАБРАЛА
 (403x46, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия-ЕленаКнязеваСмирнова   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 12:06 (ссылка)
какая нежность!!!!!!!!
какая красота!!!!!!!!
восхитительно!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Марюха   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 12:33 (ссылка)
Какая прелесть! Уже мой текст в ней. :) Заходите в гости! Спасибо большое!










[/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 20:34ссылка
Очень понравилось, рамка полностью сочитается со стихами!!! Супер!!! Там почему-то коммент не получилось написать!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 00:31ссылка
Вот и прекрасно! А мне рамочка! Спасибо!
Бесенок_Бель   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 18:58 (ссылка)
Замечательная рамочка.....,спасибо забрала
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
PRITIAGENIE   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 08:33 (ссылка)
Спасибо Надюша, я рада за тебя и твои работы, умничка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку